Перейти к содержанию

Вышел новый журнал Клев и сразу нас заметил.


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Сегодня вышел первый номер журнала "Клев", я его, конечно, купил, почитал дома и лежу на диванчике отдыхаю. Звонит товарищ и говорит, а ты про сайт "Старый кордон" читал, я говорю, что весь прочитал, а про нас не видел. Открыл журнал и увидел перевернутую вверх ногами фишку. Я никогда рекламу, напечатанную вверх ногами не читаю, тем более раздел того мальчика, который себя Петро называет. Что можно у него почитать интересного, да он удочку то, наверное, не знает с какой стороны держать, а уж рассуждать про рыбалку ему тем более не под силу, но это рука не его.

 

Для всех участников сайта перепечатываю из журнала - Раздел "Беседка по сетке". В ней сообщается, что они делают свой сайт. Перечисляются сайты с резолюциями, типа daiwa.ru - вот это сайт! есть все…, про другой сайт - этот сайт мне очень нравится, и так далее, но смотрим вверх ногами - Напечатаю все дословно http://fishing.ray.ru - "Старый кордон" можно с уверенностью сказать, что это чистый отстой!!!! Ну что это за сайт, у которого даже поисковой системы нет. Новости - отстой, форум - отстой, статьи - отстой, фото - терпимо, и две совершенно нелепые ссылки - участники и правила!!!! А еще когда я работал в другом журнале, владелец сайта (не буду называть его имя) писал, что типа на самом деле я не я, а я подстава!

Товарищ главный редактор (не буду имя называть и выносить другую грязь на наш сайт), я вообще не хотел критиковать первый номер и не буду. Я понимаю, что вы нанесли первый удар нам, чтобы вся наша последующая критика воспринялась как ответная реакция. Мне это радостно, если вы нас боитесь то, значит, уважаете, но вмешивать своего сына в эти грязные разборки это не педагогично.

 

А вот для своих товарищей который приходят на сайт мне придется дать разъяснения. Итак все по порядку:

- сайт отстой, да они делают свой, вот и надо обгадить конкурента, иначе им не под силу с нами справится, это позиция слабака, Моська тоже на слона лаяла.

- Ну что это за сайт у которого даже поисковой системы нет, а зачем она, у нас не такой большой объем, чтобы навешивать лишние кнопки. Замечу, если ваш Петро навешает на себя все удочки из рыболовного магазина, он все рано рыбаком не станет. Я думаю лишнее только мешает.

- Форум - отстой, ну, что сказать, посмотрим, как делать не отстой, думаю у вас дует лучше.

- Статьи отстой. Ай, яй яй, а не вы ли главный редактор звонили мне домой дважды, и просили дать статью из нашего сайта. Просто если идти логически и статья отстой, то ваш журнал собирает отстой и что можно сказать тогда про него? Просто это не красиво симпатичной девушке так поступать, если не дали статью, то статья г…но, а если бы я разрешил?

- Фото - терпимо, опять от лукавого, такого карася и судаков как у нас нет ни на одном сайте России, так терпимо по отношении к чему?

- а еще когда работал в другом журнале - мальчик, да вы никогда в журнале не работали, так как вашу галиматью работой назвать нельзя, просто вас мама тянет-тянет, а ведь если посмотреть честно, то ваша страница лишняя в этом журнале, а вы говорите - "работал".

- владелец сайта (не буду называть его имя) писал, что типа на самом деле я не я, а я подстава - это выражение я совсем не пойму, от злости видно ум заклинило. Если вы считает меня владельцем, то сильно ошибаетесь, я же говорю разобраться даже не могут, повторяю на русском языке, я не владелец сайта, владелец сайта скромный человек и всегда молчит, наш товарищ "Николаевич", а я могу только рассчитывать на роль идеолога. И потом я ничего про это не писал, это клевета.

Николаевич, может быть они это про тебя?

Я, как и обещал, критиковать журнал не буду, а вот позицию журналистов буду.

Чем больше сталкиваюсь с журналистами, тем больше разочаровываюсь в них, мне думается, что когда они учились в институтах, им не преподавали правило культуры, этики и т.д. и. т.п.

