Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всё :*(...продал

Сёдни горе будешь заливать? ;D
ага горе :*(и диски (которые показывал) вчера продал ;D ;Dзаливать и обмывать  :Dhttp://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=2308.105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вместе с л. дисками?

Да чего уж там! Вместе с кабаном! ;D
цеж не одину же я 16 резину на 15 диски :)
Так ведь НА ХАЛЯВУ! *good* ;D
т.е. надо искать ;D диски на 16? ;Dу меня совсем лысая...местами есть протектор местами, как колобок. >:[Еду 60км, машину колбасит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня совсем лысая...местами есть протектор местами, как колобок. >:[

Еду 60км, машину колбасит

Странный у нас народ всё-таки! С экранов телевизоров 24 часа в сутки долдонят и призывают(взывают, умоляют, с жуткими кадрами автокатастроф) людей соблюдать хотя бы элементарные мероприятия по поддержанию авто в технически исправном состоянии. ПОХ!  >:[ Типа, "со мной такого случиться не может". МОЖЕТ!! И не беда если только с такими. Хрен на них, сами на свои жопы приключения ищут. Беда, что совершенно не виновные люди пострадать могут. И страдают, как правило.

Антоха, поставь своё ведро под забор до той счастливой поры, пока не приобретёшь НОРМАЛЬНУЮ НОВУЮ резину! В конце концов, в кредит возьми. Экономия на этом очень дорогого стоит. Поверь человеку, водительский стаж которого на сегодняшний день составляет ровно 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня совсем лысая...местами есть протектор местами, как колобок. >:[

Еду 60км, машину колбасит

Странный у нас народ всё-таки! С экранов телевизоров 24 часа в сутки долдонят и призывают(взывают, умоляют, с жуткими кадрами автокатастроф) людей соблюдать хотя бы элементарные мероприятия по поддержанию авто в технически исправном состоянии. ПОХ!  >:[ Типа, "со мной такого случиться не может". МОЖЕТ!! И не беда если только с такими. Хрен на них, сами на свои жопы приключения ищут. Беда, что совершенно не виновные люди пострадать могут. И страдают, как правило.

Антоха, поставь своё ведро под забор до той счастливой поры, пока не приобретёшь НОРМАЛЬНУЮ НОВУЮ резину! В конце концов, в кредит возьми. Экономия на этом очень дорогого стоит. Поверь человеку, водительский стаж которого на сегодняшний день составляет ровно 25 лет.

 

 

*konfuz* не ругайся, я сегодня же её поменяю. *konfuz* *konfuz* *konfuz* *konfuz*

я бы никогда не довёл резину до такого состояния.

просто узнал, может у кого завалялась, всякое бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100Мужики!Какая бы крутая машина бы не была, или полное говно- площадь соприкосновения вас родных с землёй-12% и всё это-ваша резина.Сами не страдайте и других за собой не тяните.Ну, правда, если не запланировать заранее ;).Я был свидетелем как один мужичёк прикупал себе  Близак Бридшстоун(она только появилась по ломовым ценам), а через день я его встречаю на шиномонтажке выбирающим резину бу. "Для жены "сказал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*konfuz* не ругайся, я сегодня же её поменяю. *konfuz* *konfuz* *konfuz* *konfuz*

Не ругаюсь. Взываю. Хотя бы среди своих. ;)

2-е пары

что-то мне подсказывает, что надо ставить все 4 одинаковые...
Абсолютно поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю, обменяю, возьму в дар (как акт доброй воли :)) Резину  на 15*

Антох, не поверишь! Припоздал всего на сутки. Вчера в это же время отдал пару ХОРОШЕЙ чисто летней резины, т.к. новую такую же поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю, обменяю, возьму в дар (как акт доброй воли :)) Резину  на 15*

Антох, не поверишь! Припоздал всего на сутки. Вчера в это же время отдал пару ХОРОШЕЙ чисто летней резины, т.к. новую такую же поставил.
чего же не поверить :) верю ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отдать совсем бесплатно 195 х 65 х 15 летняя на лето хватит

Стас спасибо, после учений BB, и не захочешь резины б/у. Купил в магазине новую :) *hi*

 

Теперь тормозные колодки и диски ищу Б/У ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу отдать совсем бесплатно 195 х 65 х 15 летняя на лето хватит

Стас спасибо, после учений BB, и не захочешь резины б/у. Купил в магазине новую :) *hi*

 

Теперь тормозные колодки и диски ищу Б/У ;D ;D ;D

 

 

Никогда не ставь детали тормозной системы, а так же подвески б/у!!!

Лучше в движок (кузов, салон...) что-нибудь воткни б/у, не так страшно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююдииииии!!! Подскажите где найти мост передний на Л-200 2,5 дизель двигатель 4D56TG  бу и не очень  :*(а так же :-o Возьму бесплатно:Резину грязевую, каку нибудь.....Хай-джек кто даст....Диск на 16... на запаску..... K:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...