Перейти к содержанию

Журнал Балтийский рыболов (бывший "Калининградский рыболов")


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость авилов сергей

володя привет интерестно а кто его выпустил и кто там печатался и кто редактори если не трудно один экземплярчик для меня плизудачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Сегодня хозяин издательства подарил мне первый номер журнала. Журнал на мой взгляд отличный, прочитала на одном дыхании. Конечно, как и к любому журналу есть свои замечания (отдельные статьи перепечатаны с известных рыболовных сайтов, таких как fishing.ru...), но все-же несмотря на замечания он намного роднее и ближе чем др. журналы о рыбалке. Приятно удивлена, что гл.редактор милая девушка, по настоящему увлеченная своим делом и рыбалкой. Мне предложили сотрудничество, жалко что она сейчас попала в больницу, очень хотелось бы познакомится с женщиной-рыбаком и обменяться женским опытом :-))Приятно на страницах было встретить знакомые имена (Прокаев В.П. и Янаускас Ф.А.) ;-)))))Также понравилось, что в журнале уделяется внимание истории любительского рыболовства в Кенигсберге. Много красочных фотографий, преимущественно с щукой, также объявлен фотоконкурс на самую большую рыбу и лучшую рыбацкую байку.Думаю журнал вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Что-то вы журналы не читаетеЯ тоже рад, что у нас появился свой рыболовный журнал, и что девушка в нем главный редактор это тоже неплохо, между прочим, девушка симпатичная, да и щука на фотографии у нее в руках тоже не плохая. И так как это журнал НАШ, (я думаю, что мы можем его так называть) то и читал я его с критическим взглядом. Мы сегодня обменялись мнениями в нескольких рыболовных магазинах, и все пришли примерно к одним выводам. А именно - уж больно много ошибок. Во первых в одном месте указали Прокаев ВП, в другом Прокаев ВБ, на самом дел я ВБ, фамилию Феликса тоже в одном месте указали правильно в другом с ошибкой, правильно Янаускас а не Яноускас, да и место он занял третье, а там где указан выловленный вес, на третьем месте указан человек занявший четвертое место. Но это все мелочи которые легко исправить. Меня привели в унынье статьи Андрющенко ММ, а их аж целых три, особенно "яркая" статья как надо ловить сазана и карпа. Мне там "понравилось" место как надо прикармливать и скажу Вам с полной ответственностью если Вы так прикормите, то останетесь без рыбы. Похоже ММ совсем не ловил ни карпа ни сазана. Во второй статье в разделе снасти, он рассказывает про свою чудо блесну с красными пятнашками, которая ловит все виды рыб. Это мне напоминает рекламу на ТВ про чудо таблетки, и от головы, и от ног, и от поноса, и вообще от всего, причем в скобочках написал, что не укажет место где ловил. Что за блесна ни фирмы производителя, ни названия он не упоминает, так зачем эта статья, если это просто литературное произведение, то понятно и ее надо размещать в литературный раздел и не как не в разделе снасти. А так получилось поймал не знаю на что, и где поймал не скажу, и зачем нам читать такую статью (иди туда не известно куда, принеси то, не известно чего). В третьей статье он указал где надо ловить щуку, поставив Преголю на первое место, я бы поставил ее на последнее.Есть еще несколько критических замечаний, но критиковать как известно всегда легче, труднее что-то делать, поэтому если когда ни будь судьба сведет меня с редактором журнала, то попробую высказать некоторые замечания этой милой девушки.Теперь что понравилось. А понравилось воспоминания о Гринькове СС, я рад, что про него не забыли и в первом журнале вспомнили о нашем писатели. Лично с ним я не был знаком, но книги его читал. Понравилось интервью с Леонидом Кононовым. Про марлины я не знаю, а вот про наши рыбы высказался точно, видно, что не случайный человек на воде и в рыбакле. Понравилась статья в разделе Архив водяного. И что очень приятно, так это то, что самые лучшие статьи в журнале, на мой взгляд, написаны девушками Ольгой Ганжой и Анной Голубевой, молодцы девушки, всех звезд Вы уделали.В кулинарии ничего не понимаю поэтому ничего сказать не могу, а вот статья трал мастера PETRO мне совсем не понятна. Ели это статья того молодого человека, что на фотографии, то понятно, ему просто тяжело разобраться в многочисленных рыболовных сайтах в виду своей молодости. И там где он привел пример адресов рыболовных сайтов, в которых водится рыба, я бы половину вычеркнул, так как там рыбы нет, там обсуждают одни снасти, а не рыбалки, хоть бы подсмотрел у нас на сайте там краткая характеристика некоторых сайтов есть.