Мне так понимается, что если человек написал статью это его собственность, и без его разрешения ее размещать, как бы это ни хотелось некоторым, нельзя, или, в крайнем случае, указать место от куда взята эта статья. У нас же ничего подобного. Я про статьи А. Маилкова и М Балаченцева, вы думаете, это калининградцы, вы заблуждаетесь.

А.О. Маилков выдающийся спортсмен, заместитель главного редактора газеты "Российская охотничья газета", ведет восемь полос газеты про рыбалку, иногда печатает мои отстойные статьи, тираж более 22 тыс. сам печатается и в газете и в различных рыболовных журналах

Максим Балаченцев - выдающийся спортсмен, Московский рыболовный клуб, последнее время печатается только в спортивном рыболовстве, так как считает его самым рыболовным.

А в "Клеве" они напечатаны, думаю владельцы статей даже не подозревают, что пользуются в Калининграде популярностью и кто-то на них зарабатывает, и не делится. Неужели воровство в журналистском мире так процветает, это ведь и лоб морщить не надо, украл, напечатал, продал, деньги получил, а колхозника бы за мешок картошки посадили, и мы все бы вынесли ему свое презрение. Интересно знает ли владелец журнала, что его журнал и его люди занимаются воровством? На воровстве, на чужом далеко не уедешь.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я считаю, что со стороны журнала было большой стратегической ошибкой таким образом портить отношение с калининградскими рыбаками. «Старый кордон» на данный момент единственный рыболовный сайт в Калининграде, который завоевал весомый авторитет среди рыбаков, которые хоть и не пишут на форум, но читают его регулярно. Я по долгу службы общаюсь с большим количеством рыболовов-любителей и очень много слышу положительных отзывов о сайте.Лично я считаю, что «Калининградскому рыболову» даже повезло, что теперь среди журналистов не будет подобных детишек-дилетантов, все-таки это не журнал «Мурзилка», а серьезное издание от которого наши рыбаки ждут серьезных статей, а не марания бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена привет. Все Елена теперь и ты вместе с инспекцией попала в разряд отстоя, раз посмела высказаться с критикой, жди статью о плохой работы инспекции.Я здесь заглянул на сайт Дайва который нахваливает этот мальчик, оказывается это "Избушка рыбака" на которой я когда-то тусовался. Ведь как у малолеток - одно слово - Дайва ля них это круто, это полный отпад. Да сайт красиво сделанный, но у него нет основного, то есть, нет рыбаков, а если нет рыбаков, то кому он нужен? Основная цель любого сайта это общение рыбаков, а сделать красивую картинку, повесить ее в интернете, и не собрать вокруг сайта рыбаков, это полный провал. Как бы он не был красиво выполнен ели нет рыбаков, то кому он нужен, только мальцам которые могут лишь оценить красивую картинку а не суть.Я согласен, что Клеву надо было наоборот, привлечь как можно больше рыбаков и поучится опыту, возможно и мы что-то умеем и знаем. Ведь у них все одиночки, а вот организаторов нет, и они совершенно не представляют, как это делать, самое главное выскочить, а как получится для них не важно. Похоже, они все в первую очередь делают для себя, а не для рыбаков. Я посмотрел, как они собираются проводить соревнования, и скажу, что это полнейший бред. Вот только несколько цитат - соревнования областные - а кто вам дал право проводить областные соревнования, лучше начать с Европейских, что мелочиться. И еще одна выдержка - соревнования ночью - полный улет, хоть бы поинтересовались, у кого ни будь, чтобы уйти от насмешки. Ведь почитают российские рыбаки, будет хохма на всю страну, девушка ночью соревнования организовывает.Да и обругать большое количество рыбаков, которые заходят на наш сайт, это не от большого ума.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Владимир!Самое главное- это то, что нам, рыболовам, "Старый Кордон" нравится. А то, что недалёкие девушки с мальчиками пытаются сделать себе рекламу, вдавливая других в грязь, так это от убожества.Мне так думается, что люди, у которых в котелке не каша, сами сделают соответствуюший вывод.Я бы на таких оппонентов и пороху не стал бы тратить.с уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexej(Kiel) привет.Да я и не трачу, я бы мог вынести сюда всю грязь которая крутится вокруг всего этого, но уж большно это мерзко, хотя возможно и придется, просто подлость терпеть не могу, да еще и за область обидно, ведь москвичи посмотрят на ворованные статьи и заключение не о журнале сделают а о всей области и о нас всех как неспособных даже статейку черкануть, не то что рыбу ловить.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей"Косма"

