Перейти к содержанию

Невероятная распродажа, ФИШБОТ


Гость Валерий, ФишБот

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерий, ФишБот

Ну что же, как предсказал Касьянов, быть нам пилотным регионом .ФИШБОТ, как передовик капиталистического хозяйства, объявляет о предновогоднем снижении цен на весь ассортимент.Перечислять цены нет смысла, так как весь огромный ассортимент загубит оперативную память любого компа. По секрету же сообщу, что принцип цен - самые низкие в регионе, это не шутка.Например, Этрекс - 150, 15-ка Меркурий - 1690, Тохасик-9,8 - 1350, Тохасик - 40л.с. - 1999, Хамминберд-150 - 150, такойже, но 450 - 370!!! И всё с гарантией и инструкциями на русском. Плюс консультации спецов морской рыбалки.Купив до Нового Года лодку, мотор, электронику или что-нибудь другое, целый год будете испытывать кайф от воспоминания цены, зная, что в другое время фирма себе в убыток торговать не будет.Так что приглашаю в наш магазин, если не купить, то просто посмотреть или пообщаться.Из последних поступлений - прицепы-трейлеры под надувные лодки и пластиковые, 350-см надувные лодки BAYSIDE (недорогая альтернатива Suzumar-ам), Suzumar-360 с алюминиевой палубой с креплением для бака, всё для морского троллинга (даунриггеры, кораблики, катушки, прищепки и др.), новое поступление продукции итальянской фирмы BRAVO (клапана, вёсла, ручки, насосы ножные и электрические и др.) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий привет.Был бы я лет на 20-ть помоложе, купил бы все что ты перечислил, сложил бы к себе в гараж и каждый день ходил смотреть и радовался бы от этого.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Нет проблем, есть омолаживающий препарат. Молодит на 5 лет за 5 баксов, на 20 - за 20 баксов. А если серьезно, надо только иметь в виду, что у нас есть много чего разного. Как в одном анекдоте: "На собрании менеджеров крупной фирмы председатель совета директоров делает замечание - выражение "всякая фигня" не в полной мере отражает всё разнообразие продаваемой у нас продукции."Так и у нас - есть вещи очень полезные, а есть просто необходимые. Например вёсла для каноэ (итальяшка, видимо после чинзано, перепутал артикул и впарил нам вместо нормальных для лодок) или спасательный жилет для собаки.А если совсем серьезно, то сейчас и в самом деле время распродажи товаров по низким ценам. Так что приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Да просто посетить такой магазин, и то настроение сразу поднимится, будет соответствоват новогоднему.Лично я обязательно перед праздниками заеду.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

И ещё. Всем "нашим" - всегда чашечка фирменного морского кофе с добавлением морской воды с Балтики, с корицей и др. секретными пряностями. Ни в кафе, ни дома такого не приготовят. Сегодня были на море. Не смогли выйти в Филино, т.к. были на малюсенькой лодке с мотором 3,3, приспособленной под нормальный троллинг. Зыбь после прошедших штормов нагоняла волны на берег, хотя вдали был почти штиль. Поехали в Балтийск. Там тоже прибойная волна и шуга. Салаки никто не ловит.Хорошо, что и другие продавцы-конкуренты снижают цены. Эх, года 3-4 назад так бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет кофе это точно, даже меня и то Валерий уговорил несоклько раз попробоват его кофе, хотя другим никому не удавалось, он даже в этом преуспел.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, привет!Тебя всегда в магазине застать можно, или лучше созвонится? Мы тоже собираемся к тебе перед праздниками за "новогодними подарками" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Вот блин прокололся с кофе, видать сильно всегда отказываюсь ;-)А водичка не из Преголи или из бочки, которая рядом со служебным входом стоит? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Салаги, водичка из бочки и Преголи только по цвету кофе, от неё только маслопупы тащатся. Настоящие мариманы пьют кофейный коктейль по-тарански в пропорции "390х15" из литровых кружек , обтянутых делью, с балберными ручками, пропитанными морем и кровью добычи, в натуре. А подает новая сотрудница, типа вестовой приятной наружности. Организована также обмывка крупных покупок "не отходя от кассы" с разбивкой бутылок "на счастье".Так что милости просим, прежде заказав у меня столик по телефону 77-97-42 (Елена, для тебя столик забронирован, договорись только о времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет валера а гостям с москвы кофе наливаеш и будеш ли ты работать 30 я бы ктебе с утра заехал бы поздравить с наступающим(ну как московский сядет так и заехал-бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Для представителей древнейших профессий - с добавлением Мартеля. Налетай! Для Альбертыча от Теодорыча - приглашение на зимнее испытание спасательных жилетов на натуре, завершающееся в сауне.Серега, дело в том, что 30 - воскресенье, выходной. Мои сотрудники балдеют от такого расклада, случающегося редко. Я их не могу лишить такой радости, поэтому закроемся вечером, 29, для подведения итогов года. Откроемся только 3-го. Я же уеду в Литву по приглашению коллег. Такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет валера да ничего бывает ещё увидемся я думаю созвонимсяя буду в черняховске мобильник там работаеттогда звякну может когда с аэропорта поеду к тебе заскочу подарочек завезу довай пока удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...