Перейти к содержанию

Это не кто-то. Это мы. Или, поймал - отпусти!


Рекомендуемые сообщения

 

Объясните мне, зачем проводить соревнования 19.04.2014г., если судак уже на гнездах?

Рейтинг понимаешь, штука неумолимая. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, зачем проводить соревнования 19.04.2014г., если судак уже на гнездах?

"Эта сладкая штука свобода рыбалка".

На сегодняшний вечер на соревнования зарегистрировались 46 команд.

Это 92 рыболова.

Никто их не удержит в последний день перед запретом посетить "куток" основное место нерестилища судака.

В субботу в районе "лысого" насчитал более 100 лодок, это примерно 200-250 человек.

Если 92 из них субботу 19 апреля 2014 года проведут в Щукино, где вероятность поимки судака есть, но наверняка это не будет "Осенний марафон", значит мы все делаем правильно. (хочется в это верить).

К тому же после зимней спячки встретить единомышленников, прибраться на территории, похлебать солянки... . Кто заезжает в четверг? :lol:

Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между между запретом, поимкой - отпусканием и дорогой в Щукино? Про солянку даже и спрашивать как-то неудобно ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между между запретом, поимкой - отпусканием и дорогой в Щукино? Про солянку даже и спрашивать как-то неудобно ;).

Так тему - то, быстро  можно подредактировать, 

"Это не кто-то. Это мы. Или, первые соревнования застрял - позвони !"  :lol:

Изменено пользователем yura pillau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исследовал новый для себя водоем. Сфотал на запасную шпулю:

 

IMAG2718.jpg

 

Прошел пару километров, нашел всего 3-4 перспективных места. За все время один шнурок.

 

IMAG2719.jpg

 

 Щука-щука! Исполни 3 желания: хочу фломастеры, велосипед и саблю!  :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом дедки подняли около 5 судачков грамм по 500 и быстрее домой, хвастаться бабке :D Больше, по наблюдениям, в проводку никто ничего не вытаскивал.

 

Конечно не хорошо это все, но если реально дедушки, ну и "хай" с ними, пусть своих бабулек порадуют! :D

Колхозники сволочи сетями мальков ловят и называют это прилов!

Хотя еще раз говорю, не хорошо это.

Как вариант, я бы подошел к ним и потихоньку, поговорил с ними, не стыдя их и не унижая достоинства.

Может в следующий раз они бы не взяли их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хорошо это все, но если реально дедушки, ну и "хай" с ними, пусть своих бабулек порадуют! :D

Колхозники сволочи сетями мальков ловят и называют это прилов!

Хотя еще раз говорю, не хорошо это.

Как вариант, я бы подошел к ним и потихоньку, поговорил с ними, не стыдя их и не унижая достоинства.

Может в следующий раз они бы не взяли их. :)

Не Леша, как так одним можно, потому что дедушка, а другим нельзя, потому что не дедушка?

 

У меня на работе есть чел, приличный грамотный парень, так вот у него тесть (дедушка) ставит сети на косе и в запрет и не в запрет, и чел об этом говорит не стесняясь и помогать может поехать, на мое замечание - отвечает "пофиг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Леша, как так одним можно, потому что дедушка, а другим нельзя, потому что не дедушка?

 

У меня на работе есть чел, приличный грамотный парень, так вот у него тесть (дедушка) ставит сети на косе и в запрет и не в запрет, и чел об этом говорит не стесняясь и помогать может поехать, на мое замечание - отвечает "пох@й".

 

Светлана, однозначно с тобой согласен.

Но сравнивать спиннинг и сетку не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...