Перейти к содержанию

Собственно, новый портал и всё, что с ним связано!


Рекомендуемые сообщения

Пробежался по верхам сайта и форума... :-$Что могу сказать, мне пришла ассоциация со сменой автомобиля на более современный, внешне и внутренне не так, как раньше, а назначение аналогичное ;D! Привыкнем, думаю, быстро! Спасибо администрации за труд! *good* *clap* *respekt*Пы.Сы. Вот без некоторых смайликов трудно будет обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то свершилось! И мы не только стали счастливыми обладателями нового портала, а также обрели новую площадку од него! За что, наша безграничная благодарность идейному вдохновителю и воплотителю задуманного - Диме (Afon)  *clap*!!!

Теперь действительно придётся первое время привыкать к новшеству.

Все вопросы и пожелания можно размещать сдесь!

Хорошего всем общения на новом портале  ;D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались.

Дима - спасибо за большую, нужную и ценную проделанную работу! *clap*

Феликс - спасибо за организацию движения и развития в нужном направлении! *clap* Ух-х-х, как сказал! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а скажи, почему у тебя в сообщениях вместо фото - крестики.

Саша, это не только у меня, это у всех (у кого стоят гиперссылки на фотоальбом) - такая беда.Связано это с переездом на новы сервер. В связи с чем, поменялись и адреса в альбоме.Небольшая проблема, но по другому нельзя было.Сейчас выход один - править всё ручками, что я и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление по предыдущему сообщению.Прошу всех форумчан, в большей степени модераторов, по возможности скорректировать гиперссылки в своих и пользовательских сообщениях. Имеются в виду те сообщ., в кот мы видим те самые пресловутые крестики в квадратике. Новые адреса фото, нужно взять из нового альбома, и заменить ими старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление по предыдущему сообщению.

Прошу всех форумчан, в большей степени модераторов, по возможности скорректировать гиперссылки в своих и пользовательских сообщениях. Имеются в виду те сообщ., в кот мы видим те самые пресловутые крестики в квадратике. Новые адреса фото, нужно взять из нового альбома, и заменить ими старые.

а в полку модераторов, как я смотрю поубавилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поубавилось, а "поизменялось".Появились глобальные модераторы и скоро будут локальные модераторы...И ваще, может в "Ветеранов" перенесём это обсуждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, так уже работает во всю! В ближайшее время только фотки перетянем со старого альбома.

У меня не работает.Зарегистрировался в фотоальбоме, на мыло пришло подтверждение о регистрацииссылка имеет следующий вид http://fishing.screenseven.com/album/regis...e9a9cfdb8990174иду по ссылке, Ошибка: Невозможно отобразить страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сейчас проверил - всё нормально.Когда точно ты регистрировался в Фотоальбоме?На всякий случай удалил твою регистрацию, пробуй еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...