Перейти к содержанию

Открылось новое радио


Гость Альбертыч

Рекомендуемые сообщения

Гость Альбертыч

На частоте 101.8 fm открылось новое "Общественное Калининградское радио" (О`Кей Радио), с большим уважением относящееся к сайту "Старый Кордон". Надеемся, к весне замутим какой-нибудь рыболовный радиопроект. Также будем работать над расширением зоны приема, дабы любой рыболов в любой точке области был доступен. Пожелайте нам успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Успехов тебе Альбертыч, чистого эфира и внутреннего спокойствия в компании. Как показывает практика, оно ооочень необходимо... Что-то у тебя этот год удачный на события, а поляну накрывал у ВалерияУдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбертыч привет, Я тоже желаю самого лучшего вышему проекту. Сейчас после обеда настроюсь на вашу волну, ну и через месяц что нибудь скажу)))Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление от OK'r благоприятное, особенно отсутствие назойливой рекламы. Но думаю со своим музыкальным имиджем Вы еще не определились. Поражают резкие переходы от "Самоцветов" к Oззи Осборну...В любом случае, поздравляю! Поддерживаю идею "рыбного раздела". Особенно была бы интересна оперативная информация, которую можно собирать и с мобильников, по аналогии с оперативной информацией по постам "Гиббонов" на калининградских дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Остутствие рекламы - вещь наживная, им тоже надо на что-то кушать и эфир оплачивать. Это дело времени. У Русского Радио этот период (безрекламный) продлился почти 1 год, а что теперь с ними стало... А пока настроился на вас на работе, дома и в машине - музыка разнообразная это хорошо.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

За сына поляну Альбертыч уже накрыл, теперь ждем-с за радио, чтобы ыбло таким же симпатичным и хорошеньким, как наследник.Успехов и удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно радио появилось, MixFM (102,9 МГц)... Пока технический эфир, без слов, одна музычка... Впрочем, о рождении радиостанции говорить преждевременно, послушаем, тогда и обсудим. Вот и ладненько!Привет, меломанам-маньякам-рыболовам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общей справки: "Микс ФМ" принадлежит фирме "Телесет Лтд.", которая является дочерним предприятием небезызвестного "Экстела", не будь к ночи помянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей"Косма"

Альбертыч, привет!Настроился на частоту твоего радио, очень даже не плохо, музыка разнообразная и это радует. У меня приятель страдает от обилия компактов, коллекция наверно перевалила за 2 тысячу, и одно время делал музыкальные передачи на "Балтик +", если интересно дам его адрес.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

ОК-радио сегодня работало в супермаркете "Вкитория" на Горького. И на мойке в Балтрайоне. Это уже показатель.Приятные голоса ведущих, скорострельность новостей, хитовая музыка, всё хорошо... Но где же про рыбалку? Ежечасные "вести с водоёмов", "прогноз клева", "байки" и ещё кое-что для охотников от Игоря Иосифовича добавят исключительности и популярности.Старайтесь ребята, а мы поможем.Странно, что в новостях не прошла новость о сногшибательной предновогодней распродажи всех товаров в магазине ФИШБОТ, а то всё о Бен-Ладене и Бен-Ладене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, а ты бы сам себя прорекламировал о своих снижениях, я думаю Олег не обидется, что ты нас пригласишь в магазин.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему в Калининграде не прижилось радио "Ностальжи", или нет хотя бы его аналогов? Я, честно говоря, кроме передач Корнея, да еще двойки-тройки DJ ничего путного в Калининградском эфире не слышу. Сполшное " я убъю соседей, что мешают спать" да "я помню твою трещину"... Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Почему же не прижилось? "Мелодия", например.Хотя один калининградский радиодеятель как-то сказал: "Мелодия" - радио ностальгирующих неудачников". Честно говоря, я с ним большей частью согласен. Помнить о прошлом нужно, но жить им - нельзя! По той же причине, как мне кажется, "Ностальжи" и загнулось в свое время. Правда, не без помощи его местного руководства. Впрочем, это уже из области разборок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Альбертыч вот высказался ты совершенно точно, я в начале включил Мелодию, послушал пару дней, потом начал замечать, что что-то не то, выключил его - надоело нытье и больше не включаю, все хорошо в меру.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сравнивать "Мелодию" с Nostalgia просто кощунство какое-то... "Мелодия" - это то, что политработники "одобряли", а Nostalgia - для реальных любителей винила, для тех кто помнит "музыку на костях". Вкусы меняются, не спорю, но я хочу сказать, что репертуары нынешних калининградских радиостанций, как две капли воды, похожи друг на друга, и отличить их можно, если только ведущий объявит кто вещает-то... Впрочем, я не претендую на точку в этом разговоре.Всего-всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Валерий, ФишБот

Всё больше в общественных местах типа супермаркетов слышу знакомый напев "ОК-радио-о-о-о". Да и сам частенько включаю эту волну. Не потому, что "кукушка хвалит..." а потому, что у ребят получается делать хорошее. Если и дальше так пойдет, придется раскошелится на весеннюю рекламную кампанию. Конечно же при условии, что слушают радио не только старушки-пенсионерки и "поколение пепси", а наши рыбаки-охотники, взрослые самостоятельные мужики, на которых и держится экономика.А теперь пора подумать над роликом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Лично я специально слушаю постоянно со дня открытия, даже дома мои по немногу слушают. Лично для меня мало новостей, а музыка нормальная.Что мне не нравится так это музыкальный фон когда про что-то говорят, иногда он забивает текст (особенно по утрам), да еще модильник у меня почти также мурлыкает, вот я и дергаюсь постоянно, тоесть прислушиваюсь. С дургой стороны слух развивает, как на охоте - когда услышу мурлыканье сразу даже дышать перестаю, прислушивасю - реклама это или телефончик.Успехов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Над проблемами работаем. Как известно, нужно находить свои недостатки и превращать в достоинства, поэтому любую критику принимаем с благодарностью. Что касается рекламных кампаний, то для особо дружественных фирм имеются строго секретные скидки, нереальные для простых смертных;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Для меня тоже новостей мало, я бы слушал то радио, на котором постоянно идет поток речевой информации. В силу своего характера люто ненавижу МТВ. Но это радио, как я понимаю - музыкальное, "хиты на любой вкус".И вообще, пора объявить конкурс на расшифровку названия.Предлагаю для затравки - Очень Качественное Радио, Оно Крутое Радио, Ох Какое Радио, Остальные Курят Радио, Одна Калининградкасказала Радио, ОКуневое Радио.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...