Перейти к содержанию

Антиэлектролов


Гость Ярик

Рекомендуемые сообщения

Привет, рыбацюги!!!Приятно было увидеть ваш обновлёный сайт - значит это кому-то надо! Надеюсь вы ещё не забыли меня. Я остался на кафедре(попытаюсь продолжить занятие наукой) и всй так же интересуюсь всем что связано с рыбой, рыбалкой и рыбаками. Не так давно мы откопали в недрах Интернета ссылку на разработку в Сумской области(север Украины) прибора под названием "Антиэлектролов". Разработчики пишут что смогли создать прибор, точнее два - стационарный и мобильный, который позволяет зафиксировать использование электролова на водоёме. Предугадывая все ваши возникшие вопросы, скажу сразу что с точными характеристиками приборов не знаком, мы только начали переписываться с разработчиками с целью получения эксперементальных образцов для проведения их испытания на нашем (Днепровском) водохранилище. Как только появиться какая-нибудь детальная информация, сразу же сообщу.Я знаю о вашем категорическом не восприятии электроловов (полностью согласен), но мне интересно как обстоят дела с этим видом вредительства у вас, как боретесь, есть ли разработки подобных приборов в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик привет.Я еще два года назад нашел ваших кулибиных, пробовал даже с ними списаться, хотел поинтересоваться как купить эти приборы, но видно они не нашли производителя, или мои письма потерялись в интернете, на несколько посланий я ответа не получил. Была мысль если инспекция сама не может купить такие приборы, то сброситься и купить им в подарок несколько приборов.Из наших знаю что занимался питерский институт, но когда они узнали, что Украина уже сделала, то решили что не стоит изобретать велосипед, когда он уже есть.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж хохлы этим прибором занимаются, предлагаю присобачить к нему украинские крылатые ракеты, которые теперь, как известно, не при делах. Чуть кто электроды в воду сунул... хрясь... и тишина, и рыбе подкормка. Черный юмор, конечно... но жизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо было бы прицепить к прибору и ракеты, наши будут не хуже украинских. Определил где электроудочник, нажал на кнопку и получай привет)))Два привета и ни одного электрика на воде больше не увидим.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГномуЭтим прибором занимаются не хохлы, а украинцы, т.к. хохлы живут где хорошо, а украинцы на Родине.С Уважением ко Всем Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!В прошлом году в Калининграде проходила научная конференция, посвященная проблемам рыбоводства и рыболовства, где как раз был доклад по поводу этих антиэлектроловов. У нас этими приборами очень заинтересовались, но разработчики особо не горели желанием вступать в контакат по неизвестным причинам, и все это дело постепенно забылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создается впечатление, что антиэлектроловы, просто не интересуют нашу инспекцию. Еще бы, лучше у рыболовной интеллигенции количество крючков на удочке подсчитывать, чем реальными разбойниками заниматься! Кстати, за последний год ни разу (!) не встречался с инспекторами на воде. Удивлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...