Перейти к содержанию

Это не кто-то. Это мы. Или, поймал - отпусти!


Рекомендуемые сообщения

Пипец, детей надушил... :(

Насчет детей.Антон, если ты так принципиален насчет "детей", то не лови щуку на жерлицы,тем самым не души детей плотвы, окуня итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет детей.Антон, если ты так принципиален насчет "детей", то не лови щуку на жерлицы,тем самым не души детей плотвы, окуня итд.

Что-то я не понимаю, ты мне хочешь доказать, что я не прав и нормально забирать таких судачков? Если да, то я не вижу дальше смысла в разговоре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в правилах все четко прописано и судя по фото рыбки не дотягивают до разрешенного размера.Да и вообще есть же кукан - поймал, оставил сколько сможешь съесть, остальных отпустил! Это мое личное мнение и правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Может это просто фотки неудачно сделаны? :blink: Ведь судя по среднему весу - рыбки проходные.В первом случае: 1.3 кг.Во втором: 1.58 кг.А это порядка 50см..За исключением одного, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рыбу повредил при вываживании - то лучще её забрать, чем она сдохнет. А тягать кучу рыбы на кукане пол дня ради фоток и потом мелкую отпускать "по правильному" - это настоящий садизм. Я или сразу отпускаю или палкой по голове и в мешок. За пол дня, что обычно бываю на рыбалке она не портиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, про рулетку тема! Сразу критики поубавится :rolleyes: . Или ракурс более перспективный подбирай, 3D более смотрибельно, чем на плоскости. А господа критики могли бы быть полояльнее - кто сам без греха, те и бросайте в Женю камень.P.S. На ручке своих спиннингов сделал через каждые 5 см метки, начало от 40, вдруг рулетку забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет детей.Антон, если ты так принципиален насчет "детей", то не лови щуку на жерлицы,тем самым не души детей плотвы, окуня итд.

Если хочешь поймать мамку - живец на жерлицы ~ 250-300 г, а это не дети. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально,Джон,рыбки все в весе,кроме одной,но и там все понятно.Не переживай,не всем так везет.По поводу поймал-отпустил и так споров хватает.НЕ стоит переживать по этому поводу,иначе на рыбалку и ходить не надо.Интересен другой момент,с какой глубины поклевки.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравил с выражением благодарности в краткой форме Дениса за подвижничество. :D

ЗАЧОТ!!!

Наверное, ни фкусный был.

Тёмные силы его "съели". Всё же считаю своим долгом повторить благодарность.

ONLY для танкизтов! Прежде, чем давить на кнопицу "удалить" - четаем по буквам. Курсивом в скобках - расшифровка слоф, но не поздравление с уловом. ;)

Денис - ЗАЧОТ!!! (Спасибо!!!)

Наверное, ни фкусный был. (Шутка. Подразумевается - потому и отпустил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Изображение

 

Ловить троллингом в верхней Преголе таких щучек :o

Имейте совесть господа. Вам что заливов и моря мало ?

Небось и браков не любите ?

И чем Ваш троллинг от трала, в таких условиях отличается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить троллингом в верхней Преголе таких щучек :o Имейте совесть господа. Вам что заливов и моря мало ?Небось и браков не любите ?И чем Ваш троллинг от трала, в таких условиях отличается ?

Наверное нужно либо уменьшить скорость "троллингования" либо попробовать ловить взаброс-точно рыба крупнее попрёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить троллингом в верхней Преголе таких щучек Имейте совесть господа. Вам что заливов и моря мало ?Небось и браков не любите ?И чем Ваш троллинг от трала, в таких условиях отличается ?

Как токовой лодки у меня нет (у-бот) эхолота с навигатором тоже нет. На речке гребу ластами ход на воде неважнецкий, тролинг отпадает. заливы и море тоже. Сейчас пробую ловить щуку. А так как у меня нет наворотов, ловлю травянку, для меня этот вид рыбалки интересен. С правилами и нормами вылова знаком. В основном я ловлю такую щуку как на фото. Да рыба на грани фола, согласен, мне и на 3 кг шуку жалко, мелькает мысль что она пошла бы Юре на живца. Ну не знаю где и как такую ловить вот и сижу на тровянке. Но я после таких высказываний действительно чувствую себя в чём то виноват. Да мужики ловлю и вроде получается немного и можете меня камнями забросать, но я возьму такую рыбу не потому что голодаю. Да мы можем быть упакованными каждый по своему но у меня вокруг пинсионеры. Когда ловил нахлыстом угощал их, тех которые кроме Путасу которая идёт в корм зверькам, немогут себе позволить большего.Вы их лица видали,когда их угощаеш свежей рыбой, нет, тогда помалкивайте. Я под мотором по рекам не бегаю, хожу вдоль бережка, так там столько сетей а на рынке утром рыбу привозят раньше легковушками сейчас джипы бусы в легковые невмещается улов. Ладно хватит, что то сменя попёрло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы наехали на людей?Какие проблеммы если рыба выловлена честным способом и ее размеры не меньше разрешенных?К тому же если очень хочется щучьих котлет или нужны вещдоки что на самом деле был на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...