Ну а вообще всем кто работал над созданием журнала - спасибо, давно пора было, что ни будь сделать подобное в нашем рыболовном крае.Одно настораживает, уж больно большой для нашего города тираж, и при таком тираже ежемесячное издание это слишком много.Мне кажется, что для нашего города лучше подошла бы газета с периодичностью выпуска не более одного номера в неделю, а то и двух недель. Тогда она была бы дешевле и для владельцев и боле доступна для рядового рыбака.Ждем следующего журнала.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал вроде и неплохой, вот только несколько первых страниц и последние уж больно ,,цветастые,, надо напрягать глаза чтобы отличать шрифт от картинки под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!А как можно было бы нам, украинцам, увидеть хоть одним глазком новый журнал?Не в службу, а в дружбу - укажите адресок редакции.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Я хоть и не профи-рыболов, но журнал купил. И сужу чисто с журналистской точки зрения.Игорь совершенно прав насчет шрифтов. Хотели сделать покрасивше, а получилось нечитабельно, причем хуже всего сочетание фона и цвета шрифта в колонке редактора, что вообще убийство для репутации издания. Ну нельзя лепить шрифт на фотографии, нельзя! Вообще-то можно, но фотографию для фона надо обработать предварительно, вывести в единый цвет. Надо было... да ладно, ребята сами должны разобраться, кто лопух - верстальщик или редактор.Содержание большей частью ничего. Два моих минуса: рыбе в интернете (я бы вообще эту бодягу выбросил) и статье председателя ООиР. Такое впечатление, что перед последним просто прогибались, давая журнальную площадь под "начальника транспортного цеха". Я такие статьи читал 20 лет назад в газете "Правда", про итоги соцсоревнования.Вообще это извечная проблема специальных журналов, когда статьи пишут люди, знакомые с вопросом, но слабо знакомые с писательством (это и про некоторые другие материалы номера). Здесь выход только в том, что спец должен дать исходный материал, а журналист - подать его в удобоваримой форме. Правда, для этого нужно поработать. А этого не всегда хочется. Лень родилась раньше всех нас.А вообще хочется пожелать журналу успехов.Ну, может и с редактором лично познакомиться...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Пятого сентября обещают второй номер журнала.Для Романа, у меня журнал на даче, но я завтра там буду посмотрю и обязательно сообщу адрес.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман привет.Адрес журнала Калиниградский рыболовГ. Калининрад ул Мусорского д-10Телфакс: (0112) 516-820E-mail: shelegan@baltnet.ruУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующим номере журнала выйдет информация о наших прошедших соревнованиях с фотками, и возможно и мой небольшой расказ про осеннюю рыбалку.так что покупайте и смотритеУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.Сегодня был в редакции журнала "Калининградский рыболов" и посмотрел черновик второго номера журнала, который скоро уже выйдет.Статьи прочитал быстро, так через несколько строчек, но скажу, что по содержанию журнал получился намного лучше первого номера. И это не потому, что там две моих статьи (я был против размещения двух) их я во внимание не брал, читал другие.Что понравилось.Дикие цвета первого журнала смягчились, по крайней мере, на компьютере смотрятся не плохо, я сторонник полностью строгого бело-черного, но это только мое мнение.На обложке будет наш товарищ, один из постоянных участников и сайта и соревнований, кто? - увидите сами.Понравилась статья про ловлю форели, хоть я с автором не знаком, но видно, что написана она не дилетантом, из всех мной прочитанных про форель, эта статья довольно приличная. Информация про соревнования и наши и журнала оформлены красиво, фотографий много.Интересная статья про озеро, не помню, как правильно оно называется, находится на КУЦ мы это место просто прозвали тундрой.Несколько других статей тоже довольно на приличном уровне и для меня интересны.