Перейти к содержанию

Это не кто-то. Это мы. Или, поймал - отпусти!


Рекомендуемые сообщения

Посетил сегодня с товарищем Приморскую бухту, решили ехать на рыбалку "по слухам", что клюет крупняк. Рыбачили в этом месте зимой впервые. С рассветом мы просверлили первые лунки в 5 км. от съезда на лед перед Камсигалом. На лунках задерживались недолго, постоянно перемещались. К полудню у нас не было не одной поклевки. Потихоньку продвигаясь поближе к каналу мы увидели неподалеку от нас небольшую группу рыболовов,решаем двигаться туда. Через полчаса первая поклевка - мимо, но уже результат. Через пять минут у меня мощная потяжка и после волнительного вываживания на льду запрыгал первый крупный судак - почти на пять кило. Через двадцать минут еще один, чуть поменьше. Его отпускаем. До вечера у меня попалось еще два неплохих судачка и было два схода - один из сошедших судаков тоже был крупным. Товарищ поймал трех - 1,3-1,5 кг.

Маманя отпущена? Судя по фото - да. или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если  бы двух отпустил, я бы его расцеловал при встрече! :)

Даже одну мамку отпустить - уже поступок, достойный уважения. Семью тоже рыбкой покормить надо. :)

Многие в жизни рыбину за треху не отпустят. Молчат просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже одну мамку отпустить - уже поступок, достойный уважения. Семью тоже рыбкой покормить надо. :)

Многие в жизни рыбину за треху не отпустят. Молчат просто.

А некоторые еще и не ловили ни разу  :lol: . Но если поймаю - первую не отдам.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секретную мормышку с подсадкой корюшки, в пол воды. Место уже сдали, пусть хоть одна тайна останется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так!

Ездит человек всю осень, зиму, весну  да не один сезон в поисках конопатого по Балтийскому побережью. И тролингом с лодки, и по шею в ледяной морской воде часами дорогущими японскими спиннингами маслает и ничего!

А тут приехал в 5 км от города, со льда на трехрублевую зимнюю снасть ловить корюшку, и на тебе, поймал! :lol:

Судьба...©  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На секретную мормышку с подсадкой корюшки, в пол воды. Место уже сдали, пусть хоть одна тайна останется. :D

 

Меня место и снасть мало волнуют. Интересовало именно присутствие на крючке корюшки. :)

А Дениска молодец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так!

Ездит человек всю осень, зиму, весну  да не один сезон в поисках конопатого по Балтийскому побережью. И тролингом с лодки, и по шею в ледяной морской воде часами дорогущими японскими спиннингами маслает и ничего!

А тут приехал в 5 км от города, со льда на трехрублевую зимнюю снасть ловить корюшку, и на тебе, поймал! :lol:

Судьба...©  :lol:  :lol:

Серёг, жжёшь  :D А Денису Васильевичу респектуха, отпустил с миром польского клона...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же так!

Ездит человек всю осень, зиму, весну  да не один сезон в поисках конопатого по Балтийскому побережью. И тролингом с лодки, и по шею в ледяной морской воде часами дорогущими японскими спиннингами маслает и ничего!

А тут приехал в 5 км от города, со льда на трехрублевую зимнюю снасть ловить корюшку, и на тебе, поймал! :lol:

Судьба...©  :lol:  :lol:

 

У меня пока как у Андрюхи с зимнем судаком: 0:14  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, жжёшь  :D А Денису Васильевичу респектуха, отпустил с миром польского клона...  :)

Иван, мэйд ин Светлый. :)

 

Меня место и снасть мало волнуют. Интересовало именно присутствие на крючке корюшке. :)

А Дениска молодец! :)

Оля, моему корешу в заливе тоже попадался на корюшиную снасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, мэйд ин Светлый. :)

 

Чего то Светловчанам прет сегодня с лососевыми :) .

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=6366&p=353277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...