Привет всем!Интересно, когда -же ведущий раздела"ОТСТОЙ"в новом журнале набрался такого опыта, что бы давать оценку статьям Владимира, ведь по всей видимости еще очень молодой человек - учился бы лучше на этих статьях, а не "лажал" их. Да и еще фотографии на сайте не понравились, зато фото мальчика на фоне веревок удалось (прямо как висельник). Хорошее начало для первого номера журнала, да еще и соревнования организовывать собираются. Кто же в них участвовать будет!? Как говориться:- На одном поле ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа издатели журнала "Клев",надеюсь Вы заглядываете на наш сайт, чтобы почитатаь мнение о своем "первенце". Тогда поздравляю Вас с полным провалом. Вы хотя бы читали то что печатаете. Не буду приводить примеров, просто посмотрите статью про ловлю плотвы "перед ледоставом" и рекомендации по ее ловле и все станет ясно. Что интересно - нет автора, а очень хотелось бы знать кто так бредит.А представте, купит журнал иногородний рыбак, почитает... и скажет: " Калининград - ну это полный "Отстой". А что касается сайта, то для меня он более интересен, чем ,например, "Бородатая страница", не потому что она плохая, а потому что лучше читать про успехи наших рыбаков, а не какого-нибудь "Китайца" на Ахтубе. Не буду желать Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Ну что-же, прочитал и я, поучительно, познавательно ;-) Наверное они действительно про меня, хотя я там никого не знаю. А вообще такое подозрение, что они нам бесплатную рекламу делают, есть такое направление в рекламном бизнесе "от противного". Согласен с Val, мне интересно почитать "Беседку" на Fishing.ru раздел Снасти, Лодки-моторы и достаточно, что и где они там ловят меня не волнует. А вот что поймал простой "дядя Вася" где и на что в Калининградской области - вот это ДА!. Обсуждать статьи в журнале не хочу, хотя кое-что мог бы и сказать дельное.А вообще такое ощущение, что люди очень обозлились при разделе имущества и кусают всех подряд. Предлагаю прекратить прения и не делать своим обсуждением им рекламу.(А если они ещё и наше обсуждение поместят на свои страницы, то повысят наполнение своего издания)Удачи Всем нашим Форумистам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет.А я вот вообще против, того, чтобы они что-то размещали от нас, тогда им надо журнал в отстой переименовать. То что они между собой там все перекусались, так это личное их дело, а мы то причем, это ответ на мой отказ в размещении статьи. Ну ладно они бы мои статьи обозвали безграмотными, но остальные разделы то причем. Ведь до чего доходит, Страна Калининград - ворует у нас и не признается, я боялся, что и Клев тиснет, но видно побоялись. А я из-за этого боюсь размещать на нашем сайте остальные статьи, пока они не выйдут в РОГе в Москве, они просили статьи только те которые небыли опубликованные в СМИ, а они немного платят, вот я и в раздумье - размещу у нас, кто-то сдерет, а я останусь с фигой, хотя уже готово более 40-ка статей.А побоялись они нашей критики так как понимают, что журнал не тянет на рыболовный. Мне что понравилось, у нас фотографии так себе, а у них в журнале они совсем отсутствуют, только одна на весь журнал и то водолаз с рыбой, а остальное пустыня.И еще мне логотип понравился - спасательный круг в котором девушка у которой руки в разные сторону распростерты как о помощи просит, наверное имели в виду, что без спасательного круга сразу утонут.Успехов. (это всем нашим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Смехуплет

