Перейти к содержанию

Примите извинения за вынужденный простой...


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем Уважаемым.Приносим свои извинения по поводу вынужденного простоя сайта (по независящим от нас причинам).Пока удалось восстановить то, что Вы видете. Какие-либо изменения и дополнения в структуру сайта (и размещение фото) можно будет сделать со временем.Основное - это работает ФОРУМ (хоть и не сохранились мартовские послания).Удачи всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и поздравления с возобновлением работы!Если есть желание, могу дать халявный хостинг метров 50-70 на Verio (пока свободно), может для зеркала резервного или еще как. По крайней мере там "маски шоу" не навредят :))Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей(Киль)

Уррраа! Заработало!Поздравляю создателей и посетителей Кордона с успешным преодолением трудностей. Главное не сдаваться, остальное всё получится.Ни хвоста, ни чешуи!С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет.Хорошо когда все возвращается на свое место, но и перерыв в работе СК возможно это тоже хорошо, было над чем подумать.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я с легким запозданием, но с огромными и тяжеленными поздравлениями для Николаевича сотоварищи. Искренне желаю удачи и злости в бизнесе, доброты и удачи в рыбалке, ну и чтобы всем...Игорь А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

ВСЕМ спасибо на добром слове, в борьбе крепчают ;-)Самое главное, что весь "рыболовный костяк" на месте, рвётся в бой и не просто "покалякать о том-сём", а именно на воду...Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морген, Николаевич.Очень рад возрождению. СМИ - важная штука, в чем мы все и убедились, а особенно СМИ электронные, где все новости поступают в on line режиме. Когда это есть и работает - воспринимаешь, как норму. Когда нет, чувствуешь, что вокруг пустота, которую не заполнишь и десятком телефонных звонков в поисках нужной инфо. Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Привет всем!Николаевич спасибо за сообщение о начале работы сайта.Morgen очень точно изложил про пустоту.Удачи. Успехов.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Не беда , что были проблемы, самое главное - они решены, МОЛОДЦЫ!!!P.S. я кажется тебе обещал в прошлом году поплавок для ловли рыбца (местного производства), готов обещание выполнить. Позвони мне завтра на работу- 46-76-21 с 9.00 (Валерий Михайлович), или сегодня домой после 21.00, - 49-01-08.Дело в том, что на праздники мои друзья (Мурманчане) пригласили на рыбалку по последнему льду (кумжа, голец), вспомню свои зрелые годы, да и друзей повидаю, уже год как не виделся. Улетаю 2 мая ,вернусь 6 мая.Удачи, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...