Средненькая статья про катушки, просто переписаны данные из каталога. Мне кажется, для практика, не так важно какой стоит в ней винт, или в какую сторону - качающиеся подшипники. Я бы сказал спасибо любому продавцу, если бы он сказал, что катушка вот этой модели продержится 5 лет и не загудит и не заклинит, а не из чего она сделана. Лучше бы рассказали, как данная катушка укладывает леску, для любого рыбака это очень важно и если катушка укладывает леску плохо, то при ловли на шнурок постоянно будут слетать кольца и образовывать "бороды" и дальний бросок не получится. А данные мы и сами можем посмотреть в проспектах и каталогах.Порадовал трал мастер ПЕТРО, и отношение редакции к критики, они не только восприняли правильно критику, но и разместили самые критические заметки, из нашего сайта, на своей странице. Редко встречал я людей, которые на критику не обижаются.В общем по моим критериям журнал не хуже Российских Р-Э, РСН, СР, а для местных читателей даже предпочтительнее.Только оговорюсь, что я видел черновик, возможно до выхода в свет там кое, что из мной перечисленного уже не будет. И еще хочу сказать что журнал выйдет не в таком большом количестве как первый номер, поэтому не тяните с покупками.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Николаевич

Привет Всем! То, чем давно пугали, свершилось. Приятно видеть на обложке и в самом номере больше знакомых фигур. Ну а ВАИ - просто модель, только вот опрометчиво так окуня держишь - может и укусить. Внешний вид радует, нет пестроты и меньше ляпсусов. Учли пожелания и критику читателей и друзей. Статьи дельные (хотя бедного окуня кто и как только не ловили). Мнения и рассказы увлечённых людей - хорошо, а вот мнения профессионалов ещё лучше. Что, собственно, они и показали. Наш сайт упоминается (с хорошей стороны) несколько раз. Вот только на указанный там адрес = www.fishing.kaliningrad.ray.ru = никак попасть не смог. ОБИДНО!Удачи им в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я второй номер журнала тоже прочитал и думаю, что с цветовой гаммой, по-моему лучше, чем первый номер, только одна страница красного цвета не понравилась. Третий номер журнала будет печататься не в Литве, а в Польше и возможно с цветами будет опять перебор, а возможно и нет.Теперь по статьям и начну со своих статей, в рассказе "Салака не только в консервах", заголовок не от меня, но я не препятствовал, и окончание, то есть последний абзац - свежая, собственноручно пойманная салака хороша жаренная. Это тоже не от меня, я думаю, что свежая хороша, не зависимо пойманная собственноручно или не собственноручно. А так получается, если поймал я то хорошая, а если поймал мой товарищ и из нее сварили уху, то плохая. У меня было свежая, а не с рынка.Другая статья сильно не доработана, просто торопились с журналом и взяли три моих статьи "ловля судака - весной - летом - осенью", "ловля леща - весной - летом - осенью", и окунь тоже по периодам, а из них разместили только осенний вариант, то есть окончание. Поэтому такие места - ловится судака осенью в тех же местах где и летом, совершенно не читается. Слово в разделе "Лещ" стилист заменил - встаньте на два якоря - на станьте на два якоря, я спорить со стилистом не могу, но мне кажется, что слово "станьте" какое-то неуклюжее. По Таве вроде ничего, вот только наш адрес указан неверно.Другие статьи - мне не понравился белиберда про экстрим на Немане, по моему какая-то глупость как ели ракушки, с дуру можно и на червяков перейти, наверное, поэтому весь лист залили красной краской, чтобы другие опасались.Про форель понравилось, написано неплохо и видно, что человек действительно ловит, а не сказки рассказывает. Критику решились напечатать, тоже молодцы, не знаю, будут ли дальше интересоваться информацией с нашего сайта. Остальные статьи на уровне, в некоторых статьях угадывается рука моего московского знакомого, думаю оттуда позаимствовали. Присутствует ряд рекламных статей, от катушек до моторов, по моему лучшая реклама у ФишБота, вот только лозунг мой выбросили, видно Валерию не понравилось.Будем ждать третий номер.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Журнал получился классный!Второй номер прочитал быстро - очень интересно!Особенно мне понравились статьи о ловле форели!Желаю журналу увеличивать тираж и толщину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Редакция "КР"

