Перейти к содержанию

Выставка в Москве


Гость Саныч

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Сегодня вернулся из Москвы. Специально ездил на выставку-ярмарку газеты "рыбак-рыбака". Впечатление очень удручающее.Содрали за вход 30 рублей. А содержание всего этого форума-турбизнес на Ахтубу и в Финляндию. По снастям - мизер. И прочая,прочая...С горя поехал в ТД "Апико-Фиш" и набрал резины. Оставшиеся два дня с супругой "бомбил" оптовые рынки,выполняя наказы тёщи. Обидно,блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч привет.Ничего удивительного, я тоже пару лет побывал на выставке и сказал для себя, что больше не поеду, выставка похожа больше на барахолку рядового пошиба.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация))) Мы летали в Питер на Инрыбпром - очень интересная и известная выставка, проводимая с 1968 года, НО... в этом году, по сравнению с предыдущими годами это было более чем скромно...Любительское и спортивное рыболовство было представленно... одним стендом - "Российские воблеры" и все!!! Другие направления были также не очень разнообразны...Причиной этому была выставка, параллельно проходившая в Москве по той же тематике, организованной Комитетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится,всё-таки учатся все на своих собственных ошибках.Я тоже сделал для себя определённые выводы,и очень жалею,что использовал свои проездные на эти цели. Вследующем году поеду как всегда на Кольский,подальше от цивилизации. В верховья Титовки даже браки не добираются,туда пешком топать надо по сопкам.Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...