Перейти к содержанию

"Проза" жизни.


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Jopa

Слушайте сюда, Миша! Я вам скажу за одну женщину, потому что вам, как русскому писателю, будет это интересно. Еще когда я жил в Союзе и работал на продовольственной базе, эта женщина работала там же, заведуя складом с разными импортными продуктами. Её звали Вика, и у неё было две отличительные черты, по которым вы, если бы попали к нам на базу, всегда бы её определили. Первая, я, конечно, сильно извиняюсь, у неё была огромная жопа. Может быть, это грубо, конечно, но по-другому сказать просто невозможно. И это действительно так, можете поверить старому еврею. Сама она была не большая, но… жопа, вы меня опять извините, это было что - то. И она же, зараза, абсолютно не расстраивалась по поводу своей такой комплекции. И я вам скажу даже больше того, у меня создавалось ощущение, а я это чувствовал как мужчина и вы мне в этом поверьте, она этим своим, так сказать, органом очень даже гордилась

Вы не можете даже представить, что порой делалось у нас на базе, когда эта зараза приходила на своё рабочее место в каких-то штанах, я не знаю, как они называются, не силен в этом деле, то ли штрипсы, то ли лососины - не знаю, да это и не важно. Важно то, что они всегда были настолько прозрачными, что на её трусиках, которые были прямо противоположны размером того места, где им необходимо было быть, были видны мелкие цветочки.

В такие дни у нас на базе было легкое помешательство, причем не только у мужской части, но и у женской. Бедные женщины от такой смелости и откровенности женского наряда половину рабочего дня проводили в обсуждении эротической ситуации на базе и в Советском Союзе. Вы сами понимаете - волнующая для всех тема и оттого работа нашей базы всегда тормозилась по этой физиологической причине.

В эти дни трудно было дозваться к себе и грузчиков, они все непременно имели работу только у нашей Вики, даже, священная жидкая валюта для них была не особенно важна, они отмахивались от тебя, и говорили: Позже, Соломоныч, позже!

А вторая, Миша, отличительная черта у этой колоритной девушки, так сказать, было богатство, которое так и выпирало у неё, как и средняя часть её тела. Она ходила по базе как новогодняя ёлка в золоте и камнях и я, конечно, немного понимая как старый человек в этих штучках, могу сказать, что весили они много. И еще, доложу, мой друг, она жила в таком доме, что я не могу даже вам сказать каком.. Вы мне просто не поверите. Вы скажете, что Соломоныч заливает вам на старость лет. Так вот, Миша, поверьте мне, или спросите про то, кому поверите, рядом с её домом стоит другой дом, так в конце позапрошлого года его продали за семьсот тысяч американских долларов. Его один предприниматель купил. Он капусту квасил, цех небольшой имел. Цех маленький, но вот на домик наквасил. Так вот поверьте, мой друг, этот домик был послабее Викиного. Я, конечно, мало что понимаю в архитектуре, но там даже маленький лифт имелся. Зачем он ей - я не скажу вам, может, она наверх часто поднималась и в даль смотрела? Но я вам точно скажу, если бы она туда пешком ходила, то у неё такой жопы точно бы не было. Послушайте, Миша, а может быть, тогда не было бы и всего остального, как вы думаете?..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег, повеселил!

Незачто, Борис! :D

 

Миниатюра. "О связи". Нет... "О связях"...

 

Встретились, переглянулись, подошли, улыбнулись, поздоровались, заинтересовались, познакомились!!!

Погуляли, поговорили, обсудили, присмотрелись, оценили, потанцевали, поужинали,…обнялись, поцеловались…

Зашли.… Захотели, разделись, улеглись, поласкались, пошептались, предохранились, посопели, пофантазировали,… поэкспериментировали,… постонали, вспотели, кончили!!!…

Откинулись, выпили, помечтали, покурили, расслабились, успокоились, уснули…

Проснулись, встали, умылись, позавтракали, собрались, поцеловались, вышли, пообещали, попрощались, разбежались, забыли…

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозpевать загаженный пол… Вонища… Потом пpихожу на pаботу и своё испоpченное настpоение поневоле тpанслиpую на коллег.Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта — получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки “стоп”.Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось Тепеpь у нас самый чистый лифт в окpуге, самое главное — механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обpезком тpубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидётся туго Осталось pешить пpоблему наскальных надписей, а то зае?;%ли уже своими ониксами да ниpванами, фак их мать!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быль.

Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все как полагается. Держит одной рукой за шиворот своего сына-первоклассника и слегка приподнимая и потряхивая его говорит:

 

- Если еще хоть раз! ты будешь мной пугать учительницу...!!.....!!!....!!!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Алаверды! Это я про лифт... Лично выгребал из него все дерьмо, приклеивал кусок целого линолеума. Делал как для себя. А в подъезде установлен домофон. И что бы вы думали... Все равно ссут! Хорошо, что хоть на филосовские размышления в лифте никого не пробивает. А вот между 3м и 4м этажами все ж нашелся один филосов, по последствиям видно, что мысль была глубокой и долгой, зараза...Выше моего этажа периодически трансформируются из воздуха пара-тройка пакетов с мусором и бутылками. Выносим, моем, терпим. А что делать, дай совет! Растяжку не поставишь, капкан заметят. Думал намазать пол краской или еще чемнить подобным, чтоб негодяй вляпался и наследил до квартиры. А еще засады периодически устраивать по ночам. Труба у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, это ж копирайт. Я, канешна, совет дать могу, но это будет не честно с моей стороны. Потому как живу я в доме без лифта. И с соседями мне повезло. Вернее с инициативной их частью. Три барышни в нашем подъезде смогли на раз "построить" всех жильцов 15-ти квартир. Вместе со своими мужьями. ;D И в подъезде моем растут огромные пальмы, уветут целые оранжереи на подоконниках и живут метрового роста статуи ангелов. :DНо когда я вхожу в чужой поъезд многоэтажного дома где есть лифт, меня действительно повергает в уныние перспектива развития нашей области в частности. такое впечатление, что земля калининградская и организмы, ее населяющие, родят на свет Божий исключительно ублюдков. >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хрень присутствует сплош и рядом.единственно где чисто - так это в основном в домах достаточно обеспеченных людей. есть у меня несколько знакомых - так у них в их подьездах (дома 5-ти этажные) чисто и  культурно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, чем объяснить. Приезжая в Подмосковье, конкретно, в г.Электросталь, к своему деду, очень часто замечал, что все подъезды и 5-этажных, и высотных домов чистые. Никто ни разу там не гадил. Парадокс.  Может, конечно, мне не доводилось наткнуться на "уссатый" подъезд или лифт. Тем не менее, это факт. В основном, подъезды не оснащены домофонами. Вот и думаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Про копирайт ясно, имелся ввиду опыт филосовских (о ё! тока в нормальном смысле ;D) твоих наблюдений и познаний в области боевых действий. Изловить вредителя очень хочется! Вот за советом и обратился. Все безобразия, как правило, совершались в вечерне-ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хрень присутствует сплош и рядом.единственно где чисто - так это в основном в домах достаточно обеспеченных людей. есть у меня несколько знакомых - так у них в их подьездах (дома 5-ти этажные) чисто и  культурно

Жинка тут подсуетилась, прошлась по соседям, воткнула домофон. Не скажу что супер в подъезде, но за-то "сухо и комфортно" и наркоту гонять больше не нужно. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё временно, т.к. практически в каждом подъезде есть сердобольная бабуля, которая кормит каких-нибудь кошечек или собачек и для удобства общения с братьями нашими меньшими подпирают дверь камушком чтобы не закрывалась, а ещё есть странная закономерность - домофон работает ровно столько, пока есть гарантия, как только она заканчивается он тут же испускает дух и на этом всё заканчивается, так как челы которые его установили самоустраняются от дальнейшего общения. И это к сожалению, горькая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В понедельник (15-го дек) мне сказали, что заболела одна из девченок, которая у меня занимается спочаном, ездила на соревнования... Вчера я ее увидел. Ее привели за руку в зал, чтобы она послушала, как сдают экзамены на очередные "ступени" (КЮ) в нашей школе. А написал, что пришла послушать потому, что девчонка в 17 лет ослепла  :-o. Как это произошло - ХЗ, вчера я с ней толком и не поговорил даже, весь был в организации и контроле экзаменов...

Короче, вот такая проза жизни вышла...  :(

Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это трагедия. Ни дай Бог! А причины... Теперь это уже не важно. Может быть последствие удара (сотрясения) или банальное осложнение после инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Не проза, но зацепило...

В не раз уже заштопанном халате из яркого цветного волокна,

В больничной переполненной палате, стоит старушка, плачет у окна.