Тральщику Петро (Петрунчику)Долго был я на рыбалке, карасей я все ловил,Заглянул во все я сайты, все везде, как и всегдаФишинг Бронницы ругает, Борода дымком пыхтитДАМ, катушки обсуждает, а у вас опять дела, Заглянул на сайт и обмер, прыщик Перто уморил.Сам скорей всего козявка, вонь одна лишь от него,Но свои он замечанья, смело очень раздает.Толком он сказать не может, что не то и что не так,Он умом своим не блещет, где же ум ему набрать.Слово лишь отстой он знает, но работает уже,Только раз в журнале старом, он однажды написал,И его уже там нету, выгнали - подав под зад.Он в другом журнале хочет, вес себе быстрей набрать,Даже ник придумал Петро, это ник не для мальцов.Петро - называли человека, уважаемого всем,Ты же можешь быть Петрунчик, Петрик, Песик может быть,Но никак уже не Петро, ты подумай на толчке.Сайт создашь и я к вам в гости, сразу загляну в тоске,Я люблю, когда пидурки, про рыбалку говорят.Я ведь тоже умный очень, сны цветные я смотрю,Мы найдем язык общенья, дураки все загрустят.Жаль, я ваш журнал не вижу, далеко вы от меня, Но со слов кордонцев понял, это юморный журнал.Мне соревнованья ночью очень очень по душе,Девушек там много будет? Есть ли кустья на реке.Я готов все ночи к ряду, на рыбалке той ловить,И дипломов мне не надо, девушек хочу любить.Долго "фишинг" я не трогал к "Бороде" не заходил,Но сегодня напишу, пусть народ повеселиться.Вы московскую всю Лигу, оплюете в один раз.Не поеду ни куда я, Бронницы и те тоскаНафиг спиннинг мне теперь, эх, я первый в списках ваших,Брошу все, и к вам скорей, прилечу я с нетерпеньем,Как же пропустить такое, шоу круче, чем Дибров.Пошурую я немного, ночью на реке в кустах, И конечно опыт этот, передам я всем скорей.Все пора мне на рыбалку, только не усну теперь,Кениг не догнать нам точно, запад все же говорят.ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Ай да Смехуплёт, ай да ... (А.С.Пушкин)Давненько тебя не было на просторах Сети. Видно с нашего сайта к тебе крылатый Муз прилетел.Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю журнал Клев оживил форум, хоть одна польза от него и на том спасибо. Даже Смехуплет залетел, последний раз его у Бороды наблюдал.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка.Девушка, совсем раздетая, раскинула руки в разные стороны и взмолила о помощи - помогите люди добрые, а то утонем, рассчитаюсь, чем могу, вот кто-то и кинул спасательный круг, но брать к себе не стал, кому нужны сомнительные услуги, так и осталась молящая фигура девушки на спасательном круге.Что это может быть?Ответ - логотип журнала Клев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Чтобы людям было наглядно, что за люди работают в журнале Клев, тоесть насколько нечестные, журнал Калининградский рыболов на одной странице размещает все наши фотки с рекордами. Я сегодня полистал несколько Польских журналов, и у нас лучше с карасем, судаком, лещем. А говорят фотки - так себе.Вот когда они сделают журнал лучше чем Польские рыболовные вот тогда я скажу, что журнал так себе, а вообще жду второй номер и критику выскажу полностью.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Я еще журнал не прочитал, и пока не в курсе - что, в "КР" уже бракоразводный процесс состоялся? Как пел Высоцкий, "а будем теперь почковаться"?Еще у меня предчувствие, судя по общим тезисам, что мальчика Петро просто подставил кто-то очень злой и очень неумный.А накат ndmg в адрес журналистов имеет свою почву, потому что, хотя журналисты и циники практически поголовно, концентрация уродов в печатной прессе выше из-за возможности спрятать рожу за газетным листом и псевдонимом, а иначе ведь эту рожу могут и набить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбертыч привет.Да там все проще, никто Петро не подставлял так как он является сыном главного редактора, и главный редактор имеет хорошее представление что такое сайт Старый кордон, они скопировали многие наши страницы и читали их неоднократно. Это просто расчет за мой отказ дать им статьи, хотя по недоумению они в первую очередь по себе ударили, отнеся всех кордонцев к отстою, да и на меня наехав, они думаю допустили непростительную ошибку для рыболовного журнала. Поэтому я выражусь известной пословицей - собака лает, нет точнее будет - "Шавка лает - караван идет".