Перейти к содержанию

Новые смайлики.


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Большинство смайликов на форуме уже морально устарели, да и разнотипные они. Предлагаю рассмотреть такую подборку:

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, хорошая идея :D ! Давно над этим задумывался. Специально перенёс в объявления, чтобы не забыть. Пока ставить не будем, жалко время тратить. А вот на новый форум .... Правда не знаю как они вязаться будут. Дима, ау ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв сможешь быстрее возьми и сделай :-o , это во-первых, а во-вторых зачем новый-то допустим меня и этот вполне устраивает, отличный можно сказать форум :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь быстрее возьми и сделай

"Не говорите мне, что я должен сделать, и я не скажу, куда Вам нужно идти".(с) :-( Уважаемый, Вы просто не в курсе развития этой темы. Это во первых. А во вторых, ни кто не спорит, движок форума хороший, но есть нюансы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь быстрее возьми и сделай, это во-первых, а во-вторых зачем новый-то допустим меня и этот вполне устраивает, отличный можно сказать форум

Я думаю весь вопрос не в том, устраивает форум или нет, а скорее всего в контрацепции, так сказать. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...