Вышел в свет третий номер журнала "Калининградский рыболов". Он выгодно отличается от двух предыдущих номеров и по форме подачи материала, и по содержанию публикаций. Учитывая не совсем удачный опыт предыдущих номеров, издатели журнала привлекли к работе над ним профессиональных оформителей и журналистов, в то же время сохранив, в основном, авторский актив рыболовов-любителей - людей, по-настоящему увлеченных рыбной ловлей и умеющих интересно об этом рассказывать. В третьем номере немало интересных материалов, но я назову лишь некоторые. В. Романцов из Полесска в своей публикации рассказывает о самых рыбных местах на водоемах этого района. Если хотите - это своеобразный путеводитель по рекам, каналам и Куршскому заливу. Прочтите - не пожалеете.Из других материалов, на мой взгляд, заслуживают внимания публикации постоянных авторов журнала В. Прокаева ("Мысовка") - о ловле плотвы в Славском районе и В. Игнатовича - о форели.Интересны и другие материалы, в том числе - фоторепортажи с соревнований (чемпионат сайта "Старый кордон"), рассказ о морской рыбалке, определение чемпионов по версии опять же сайта "Старый кордон", кстати, первой в своем роде попытке как-то систематизировать достижения в ловле наиболее крупных экземпляров рыб.И еще об одной новинке: каждый читатель журнала может получить небольшой подарок от ЧП Зайцев Ю.А. Для этого надо только прийти в редакцию "КР" по указанному адресу и предъявить купон читателя. Как говорится - пустячок, а приятно. Уже сегодня журнал поступил в продажу через сеть киосков АО "Пресса", "Комсомольская правда", в магазины рыболовных принадлежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я уже приобрел журнал и пока только пролистал его, нет времени почитать, что бросились в глаза, так это довольно приличное качество, хотя все рано мало черно-белых страниц, всего несколько, остальные светло коричневые и синие. Видно издатели тащатся от этих цветов, а я опять повторю, нет ничего красивее черно-белого текста, и читать хорошо и цвета фотографий не скрадываются. В одной статье опять наезд картинок (тройников) на текст, мы что тройники не видели, или это для трудности, не можем же мы без трудностей.Бросилась в глаза наша Елена - хорошо получилась, знай наших. С наших соревнований много фоток, а вот с областных почему-то всего одна, зато у них уха на фотки красиво готовится. Валерий как всегда с треской хорошо выглядит.Охотники тоже оказались знакомые, КУЦ всегда кабаном отличался. Ну и заканчивает журнал нашими отстойным фотками из таблицы рекордов. По-моему такой отстой многие захотят поймать.В общем с нашего сайта достаточно материала, можете посмотреть сами, ну а когда почитаю выскажусь более конкретно.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Пока ещё журнал и журналисты набираются опыта, а мы пожелаем успехов.Черный текст на бежевом фоне читается хорошо, спокойней, чем на белом, а вот фотки подкладывать под текст не стоит, категорически.Досадно много описок, типа "вода достигла температуры 5 - 70 градусов", "Merk(с)ury". Разный размер шрифта в одной статье. И др. Всё спешка. Но это простительно молодому изданию. В последний раз.Некоторые статьи и "интервью" написаны очень поверхностно, в том числе и о ловле трески. Журналист, даже если он не рыбак, обязан быстро "врубиться в тему". Т.е. понять или хотя бы запомнить-записать, что ему говорят. Будем надеятся на глубину освещения тем в дальнейшем.Хорошо, что коллектив увеличился, но это и настораживает. Ведь среди них большинство "профессионалов", т.е. тех, кто работает за деньги. А деньги на всех где взять?Цитирование общалки неудачное, вырванное из контекста, поэтому непонятно - это о чем и почему?Теперь похвалю.Качество печати отличное.Содержательный.Большинство статей по теме журнала и! о нашем крае.Как ни странно, понравились страницы "от рыбинспекции".Спасибо всем авторам и издателю за труд. Ждем нового номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Уже прочитал весь журнал КР и вот что я думаю.Первая страница, по-моему, она как-то не совсем завершена. Я человек военный и мне не хватает рамки, то есть большей строгости. Посмотрел ряд других журналов, есть и такой же вариант, но есть и с рамками, лично мне больше нравится с рамками, кажется, что более солидно будет.По цветам страницы я уже говорил, что почти весь журнал раскрашен в коричневый и синий цвет, мне такой подход не понятен.В статье "Щучья бригада", картинки тройники поверх всего текста аж на три абзаца наехали. Я их просто пропустил, не стал читать, зачем глаза ломать, а без начала вся статья летит к черту. Предлагаю издателям просто заклеивать такие места листком чистой бумаги, будет более содержательно. Лично я все рано под тройниками читать не стал, а как уже говорил, без начала и вся статью нелепа.