Если бы небыли шавками, а были к примеру бультерьерами, то вышли бы на форум и высказали свои претензии открыто, так по крайней мере было бы честно. Не люблю беспородистых.Одно меня радует, не я первый начал и у меня теперь руки развязаны, чтобы высказаться по следующему журналу все, что я думаю, а думаю я много.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет народ Ну редактор ты со своими журналистами так попал ,мне даже это както странно слышать ,вы господа журналисты вместе с редактором лучшеб на рыбалку разок съездили чем ,писать(пардон перепичитывать)то что не знаете ,дааааа у меня на самом деле просто слов нет ктото оно противно обсуждать нав-зудачи всем авилов сергей москваps а с московским народом я поговорю я думаю им интерестно будет как вы думаете господин редактор???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки говоришь плохие?Николаевич привет, долго я молчал в уныньи, И у дядюшки у Лю я давно не отмечалсяНу а фишинг попросил, не мешать им там ругатьсяИ потом на многих сайтах, начали меня стиратьЧто же даром надрываться, правду тяжело читать.Но у вас стерпеть не смог я, фотки говорит плохиеДа и я у вас когда-то, тоже в форуме писалЧто же значит я отстой? очень это мне по нравуЯ люблю, когда меня, обругать хотят в инетеЯ тебя Перункик - Песик - Попка вот ведь ник как в руку легТральщик Попка вот веселье, это точно про негоЯ ведь дружбою такой, дорожу, трясусь над нейТы не думай я с тобой, буду нежен дорогойРыбу научу ловить, это ведь не бздеть забвенно Лесть на зубров с рожей килой, и с рогаткою в рукеЭто глупая затея, можно напускать в штаныМного разных появлялось, выскочек средь рыбаковПукнет раз и отмывает, долго трусики потомНу а мне опять веселье, не могу без дураковНа Руси всегда хватало, не продвинутый умомТак что тральщик Попа, сайт быстрей делай свой,Я приду, я постоянен, и других я приведуМы твой форум разукрасим, многие придут читатьНу а я опять на речку, карасей пойду искатьПопка ПОКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Вот купил журнал наконец (блин, прям каламбур). Сразу отмечу глобальный плюс - цена, на чирик меньше чем КР. На этом плюсы заканчиваются. Очень похоже на КР №1, видимо, опыт людей ничему не учит. Подбор материалов отражает вкусы хозяев издания, фанатеют они от охоты, значит, в рыболовном журнале нам будут про ружжа рассказывать да про стрельбу, а фигли - хозяин-барин... Есть хороший афоризм - "все жанры хороши, кроме скучного", так вот со страниц какой-то тоской веет, такого в КР не было - проблемы были, а скуки не было, а здесь как-то без души все, официоз голимый.По моей личной оценке, лидеры по мегаотстойности - логотип с голой тонущей бабой и Петро сопливый. Представляю себе, как Валерий Фишботович злится, что гордое звание тралмастера совершенно незаслуженно на себя сосунок какой-то повесил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад мне в руки, несмотря на географическую удаленность, попал "боевой листок", которому посвящена сия дискуссия.Главный редактор, безусловно, не утратила еще физической привлекательности, однако фотографироваться в позе стриптизерши с рыболовно-охотничьими аксессуарами ей следовало бы в тот период, когда прыщавого PETRO еще на свете не было. Думаю, дамочка просто мазохистка, и она получает удовольствие от того, что теперь будет постоянно находится под страхом получения ряда судебных исков от авторов и изданий, материалы которых были элементарно украдены. Интересно, те богатые дядьки, которые выделили собственные средства на издание очередного печатного шедевра, тоже мазохисты, или их просто подставили?Насколько я понял, сильным местом редакции является высокий профессионалтьный уровень журналистов. Жаль, что ни у кого из них в детстве не было аквариума - иначе бы приложили бы уважаемые журналисты все свои профессиональные знания и умения чтобы исправить фразы типа "леска 0,22 и двухсантиметровый воблер - любимая в это время года голавлиная пища". От такой пищи не то что голавль - собака сдохнет.