Перейти к содержанию

Планы на выходные...?


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!Собираемся завтра (суббота) на Дейму, Саранское подорожить, сомов поискать. После "охоты" отпишу.А Вы куда?Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я сегодня был на Прохладке, пробовал новую прикормку на белую рыбу. Клевало не очень, но у других вообще не клевало, поэтому пока не понял как прикормка хороша или.Завтра с утра на залив искать судака, поеду в сторону Балтийска, в воскресенье поеду за щучкой.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет.Посетили Дейму. Около 10-00 взял судак на 3 кг на красно-белый воблер 20см. Дальнейшие изыскания ни к чему не привели. Эхолот рыбу показывает, малёк резвится от души, лещи выпрыгивают как ошпаренные...а не клювало. На 4 сети в Дейме стало меньше ;-), достали они нас, надо с "кошкой" почаще ходить.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Браконьер, в каждом деле есть опасность, здесь Вы правы, но это только в том случае если Вас численное превосходство, а вот если нет, то и Вы можите получить не только по шапке, но и по шее. Знаю одно, что Вам всегда стремно, а нам иногдаБез угроз =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше автор это был я, что-т не сработало. А в выходные сам в большом затруднении, вчера поговорил СС и с другим товарищем, так один предлогает прекратить рыбалки и занятться изучением других рек и каналов, на которых мы еще не были, а второй вообще сомневается, тоже не знает, что делать. Ближе к выходным определюсь.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Мало того, что сети рыбу разлагают (сам видел), так они ещё мои снасти (воблер - 200...500 руб) будут запутывать и обрывать, двигатель уродовать ... резал сети - и буду резать! А на счёт шапки - спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Браконьер

Хм.. спорный? Местные браконьеры живут этим. Это их хлеб так сказать. Так что топориком по головке и в сеточку - запросто. У них свои понятия, пролетарские. Разговор про воблер за 15 баксов будет не в Вашу пользу, Николаевич =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну топрорик, против карабина, который у меня иногда лежит в лодке слабый аргумент. А вот винт в том году, за 70 баксов я на сетке сломал - провернулся демфер.Так, что может быть и в нашу пользу Браконьер -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Тов.Браконьер, я так понимаю, только большой теоретик. Даже самые злостные местные браконьеры не будут махать топором из-за какой-то сетки. У них сетей как грязи и они знают, что ее проще утопить или потерять, чем светится. Область у нас совсем крошечная и инспектора знают таких практически всех в лицо. Так к чему им нарываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно так, выступать по поводу своих сетей будут только дилетанты, которые и сеть-то по нормальному поставить не могут, а злостным лучше не светиться. Ведь они как правило все ставят только в своих метах и любой рыбак может сообщить в инспекцию о них, вот тогда они и получат по шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем.Собираюсь таки в субботу на Кал.канал поохотиться на субака. Вот интересно, на форватере на канале можно поймать зверя на воблер? И лицензии продаются на острова, а если на них не выходишь а плаваешь по каналу? или по каналу вааще нельзя с таким водоизмещением?Удачи всем, пошёл точить топор -))) страшно, злые браконьеры ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...