Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Пришло время написать про потерю потерь :( : В прошлый четверг после работы выскочили на вечерку по Прохладке. В устье на С-З волнишке поподпрыгивали, а через метров 200 от мола обнаружил полнейшее (от слова совсем) отсутствие рядом со мной спиннинга. Пропавшего звали St. Croix Legend Tournament Bass TBS610MLXF. А с ним и Твин 2500. :o  :( . Отметил точку обнаружения пропажи, обкидывал 40 граммовой башкой с тройником, тягал якорь за собой... В выходные бродил пешком (глубина около 1,3 м) - НИ-ХРЕ-НА! Блин, и ведь прилипнет же бракам на балберу или сеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю: мож есть какой металлодетектор, который через воду на такой глубине видит :unsure: .

Есть, но стоит космос! Лучше попросить дайвингистов, знакомому помогли найти мотор на дне залива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня 2 АВМа в углу лежат уже лет 6, костюм для охоты имеется. Но глубина не та. Ходил в забродах - заманался. Не отпускают 2 мысли: 1 - уже зацепили сетью или балберой, 2 - район поиска расширился многократно из-за перемены направления ветра. Интересно, спиннинг с катушкой, без груза, сильно носит по течению, вызываемому ветром? Никто не ставил эксперименты :blink:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплавлялся я как то с Гусева и не доходя километров 10 до Черняховска утопил кастинговый комплект Abu garcia. Никому не попадался кстати?

Точно видел место где он выпал в воду, потеряли на том месте в попытках выловить около часа. Сказал хрен с ним, и почапали дальше... И через десять минут встретил дачника в обличье RVM. Но там течение сильное, а в устье я сомневаюсь, чтоб было течение, да и прям у устья балберы да сети не ставят. Думаю надо искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю: мож есть какой металлодетектор, который через воду на такой глубине видит :unsure: .

 

А может хорошим эхолотом "пошукать", с хорошим шифровальщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас был случай в Филино, один товарищ с соседней лодки по "состоянию здоровья" взял и выкинул свой спиннинг в море, глубина 18 метров. А мой напарник спустя час, в дрейфе при ловле трески на джиг, буквально на последних забросах (домой уже собирались), его, т.е. спиннинг - выловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кордоновцы! В ночь субботу с 3 на 4 июля на пляже в Поваровке (примерно на пол-пути до полигона на прибрежой полосе были утеряны(выпали из кармана кресла, заметила не сразу) хирургические кусачки (похожи на бокорезы из хирургической стали), примерно вот такие: 

Дороги как память - бабулино наследство, да и привыкла я к ним, очень уж удобный инструмент для вязки снастей.

Ни на что не надеюсь - но вдруг...

post-13593-0-46013000-1436045082_thumb.jpg

Изменено пользователем salmoTrutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Да, бонусом поймал чей то утоленный подсак.  Давно хотел себе такой :) .

 

 

 Утопили очередной подсак. :D

Рыбы взяли ровно на покушать. 

 

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня двое моих друзей решили на море судака половить, в итоге в 4 утра на заправке лукойл в Косме кошелёк оставил на крыше машины и поехал в сторону Балтийска. Когда очухался было уже поздно... Утеряны документы на две машины на имя Благочинный Андрей Андреевич, паспорт, военник и 30000 рублей. Если кто-то может помочь просьба связаться с хозяином по тел 89632906477 и 89527925350. Заранее спасибо


P.S.По возможности кто может на КРК закинуть. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане утерян кошелёк на трассе от пос .Космодемьянского до Балтийска , в нём были водительские права , военный билет на имя Благочинный Андрей Андреевич 1988 года рождения , просьба нашедших вернуть за вознаграждение. Телефоны для связи +79632906477-Андрей ,89114944829-Кирилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем.

Но в 4 утра желающие порыбачить не будут тормозить на дороге чтобы рассмотреть что там лежит на обочине.

Возможно кто то из нашедших предложит за вознаграждение, но надо самому дать объяву на радио и в газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было денег, сами бы отдали за вознаграждение! Сам с таким столкнулся. Документы придётся восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было денег, сами бы отдали за вознаграждение! Сам с таким столкнулся. Документы придётся восстанавливать.

 

Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было денег, сами бы отдали за вознаграждение! Сам с таким столкнулся. Документы придётся восстанавливать.

 

Мама как то нашла сумку с документами. Нашла хозяйку этого дела и вернула. Причем без всякого вознаграждения. Девушка уже начала сбор документов для восстановления. Как потом выяснилось, сумку у нее украли и как часто бывает, после этого ее выбросили. Естественно предварительно опустошив ее.

 

Так что все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё может быть. Раз в год даже ружьё стреляет!

Ружьё выстрелило! Документы подкинули в почтовый ящик.

Изменено пользователем Дмитрий С
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной истории, это лучший финал. Так как человек работает водителем, а там были все документы кроме свидетельства о рождении!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...