Перейти к содержанию

Влиянием метеоусловий на клев судака


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто интересуется влиянием метеоусловий на клев судака, может почитать в журнале "Спортивное рыболовство" № 3 мою статью (полная версия) "О влиянии метеоусловий на клев судака на Калининградском заливе". Эти заключения я сделал, наблюдая за поклевками судака на протяжении последний 12 -ти лет.Журнал завез Ю Зайцев, если не ошибаюсь, всего 80 штук. На сайте возможно появится только после опубликования в КР, а это примерно конец сезона.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю Зайцев это фирма Форель находится в г. Гурьевске ул. Заречная 38а - 2 -45В общем - склад находится в общаге напротив школы или возможно это проф тех училище.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Вышеуказанный журнал приобрёл вчера в "Вестере" на Горького, там ещё оставались...Владимир, ждём твою книгу с дарственной надписью :-)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я журнал тоже купил, мне понравилась ситаттья КК и статья Мухолова о ловле кумжи. Думаю о кумжи будет многим интнрнсно, тем более он как только найдет свободное время, приедет ко мне в гости и покажит на практике как на муху спиннингом можно ловиить.На а по книге раз анонс прошел, тем более в следующем номере планируется анонс обложки, то отступать уже некуда, месяца через два появится не только в Питере и Москве, но и у нас.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...