Перейти к содержанию

Карты глубин на заливах и на море.


Рекомендуемые сообщения

Пора тебе эти умения продавать...

Таким как я.

 

Установлю собственноручно скоммунизженную сконвертированную карту на Андроид заказчика! Почем возьмешь?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не на что ставить.

Но мне было бы разумно с твоей стороны поставить в качестве рекламного образца бесплатно. :)

Окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не на что ставить.

Но мне было бы разумно с твоей стороны поставить в качестве рекламного образца бесплатно. :)

Окупится.

 

Обещаешь? Ок!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, давай переведем с этого момента нашу беседу в личную форму?  :)

 

Согласен.

 

Как в личную?! Юра ПОКУПАЕТ.... и этот процесс пройдет мимо зрительного зала? Где Борис?  

 

Верхушку от "айсберга" мы опубликуем. Интимную часть наших обсуждений лучше оставим за кадром.

А Борис вдруг захочет быть дилером по Волге-матушке?  :)

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

bfdadf9aaf8be54d4bd096521953f8a7.jpg

 

Ну, собственно, пришел планшет. Программа установлена, карты залиты. Теперь на полевые испытания! :)

Как у него с яркостью? Может сразу типа тубус-козырька что нибудь соорудить? И вообще - модель, где, почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость в помещении адская. На солнце как раз в тестах и посмотрим. Планшет от лидера (ну скажи мне это лет пять назад, уссался бы со смеху) мировой электроники - HUAWEI MediaPad M3 Lite Honor WaterPlay 10,1" в топовой комплектации: Kirin 8 ядер + 4Гб + 64Гб + LTE  :) Там много вариантов, но LTE есть только в топовой...

 

HTB1qIwRjjuhSKJjSspjq6Ai8VXad.jpg

 

Брал конечно на Али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркость в помещении адская. На солнце как раз в тестах и посмотрим. Планшет от лидера (ну скажи мне это лет пять назад, уссался бы со смеху) мировой электроники - HUAWEI MediaPad M3 Lite Honor WaterPlay 10,1" в топовой комплектации: Kirin 8 ядер + 4Гб + 64Гб + LTE :) Там много вариантов, но LTE есть только в топовой...

 

Брал конечно на Али.

Брал точно такой же под навигацию boating только в М видео. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfdadf9aaf8be54d4bd096521953f8a7.jpg

 

Ну, собственно, пришел планшет. Программа установлена, карты залиты. Теперь на полевые испытания! :)

Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена?

 

HUAWEI MediaPad M3 Lite 10 WP Honor WaterPlay 10,1 дюймов Водонепроницаемый Tablet PC IP67 Android Kirin 659 Octa Core S

Цена:29 840,30 руб. / шт.
Цена со скидкой:
25 662,95 руб. /шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые тесты.

 

Сразу о плохом. Экран, который в помещении "выжигает" глаза, на солнце в лоб, не такой уж и крутой. Но все читаемо. Если есть затенение, то вообще отлично. Из минусов все.

Автономность просто улет. Стартовал навигацию с записью трека в 7-00, в 20-00 оставалось 75% заряда!  :blink:  :)

Все работает шустро и плавно, никаких замечаний. И это не вектор, это растр.

 

Даже не знаю что еще тестировать, все очень круто и достойно. Может будут какие вопросы, с удовольствием отвечу.

 

Теперь стоит вопрос крепления планшета в лодке. Держак с Али с треском провалил испытания. Если есть идеи, предлагайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...