В журнале четыре интервью с рыбаками и охотниками, думаю на один номер это чересчур, вполне достаточно и одного интервью. И на последней странице очередной кроссворд, наверное рыболовный журнал может обойтись и без кроссвордов, лучше заменить на рыболовную тематику, а кроссвордов и в киосках полно продается.Теперь о статьях и начну с рекламы.Реклама, на мой взгляд, выполнена не плохо, С-фото - нормально, фонд Качество - реклама как реклама, Мерседес -красиво, хонда - сочетание цветов не то. В рекламе магазин Рыбак на Московском - по моему перебор с текстом, что-то больно сильно наляпано, а вот Рыбалка Кафтана выполнена красиво, у Валерия тоже с рекламой все нормально на приличном уровне, ЧП Зайцев, слабо - цвет, Мустад - неплохо, Форель Некрасово - неплохо, Балтмоторс, нет контрастности - слабо, Магазин Маяк (Гусев), владелец молодец в галстуке, возможно и у нас культура одевания на рыбалку со временем сложится - больно много текста, и как то оляписто, Дионис - красиво, Аллюр - про лошадей лучше помолчу, а то не остановлюсь.По текстам, явных нелепостей и проколов не заметил, только Ярошевич с бамбуковой удочкой, наверное, антиквар любит. Есть несколько опечаток, но их сразу видно, что опечатка, а не бред автора.В статье Елены не понял что такое - варварский лов - камбалы, калкана и салаки, что подразумевается. Интересно было бы подробности по уголовным делам, за что и результат. Самое интересное и важное - есть ли уголовные дела по эл. удочке и доведены они до конца и что получили.Остальные статьи нормальные, что радует так это наши соревнования, по сравнению с областными явно выделяются уловами, и кто там говорит, что обманывают при взвешивании, посмотрите, как Валерий контролирует весы)))) даже Авилов Сергей на втором плане загрустил))).Что приятно на всех страницах знакомые лица, процентов 70-т с кем или рыбу ловил вместе, или на рыбалке и соревнованиях встречались, или по работе, или на КУЦе на охоте, вот только с "фазана" никого не знаю.В общем, журнал как рыболовный оцениваю на четверку, для третьего номера вполне прилично.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!С учетом анонса взял и я КР №3. Приятно видеть знакомые лица (даже свое), рекламу знакомых магазинов, а вот общее содержание, на мой взгляд, подразумевает конкуренцию с "Клево", а хотелось бы уровень повыше. Понимаю, что многие рыболовы еще и охотники, но смешивать все в одну кучу в одном журнале... Лично я против, да и разное это все. Я ставлю тройку.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA привет, а ты им предложи что-то конкретное, что ты хочешь видеть, если Московских рыбаков то их достаточно в СР, РсН, Р-Э там можно и почитать, если что-то наше, то скажи, они возможно и постараются.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndmg привет!Я хочу видеть региональный рыболовный журнал, с периодичностью пусть даже в квартал, но наполненный не информационно-популярными статьями на околорыбацкие темы, а действительно интересными и ПОЛЕЗНЫМИ материалами (прекрасный образец для подражания: твои статьи). И пусть их будет хотя бы половина формата журнала, спрос я уверен будет, потому что это действительно народу надо, ведь бум то продолжается. Вчера было время, прошелся по нескольким рыболовным магазинам, просто мрак, берут все, что только не скажут абсолютно не понимая зачем это все. Очень грустно. А что все наши журналы подсказали им? Конечно рыбацкие байки, истории должны быть, но главное не это. И народ на Старый кордон лазеет не за этим, а узнать где клюет, на что клюет и что для этого надо, чтобы поймать.А если редакции КР и прочих интересно более подробно, то повторюсь еще раз, координаты есть, чем смогу всегда помогу.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, мне достаточно сложно выбрать время, чтобы объездить, как правило в рабочее время, наши рыболовные магазины. Предлагаю публиковать в журнале сравнительные прайс-листы калининградских рыболовных магазинов, или по-крайней мере с учетом длинного списка товаров, просто анализ коньюктуры, анонсы новых поступлений, а желательно с экспертной оценкой наших калининградских рыбаков. В любом случае это придаст журналу практическую направленность. Кроме того, болезнью всех печатных журналов, в том числе и рыболовных, является быстрое устаревание информации, константация фактов... Может быть имеет смысл помещать материалы на перспективу, скажем так "готовь сани летом" или еще там чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA привет.