Перейти к содержанию

Фото из фотоальбома


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

Вот открываю я фотку , внизу комментарии , а как свои добавить ?

Володь, над улыбающе-скукоживше-плачущими рожицами (в просторечии "смайлики"), такое прямоугольное окошко есть. Вот туда (в смысле в него) и комментируй. В смысле пиши...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот открываю я фотку , внизу комментарии , а как свои добавить ?

Еще такое бывает, когда заходишь в Фотоальбом и забываешь регистрироваться. Посмотри, ты там как гость или хто  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что разве при входе в фотоальбом надо повторно регистрироваться? :-o У меня, например, так и происходит. Почитаю новые сообщения, захожу в фотоальбом, комментарий оставить не могу... *otkaz* Предлагается мне 2 варианта - регистрация - вход... Не могу войти, хоть убей! Пытается меня убедить в том, что я забыл пароль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и дело - надо в Фотоальбоме регистрироваться по-новой. Сделай это своим логином и паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом и дело - надо в Фотоальбоме регистрироваться по-новой. Сделай это своим логином и паролем.

А вот не пускают в альбом...

 

Жму ВОЙТИ, заполняю поля (правильно). результат:

Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.

Попробуйте снова.

 

Пробую регистрица:

Вожу свои показатели (правильно)

Результат:

Имя (ник) пользователя, которое Вы выбрали, уже существует, пожалуйста, выберите другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно что-то глючит.После этих неудачных попыток жму чтобы мне напомнили пароль, ввожу свой имейл(который у меня в профиле) система говорит что такого пользователя нет.Однозначный глюк.Дима, посмотри плиз что-там не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты здесь регистрировался: http://fishing.ray.ru/album/register.php ?

Да, Антон, тут.Данные ввел все правильно.Ответ мне такой:Имя (ник) пользователя, которое Вы выбрали, уже существует, пожалуйста, выберите другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, адрес такой 22081***@mail.ru ? (звёздочками заменил часть адреса)

Нету у меня похожего адреса.Это проделки шайтана.Большое спасибо, все заработало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, адрес такой 22081***@mail.ru ? (звёздочками заменил часть адреса)

Это проделки шайтана.
Женя, хорошо что не Джамшута.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Что-то у меня хрень какая-то творится - не могу войти в "Альбом". Просит пароль и ник, я ему пишу, а он не впускает сволочь! Говорит, что я не активен или неверные данные ввел + ко всему пишет, что мой броузер не поддерживает cookies!!На помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет! Не знаю чем помочь, но только что попробовал зайти под своим именем, всё получилось 8-`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...