Перейти к содержанию

ВОРЫ!!!


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей Козлов

Народ какая-то крыса залезла в "ФИШ БОТ" и нагадила. Если кто чего знает, не молчите.Может общими силами чего и нароем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, даже не знаю что сказать (ругаться хочется), словами не поможешь. Одна надежда, что не большой урон тебе нанесли.Я конечно ничего не знаю.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Соболезнований не надо. Взяли так, по мелочи. Гады, унесли все пилькеры из музейной коллекции, больше 100 штук разных видов. Три подаренных СС воблера. Зато мои "инвесторы" открывают сезон большой охоты на пи-ные моторы. И все службы контроля. Так что за небольшие деньги можно всё-таки нажить очень большие неприятности. Будьте осторожны при покупке так называемых "бэу моторов 2000-2001-2002-2003 годов выпуска, только что из Германии за полцены или ниже от новых". 100% - ворованое. А в последнее время и пошла волна воровства моторов на территории области. Полуголодные погранцы и др. "контролеры" будут очень рады встрече на воде с владельцами подозрительных моторов, без исходных документов. Куда они пристроят изъятые моторы объяснять излишне. Надеюсь, что их энтузиазм не иссякнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Теодорыч, ну ты как неродной. Оказывется, это случилось черти когда, а ты даже ни полслова. Мы бы хотя б в эфире поругались бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Эх, Альбертыч, житие мое... Не уберег кое-чего. С кем не бывает. Не стоит на этом зацикливаться, что называется "буду умнее", если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость Сергей"Косма"

Всем привет!Ночью 14 июня залезли и ко мне в гараж. Взяли только то, что связано с рыбалкой - лодки, снасти, даже одеждой не побрезговали, хорошо машину возле дома поставил, а то проблем было бы еще больше. Работа же милиции вызывает мягко говоря удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, принимай соболезнования....Кто хоть раз пережил подобное тебя понимает. За воровство хочется просто убивать на месте...или руки-ноги выдергивать... А насчет милиции, это верно. Помогут, если только заплатишь больше чем потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Сергей, соболезную!Я сам прошёл через это в 2000 году, только ко всем твоим проблемам у меня ещё и авто увели. Правда через некоторое время авто было возвращено, ну а рыболовные снасти...Просто не воры,а рыболовы профи какие-то?А про ментов даже и говорить не хочется, когда я их вызвал они с заспаными ро... лицами приехали и с нескрываемым раздражением заявили, типа как вы все зае... со своими гаражами,машинами.Я естесно сразу же пожалел,что к ним обратился.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

А что удивляться, если многие рыболовы рады купить п-ные моторы, катушки, и др, тока давай.Вот неиссякаемый источник причины воровства.А все думают, что в наркомании дело. Это вторично. Первично - жажда халявы.Наивно полагать, что "бэушные моторы" 1-2 годичной давности со сбитыми и не очень шильдиками по цене металлолома "привезены из Германии, где дедок ездил на нем за хлебом в дерервню".У нас в магазине тоже украли кое-чего. Так что воры - наши враги. И готов всем, у кого что стащили всеми силами помогать, а не засовывать голову в песок, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей"Косма"

Спосибо всем!Только рано, или поздно все равно всплывет, больно лодка приметная, сегодня на рынке прохожу и смотрю продают знакомый моторчик, который увели в октябре у Сергея г. Светлый, вот она жажда халявы продавать мотор зарание зная, что он ворованный и тем более такой редкий. Шильдика естественно не было, и вид конечно не тот что был раньше, Серега говорит дали движку прикурить за эти месяцы, но главное что нашелся.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!Мои самые искренние соболезнования и пожелания, чтобы твои снасти этим уродам впивались только в задницу... Ну а рыбалка я надеюсь останется навсегда!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Всем привет!Мне еще рано радоваться. Дело в том что сдала мой мотор на реализацию супруга зам.нач.Светловского ОБОП. Как все обернется обязательно отпишу.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того у моего знакомого в Светлом сперли еще четыре (привез на продажу) мотора примерно в то же время, возможно чья нибудь жена и их сдаст.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

Серега, этот мотор был куплен у нас. Я его, как и ты, узнаю из тысячи. Бери готового свидетеля. Кроме этого, есть масса доказательств, что этот мотор был тобой куплен и у тебя украден. Если это кого-либо интересует. Ещё, на днях у знакомого украли джип, у другого сожгли ауди, у третьего обокрали магазин, у четвертого сняли молдинги, у пятого - зеркала... И это ещё цветочки. Капитализм... в начальной его стадии, что вы хотели? Пора вспоминать феодализм - мой дом - моя крепость, защищать нажитое всеми силами, своими, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Сегодня звоню следователю который вел дело по краже, она говорит что не в курсе что мотор нашли, ей ни кто не докладывал - КРУТО! Прошло двое суток. Потом перезвонила, успокоила, мотор у них.Валерий, спасибо, если что я тебе позвоню.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Вот ведь как бывает...а ещё говорят - рука руку моет. Сам до сих пор не могу с такими справиться.Удачи в борьбе за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мои соболезнования.У нас в Москве похожая беда. Бороться с воровством и ментами бесполезно. Способ один - все страховать. Пусть страховые компании попадают. А когда убытки превысят все разумные приделы они сами начнут решать проблему и с ментами, и с жульем своими силами. А вообще, поубивал бы этих уродов.....Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Альбертыч

Могу похвастаться редким случаем. В марте на дачу (дом немецкой постройки, Валерий бывал) влезли, стекло разбив. Менты, правда, сначала ехать не хотели, но удалось на них воздействовать морально, а потом пообещал поляну накрыть. Результат: в течение недели взяли всех (четверых), и почти все барахло, уже по три раза перпроданное, нашли. Дошло до суда. Мне раз десять говорили: не связывайся, нахрен оно тебе надо, но гражданская совесть и злость на этих уродов взыграли, и результат двоим по 5 лет фактически, и двоим по 2 условно, плюс иск о возмещении ущерба. Что интересно, что эти гоблины чуть ли не всех жителей поселка до того обворовывали, и все знают, что это именно они, и никто них.я не делал, а теперь мне чуть не благодарность поселковую объявили. Вот такая, блин, музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Альбертыч, уважуха!Хоть ты довёл это дело до победного конца. Так этих уродов учить и надо.А то, я в своём случае чего только не пробовал, и поляну в том числе,но увы.Видать им (ментционерам) западло было, или выгодно не содействовать мне.Зато газету какую не открой,только и читаешь как пинкертоны нашли и вернули законному владельцу авто или ещё что. Реклама млин.А вы говорите павлины.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Валерию из Фишбота. Валерий, а куда "пристроят" "контролеры" изъятые моторы? У меня в позапрошлом году умыкнули Джоник трехсильный, обидно до слез. От милиции ни слуху-ни духу. Может на сайте разместить "доску объявлений украденных моторов и т.п." или рубрику "Разыскивается". Вот молодчина Сергей Косма, нашел же на рынке мотор Сергея из Светлого.Желаю всем , чтобы тати злые обходили вас стороной. С уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

А куда пристраивают украденные автомагнитолы? Низкий уровень жизни народа обеспечивает подходящую почву для спроса на ворованные вещи. Т.н. моторы бу (из Литвы, Германии и т.д., которые "ребята таскают") - ворованные, кроме действительно старых, а не 2003 года на шильдике(видел и такие).Это, конечно бьет по моему магазину, но я не в состоянии эту страсть к ворованной халяве прекратить.Так что берегите нажитое, милиция вам не поможет, пора это понять. И осушите слезы, горю (да и не горе это всё-таки) не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...