Игорь ты все видишь в лучшем цвете, а на самом деле не все так хорошо как кажется, журнал до сих пор является убыточным, а это сам знаешь, что такое. Если раз в квартал, то он сразу умрет. По моим статьям тоже не от них зависит, я попросил печатать только по одной, на это есть ряд причин, ведь не всем они нравятся и почему должен больше присутствовать я, а не другие.По магазинам тоже интересно, ведь магазины заказывают рекламу, и если я их буду критиковать - вот это берите, а это нет, то кто же будет давать рекламу в журнал который их критикует, а без нее журнала тоже не будет. Вся критика от меня будет на сайте в дополнение к статьям.Игорь, неужели в журнале нет ничего, что можно почитать, а давай конкретно рассмотрим каждую статью:1. Фото - конкурс, если народ поддержит, то будет довольно интересно, без конкурса сейчас никуда.2. От редактора - редактор выпускает первый номер и должен заявить о себе, да и пояснение о клевете необходимо было опровергнуть, а то некоторые рекламодатели уже подумали, что журнал умер. 3. Содержание - это во всех издания от этого не уйдешь.4. Предзимье - конечно не рыболовная тема, но мне про осень понравилось.5. Осенняя рыбалка - несколько мест мне показались интересны, летом обязательно проверю, думаю и вам есть на каких местах в статье сделать заметки.6. Щучья бригада - так себе, не люблю ловить на живца, да лучше было бы не интервью делать, а описать как собирается снасть, как закрепляется живец, да схему сделать.7. Поплавок поднимает паруса - ничего, я так пробовал, довольно интересно, но не так спортивно, но все рано прочитал. Кое с чем не согласен, но мнений может быть много.8. Наши соревнования - неплохо, особенно фотки.9. Начни с себя - я каждый квартал у себя перед дачей тележек 6-8 мусора вывожу, кто бросает я? Нет, приезжие рыбаки и этот вопрос тоже надо поднимать.10. Треска - лично мне понравилось, про море всегда читаю с удовольствием, хотя сам не разу на треске не был.11. Мысовка - это я, в двух местах есть проколы, один по моей вине, один по вине стилиста.12. Ярошевич - третье интервью конечно лишнее, нельзя так много вести бесед в одном журнале.13. Проигравших не было - ничего, только рыбы почему-то нет, ловить что ли не могут.14. Щук на Анграпе - по моему неплохо, давно я там не был, а почитал, даже сердце защемило.15. Хищная красавица - нормальная статья про форель, ведь есть целый ряд рыболовов, которые занимаются только форелью, вот им интересно.16. Рыба в сети - говорят народ, интересуется.17. Рыба Мастера боится - реклама новой снасти.18. Елена - хорошо, молодец.19. Окунь на кануне зимы - мне интересен рацион питания, это от ихтиологов, если к этому внимательно отнестись, то в бесклевье может помочь.20. Ю Зайцев - четверное интервью.21. Снайпер - реклама.22. Рыбалка и охота лучший отдых - пятое интервью - явный перебор, хотя было бы одно любое интервью, почитал бы с удовольствием.23. Янтарный фазан - я охотник и мне нравится.24. Лига чемпионов - по моему тоже ничего.25. Кроссворд - даже не смотрел, мне он не нужен.АндреюЛично мне прайс листы читать в рыболовном журнале не интересно, ели бы можно было, и от рекламы надо отказаться, но это деньги, если к ним добавит еще и ценники, то будет полная мура, хотя если магазины заплатят, то журнал возможно и разместит.По экспертной оценке, а кто ее будет давать. Вот ты не веришь в размер крючка, другой не поверит в мой или еще чьи отзывы о снасти, тем более у снастей есть свои любители и свои противники. Один мой товарищ не может без Шимано, другой без Джексона, у меня третье мнение, и убеждать их в обратном нет смысла, ведь действительно каждый подбирает снасть под себя. И они на данный момент являются профессионалами по рыболовным снастям, вот и скажи кого слушать меня любителя или людей которые профессионально занимаются поставками снастей.В следующем номере журнала выйдет моя статья как выбрать спиннинг, и сравни со статьей на сайте, заметишь разницу, в журнале не будет критики которая есть на сайте, это политическое решение, я не могу опускать одних и поднимать других.По старению фактов, все дело в том, что журнал не газета и делается уже пятый номер, в то время когда четвертый лежит уже готовым, и пока еще не напечатаннымПо готовь сани летом я тоже поддерживаю, что статьи должны быть на 80-т процентов в тему, то есть про рыбалку, которая в данным момент идет, а 20 процентов про будущее.Вот в принципе и все.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...