Её уже никто не утешает, все знают о причине этих слёз.

Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз...

Про тапочки забыл, сказал смущённо:

- Я завтра привезу… Потерпишь, мать?

- Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать.

Куда мне тут ходить? Простора мало. Покушать санитарки принесут.

Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть...

Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:

- Тут… Понимаешь… Дело есть к тебе... Всё это очень путано и тонко… Но ты не думай плохо обо мне!
Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут…
Одна… Больная... Поправишься - к себе тебя возьмём! И внуки будут рады, ты же знаешь, они души в тебе не чают, мать!
Всё решено! Ты к нам переезжаешь! Твою квартиру будем продавать!

Достал бумаги, молвил без сомненья:

-Я все продумал, мне доверься, мам… Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам.

Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…

А внуки - ради них и стоит жить!

И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит...

Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт...

Старушку утешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?

А с каждым днём старушка всё слабее, и по ночам все чаще снится сон,

Как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.

И первые шаги сынка-малышки, и слово, что сказал он в первый раз,

И первые царапины и шишки, и детский сад, и школа - первый класс…

Врачи молчат, стараясь что есть силы, хоть как -то ей страданья облегчить.

А родственники строго запретили старушке про диагноз сообщить.

Она не знает, что больница эта - не городской простой стационар,

Что шансов на поправку больше нету… Но, для нее незнанье - не кошмар.

Табличка «Хоспис» на стене у входа, ей ни о чём плохом не говорит.

На странные слова давно уж мода, и нужно ли кого за то винить?

Она не знает, что сынок исправно, звонит врачам, в неделю раза два:

- Вы ж говорили - умирает… Странно, что до сих пор она ещё жива…

Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит,

Откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит.

С последних сил встаёт она с кровати, держась за стенку, подошла к окну.

Насколько ей ещё терпенья хватит так верить безразличному сынку?

Она готова до конца стараться! И сил, что нет, она должна найти.

Вдруг он придёт? Она должна дождаться! Придёт…

Ну как он может не прийти?

Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…

На небо лишь посмотрит невзначай, и теребит рукой нательный крестик:

- Подожди, Господь, не забирай! ©

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлило...Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит ".Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел. . . . бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. на эти деньги он купил себе дом, машину, поменял имя.Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. . . . она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит :БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя ? а я всё помню брат.БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал ? а знаешь Почему ? так знай брат потому что у меня дома были менты.Брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ? Это был мой отец.А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать.БРАТ, а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра.ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхал в гостях у старого товарища на даче под Питером.

В начале августа установилась такая жара, что воды Финского залива потеплели и стали вполне пригодны

для купания (особенно в пьяном виде).


Взяли с другом пива, поехали на пляж в Зеленогорск. Погода чудная, да и вокруг настоящая выставка загорелых женских прелестей. Неподалеку от нас разлеглись две этакие фифочки, в узеньких бикини, длинноногие и весьма привлекательные.


Тут подъезжает какой-то мужичок на велосипеде. На вид лет под сорок, в заношенных шортах и рубашке, в очках, с брюшком и бледный, как тень отца Гамлета. Просит нас приглядеть за техникой и лезет в залив, купаться. Поплескавшись, вернулся и, обратившись, к фифочкам шутит:


- Водичка такая, чего не купаетесь? Плавать не умеете? Хотите, научу?


Фифочки негодующе фыркают (мол, как смеешь, лох очкастый?!) и полностью его игнорируют. Мужичок, ничуть не обидевшись, ложится загорать.


Тут появляется компашка каких-то мажоров и фифочки сразу начинают проявлять активность. Хватают бадминтон и подпрыгивая, демонстрируют себя лицом, и не только. Мажоры само собой сразу ведутся на приманку, и вскоре отправляются за мороженым и шампанским.


В это время прямо на пляж въезжает 430-ый "лексус", из которого выскакивает мужик в дорогом костюме и устремляется к нашему соседу с велосипедом.


- Виктор Александрович! - чуть не плача, возглашает "дорогой костюм" - Вы меня до инфаркта доведете! Нельзя же так! Вся охрана с ног сбилась!

"Лох очкастый" с досадой машет рукой и как есть, весь в песке, лезет в машину. "Костюм" грузит велосипед в багажник лексуса и уезжает.


Когда вспоминаю, какое выражение застыло на смазливых личиках «охотниц», до сих пор не могу удержаться от злорадного смеха…©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...