Перейти к содержанию

Генератор для отдыха не природе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Задумался я о покупке генератора. Цель - выезд на природу (рыбалку) 2-3 ночи. Раз в месяц выезжаю точно. Даже зимой. Кагда с семьей, когда с друзьями. В генераторах полный ноль, но потребности свои знаю :-o 1. Малошумный.2. Экономичный.3. Не тяжелый.4. В основном для освещения.Может у кого есть опыт общения с этими полезными агрегатами? 0167 Подскажите что-нибудь дельное. Ценовой разбег до 20000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей, генератор фирмы "Хонда",ОТ ЛАГЕРЯ ОБЫЧНО ОТНОСИМ МЕТРОВ НА 10, ВСЁ ТИХО.Он 2 килловатник,хватает практически для всего,вес около 30кг,расход небольшой.Лично для себя,я бы взял"Хонду" 0.7кв,для освещения и музона с телевизором хватает за глаза,+ вес в два раза легче, минимальный расход и шум,была цена года три назад 700 э.д,в "Юпитере".В " Фишботе" были "Ямаховские",характеристик,и цену незнаю.УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, под твои запросы, однозначно, только Хонда - EX 7, EU 10i или EU 20i. Я остановился на EU 10i . Всё таки EX 7 - сыровата и шумна. EU 10i - проверена делом и временем. Нареканий нет, если использовать для тех целей, о кот. ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про EU-20i . Была подарена спонсорами, бу, год выпуска не помню, условия эксплуатации до нас щадащие. Работала у нас 89 суток без остановки, за исключением планового ТО. Почему такая точность? Потому что вели журнал учета моточасов на списание бензина и что-то вот запомнилось...Что на ней "висело"- так как было лето-2 холодильника, далее-зарядные устройства для рстанций, сами рстанции, лампочки штук 10, два телевизора + вечером подключались военные с теликом. Конечно приходилось что-то подключать, что-то отключать что бы вписаться в 2 Кв. Самый большой плюс- это неприхотливость, бензин, когда выходили за лимит, легко "лопала" добытый на домашних нефтесамогонах, где октан оставлял желать лучшего. Очень актуальны оказались защита от перегрузки и если в картере масло ниже уровня-хрен заведешь.Единственное- это масло, именно оригинальное, брали с собой отсюда. До капремонта она еще три раза съездила. Так что Хонде- уважуха! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...