Теперь - по поводу "отстойности" "Старого Кордона".По моему скромному мнению, сайт является одним из безусловных лидеров в России как по содержательной части, так и по процентному отношению реальных рыболовов к общему числу посетителей. Как потенциальный источник информации для центральной рыболовной прессы он на сегодняшний день занимает ПЕРВОЕ место среди всех русоязычных Интернет-ресурсов. В 2001 году в "Российской охотничьей газете" было опубликовано несколько статей В.Прокаева, газета продолжит публикацию его статей и других интересных материалов со "Старого кордона" и в будущем году. Также в 2002 году статьи В.Прокаева будут регулярно публиковаться в "Спортивном рыболовстве". В ближайшем номере "Российской охотничьей газеты" выйдет статья "Рекоды "Старого кордона". Планируется еще ряд интересных публикаций, так или иначе связанных с этим сайтом.Хочу сказать всем посетителям "Старого кордона": "Спасибо, что создали и поддерживаете такой интересный сайт, спасибо, что ловите рыбу и делитесь информацией о реальной рыбалке". На большинстве рыболовных Интернет-сайтов обсуджают снасти и несут всякий бред, а на вашем сайте рыбаки обсуждают рыбалку.А если вдруг посетители сайта почувствуют острую необходимость создания поисковой системы, так любой юнец, закончивший двухнедельные курсы WEB-дизайнеров, сваяет ее за пару дней. Слава Богу, таких PETRO по Калининграду шатаются сотни, а "Старый кордон" - один.С уважением ко всем,Алексей Соколов (Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Думаю, что в действительности редактор не разделяет мнения этого ребенка. Даже если бы сайт люто ненавидели, такую чушь не написали.Статью про лодки читал хором, всему коллективу, смеясь над основным назначением моторных надувнушек - ходить под парусом, на "раскладным дном РИБов", над ... Можно долго продолжать. Интересно, кто же был консультантом у журналиста?Считаю, что задача издателя - не быть супер-рыбаком, но суметь объеденить и заинтересовать потенциальных корреспондентов-рыболовов. Вот их-то и будем конкретно критиковать или хвалить. А редактора - за общую организацию, концепцию, размещение и подачу материалов в удобочитаемой форме.Этот же редактор делал и первых два журнала конкурирующей(уже) фирмы. Мы были доброжелательны к начинанию. Может и сейчас потерпим пару номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У нас опять Валерий оказался с самой холодной и рассудительной головой, а я опять в драку ввязался, но прошло несколько дней и сейчас думаю, что надо посмотреть на другие номера журналов и уж потом сделать заключение о журнале.Мы сегодня поговорили с главным редактора, я думал, что после того, что я здесь написал, мы никогда больше не поговорим по нормальному. Но поговорили, и она просила сообщить, что действительно из-за того, что торопились к выходу нового журнала они проглядели эту заметку и конечно не хотели ее размещать.Если это на самом деле ошибка, то все понятно, ошибки мы все допускаем. Поэтому давайте подождем еще один номер журнала и будет все понятно.Мы давно уже на сайте не ругались, и как-то спокойно было, мне четно говоря ругаться уже надоело. Давайте лучше о нашем - о рыбалке поговорим.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Так получилось, что просмотрел журнал только вчера вечером, нормальный хороший номер, являющийся логичным продолжением первого. И наверное зря его клюем, ведь основная идея журнала - равлечение, сидя под одеялом с бокальчиком пива. Он и делался также, но это нормально, просто необходимо посмотреть на это объективно. А на Старом кордоне, мне кажется, развлечения не предусмотрены, тут другое, отсюда и реакция.А вот заметки по рыбацкой сетке - без комментариев...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей"Косма"

Всем привет!Ошибочка значит вышла! Тогда ждем Petro c объяснениями, а то нагадил и в кусты ! За ошибки отвечать надо!Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...