Перейти к содержанию

Обратите внимание.


Гость Сергей г.Светлый

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей г.Светлый

Привет всем. Мужики у меня беда. В ночь с пятницы на субботу у меня в гараже выломав стену украли лодочный мотор и все рыболовные принадлежности, все что собиралось долгие годы...Прошу вас, может быть, кто обратит внимание и увидит мой мотор, Меркурий 5 л.с. четырехтактный, на отбойной планке над винтом просверлены отверстия под гидрокрыло, винт очищен от краски алюминевый, у четырехтактного рядом со стоп кнопкой имеется глазок лампочки давления масла. Валерий, ФишБот немного обнадежил, сказал ,что в области всего три таких мотора, так что какой-то шанс со времинем найти его есть.ОБИДНО БЛИН !!!....С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Соболезную , Сергей .У одного моего товарища , на прошлой неделе , в ГО "Лада" (кажется) , тоже вскрыли гараж , попортили машину , хотели угнать , но не смогли - очевидно наркота , украли все более менее интересные снасти , но , что интересно , лодку "Турист-3" не взяли - налегке пошли , козлы !А вообще , ребята , осторожней . Как то недавно , за НОЧЬ было угнано 12 авто , а 3-4 , к сожалению , уже как бы норма ...Применяются такие приёмы : навесные замки и петли ворот срезают секторными или мощными гидравлическими ножницами , ворота могут вырвать или отогнуть потянув джипом ...Интересуются , как правило , вновь преобретёнными , свежими и без внешних признаков машинами . " Пасти " начинают , как правило , от места регистрации . В какойто мере избегают , но не гнушаются , машин с противоугонками (орущими) .Всем , удачи ! И , как говорится , не дай Вам бог .= Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Сочувствую. Буду на чеку.Уменя в этом году на 8 марта , козлы зашли во двор, и тоже из гаража вынесли все рыболовные снасти. Вот только у меня тогда небыло мотора.А снасти пришлось все обновить.По возможности чем - нибудь помогу.Крепись !Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Четырехтактные "пятерки" отличаются от двухтактных зализанными формами капота и отсутствием внутреннего бака.Мотор, скорее всего будет перепродан.Если не утащили фирменный бак, то "нефирменный (оранжевый)" может навести на мысль.Желаю ворюгам не просечь, что мотор 4-тактный, заливать масло в бензин, а потом принести нам на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Сергей.Советую обратить внимание на рубрику Водный транспорт в газете Из рук в руки. Если таких моторов не много, то нового продавца можно вычеслить.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Привет всем.Спасибо за поддержку, сочувствие, советы.Когда стал считать потери (материальные), оказалось стоимость мотора составляет приблизительно 1/3 от всего похищеного, о моральной стороне и говорить не хочется... Лариса говорит, угнали бы машину тыб так не переживал.Что интересно, уперли только снасти и рыб.принадежности, эл.инструмент, наборы ключей и.т.д. их неинтересовал.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!Искренне сочувствую, у самого в августе из гаража приятеля (разобрали заднюю стенку) увели Нырок + все его снасти, и гады, тот же почерк - инструмент, машину не тронули. На Центральном рынке часто видел абсолютно обмороженную наркоту, предлагающую рыбацкий скарб, так что думаю это их почерк. Все-таки самое главное (рыбацкий опыт, который бесценен) эта сволота увести и продать не может, поэтому рыбацкие победы, уверен, будут продолжаться. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!На тему воровства: Сегодня ночью возле дома сняли с моего серебристо-серого Гольфа-2 (г.в. мод. 88) обе двери (машина двухдверная), полку багажника и аптечку. Приличных слов выразить свое состояние просто не нахожу...Рыбацкие сапоги из багажника не забрали :-)Может кто по своему опыту подскажет (на e-mail), где (разборка, частники) сейчас можно поискать такие "запчасти" на мою модель? Соответствующие газеты уже естественно купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Димас,прими соболезнования, руки бы таким воткнуть в одно место.Ну а раз сапоги целы - значит не всё потеряно ;-)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

dimas, привет !Даю данные по разборкам ( записи старые - могут быть изменения ) :1. ул. Запорожская 5 , р-н ул. Дзержинского : т. 44-77-00 , с 9.00 ч. до 18.00ч., обед 13-14ч.; суб. - с 9.00 до 16.00; вых. - воскр..2.ул.Камская : т. 44-14-47 , с 9.00 до 18.00 , обед - 13 - 13.30ч., в воскр. - с 10 до 16.00ч..3.ул. Горького 98 , т. 21-68-15.4.ул. Дзержинского 85.5. В Балт. р-не , если ехать от кинотеатра "Родина.", за милицией ( РОВД - 5 ) , метров через 100 - направо .6. Авторынок "Борисово" , кроме понедельника.7.пос. Шоссейный - это на выезде из города , по дороге на Мамоново , где знак 40км/ч и вечно стоят гиб-дуны с радаром - направо и потом налево , т.45-08-57, т.47-19-78.Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич и Владимир Н. - спасибо за поддержку и советы. А удача, судя по всему, нужна, т.к. за прошедшие выходные, везде куда звонил и ездил - в наличии таких дверей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Валерий, ФишБот

Серега, потерял твой телефон.Позвони мне при возможности. Мотора нет, упустили, но история уже есть. Подождем, пока всплывет, не сомневайся.Или заедь в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, бывает. Но могу поделится и положительным примером:Года два назад летом от причала в Зеленоградске отправлялись на моем ЛАС-5 втроем в залив. Попросили мужика на катере, чтобы он нас отволок в залив (на веслах-то намашешься - будь здоров!). Через 20 минут уже были на месте. Первый вопрос - где черви? Ответ: в чехле с удочками. Вопрос второй - где удочки? Ответ: на берегу... Через два часа накачав руки как ноги у кенгуру, причаливаем и с удивлением обнаруживаем, наши удочки аккуратно прислоненные к столбу на пирсе, а народу вокруг - тьма, но никто не позарился!Есть еще порядочные люди!Удачи в поисках пропажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

И пусть сторожаться, ночами не спят, аппетит потеряют.По моим сведениям, эти самые готовы купить краденый, причем в неизвестном состоянии, баксов за 500-600, вместо нового за 800-900. Странное крахоборство. Жажда же халявы за чужой счет неискоренима, но пусть хотя бы сопровождается страхом быть засвеченным.В том числе и тех козлов, что на днях сперли антенну с моего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но хорошо что хоть не машину .....Буквально недавно благодаря знакомым в некоторых силовых ведомствах помог товарищу ,купить, его мерседес. Так он его в сердцах продал на первом же рынке и сейчас ездит на Альфа-Ромео, по принципу на..... ни кому не нужна, я по этому же принципу наверное и умру в своем Гольфе. Не в той стране мы живем.Может чтото плохое сделали в прошлой жизни, вот Бог нас и наказал, хотя могло быть и хуже.С уважением ко Всем Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей,наткнулся на объявление в газете "из рук в руки":Мотор лодочный Меркури, 5 л.с., 4-тактный, реверсивный, за ЭД 750, торг, продаю. т.45-19-81Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...