Перейти к содержанию

Ау, модераторы!


Гость Юрий В.

Рекомендуемые сообщения

Юрий В., лучше Вы! Ввиду вашего второго поста в данной теме, и моей "оперативности" (ко времени и месту - абсолютно не привязан), готов принять ваши предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не уловил смысл спора :-D . Если правильно понял, Юрий В. отстаивает точку зрения, что читать я буду, а писать-пусть другие пишут? Я думаю нет смысла называть людей, которые достаточно редко пишут, особенно в разделы посвященные конкретным местам рыбалки, но их НИКТО не гонит. Поэтому повторюсь-так есть ли смысл в этом глупом споре?

ЗЫ: форумы обычно создаются единомышленниками для общения, а не совместного чтения :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От администратора.

0188

Ув. Юрий В., администрация сайта приносит Вам свои извинения, за незнание Вами правил общения на нашем форуме. В частности:

Правила создания разделов и тем.

Флуд, флэйм, спам и оффтоп.

Правила общения на форуме.

 

 

Уважаемые форумчане, хотелось бы напомнить о существовании правил общения на форуме. Все личные вопросы, решайте пожалуйста в приватной беседе!

 

От себя. Олег, у каждой шутки должны быть рамки. Юрий В., если в вашем понимании, шутка выходит за эти рамки, то для решения этой проблемы, существует администрация сайта. Что и отражено в правилах. То, что было отражено в вашей шутке (а я надеюсь, что это было так), даже не укладывается в мои рамки.

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...