Перейти к содержанию

"Старый Кордон" в центральной прессе: Владимир Про


Гость АВС

Рекомендуемые сообщения

Всем!!!Позволю себе целиком воспроизвести небольшую заметочку, опубликованную в последнем, 52-ом номере «Российской охотничьей газеты» за этот год.ИТОГИ КОНКУРСА «СЛУЧАЙ НА РЫБАЛКЕ»Пришло время подвести итоги конкурса «Случай на рыбалке». Напомним, что конкурс проводится уже второй год, в прошлом году победителем стал наш постоянный автор из города Череповца Алексей Пахотин.В этом году казалось, что определить победителя будет очень непросто: каждый рассказ, опубликованный в рубрике «Случай на рыбалке», был по-своему интересен и уникален. Выбрать лучшую статью решено было путем голосования. Среди претендентов на победу назывались статьи Валерия ЛЮШКОВА из Каширы («Дуракам везет», 1/2001), Александра КАПЦОВА из Калужской области («Земляные караси», 33/2001), москвичей Алексея РЫЖОВА («Оцепеневший крокодил», 24/2001) и Александра КОЛОСОВА («Схватка с ахтубинским гигантом», 34/2001). Первое же место единодушно было отдано рассказу калининградского автора Владимира ПРОКАЕВА «Лосось боролся у нас в ногах», опубликованному в 21-ом номере «РОГ» за этот год.Почему все сотрудники рыболовного отдела выбрали именно эту статью? Наверное, потому что в одном коротком рассказе уместилось слишком много нового и необычного для наших рыболовов: море, зима, спиннинг, лосось… Благодаря публикации данной статьи «немного нового про поведение лососевых» узнали не только автор и его приятель, но и все наши читатели. В сегодняшнем номере мы решили опубликовать подробную статью Владимира ПРОКАЕВА о ловле лосося на Балтийском море (см. стр. №№). За победу в конкурсе «Случай на рыбалке» Владимир ПРОКАЕВ награждается почетным дипломом, бесплатной подпиской на «РОГ» на 2002 год и ценным призом – катушкой морского класса Mitchell ORCA80S, предоставленной фирмой «Интерконтакт».Итак, итоги конкурса подведены. Однако мы по-прежнему ждем рассказов наших читателей об интересных случаях из рыболовной практики. Все лучшие работы будут опубликованы на страницах нашей газеты, а рубрика «Случай на рыбалке» станет теперь постоянной.Ну а в новом, 2002 году, читателей ждет новый конкурс, который будет называться: «Ловим браконьеров». Подробно условия конкурса будут объявлены в одном из первых номеров следующего года.Нам остается поблагодарить читателей, приславших в свои рассказы, и пожелать всем, кто читает нашу газету, самых ярких рыбацких впечатлений и рекордных трофеев в наступающем году.РЕДАКЦИЯКалининградцы, присоединяйтесь к поздравлениям!Успехов всем в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Ничего удивительного, Владимир - уникальный рыбак в нашей области, обладающий литературным даром. Думаю, не за горами тот день, когда у меня в библиотеке появится его книга с автографом. Не мне хвалить его за достижения, но я благодарен за его деятельность и активность. Успехов ему в дальнейшем. А его статью хотелось бы и почитать, может на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет!Рассказ действительно интересный, молодец Владимир. Необычный для области (не многие хотят вообще об этом говорить). Дальнейших тебе успехов на литературном поприще, ну и на рыбалке естественно ;-)Валерий...ну а тебе тоже надо браться "за перо", ты тоже уникален в своём роде. Главное преодолеть лень матушку и представить на суд читателей-почитателей ряд статей про морской тематике.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий Маилков

Поздравляю Владимира с победой и с Новым годом!Надеюсь на новые творческие свершения!А. Маилков,зам. главного редактора, ведущий рыболовного отдела РОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Всем спасибо за поздравления, нашим товарищам за поддержку, московским, за то, что не забывают про рыбаков, которые рыбачат далеко от Москвы.Если что-то найдется рассказать рыбакам, обязательно поделюсь.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...