Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Касательно тем, они же "Топики".Обратил внимание, что уже за 56 страниц перевалило в теме "Пресноводная рыбалка > Где были, что ловили > р. Преголя". Как мне видеться, нужно оптимизировать такой немалый набор информации (страниц).Предлагается следующее.Все очень просто, как все ...  Когда наступает НГ, с ударом курантов на Спасской башне, тема закрывается и присваивается идентификатор года. К примеру в ночь с 31.12.2008 на 01.01.2009 вышеназванная тема должна обрести следующий вид: "р. Преголя -2008". Ну и так далее, по всем темам. Соответственно админам нашего уважаемого сайта произвести ревизию топиков. Все старые посты разделить по годам. Уверен, что специально обученный Afon благодаря знанию SQL сможет это сделать с легкостью.Так легче будет искать архивную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вышеназванная тема должна обрести следующий вид: "р. Преголя -2008". Ну и так далее, по всем темам. Соответственно админам нашего уважаемого сайта произвести ревизию топиков. Все старые посты разделить по годам. Уверен, что специально обученный Afon благодаря знанию SQL сможет это сделать с легкостью.Так легче будет искать архивную информацию.

На мой взгляд - предложение здравое. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так только наплодим тем. Будет восемь топиков: Преголь 2001, 2002...2008. А если ещё сделать Валетники 2001, 2002...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так только наплодим тем.

Согласен.Итак их чересчур много. Захочешь чего найти - обкликаешься с раздела на раздел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, в каждом топике и так понятно: чем ближе к первой странице — тем ближе к Сабанееву и конским волосам, соответственно, страницы из последнего десятка—двадцатки соответствуют свежаку за последнее время. Десять Преголь и двадцать Неманов, как мне кажется, только захламят и без того не маленький сайт. Лично мне как рядовому юзеру данного сайта доставляет удовольствие лазать по нему и общаться, ибо очень он толково организован, без глюков (почти) рабатает, всегда узнает даже с кучи разных IP, и т.д. Короче, почет и уважуха разработчикам, все и  так замечательно!  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так только наплодим тем.

Согласен.Итак их чересчур много. Захочешь чего найти - обкликаешься с раздела на раздел...
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так только наплодим тем.

Согласен.Итак их чересчур много. Захочешь чего найти - обкликаешься с раздела на раздел...
+1
А чем плох архив? Или его никак прикрутить нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так только наплодим тем.

Согласен.Итак их чересчур много. Захочешь чего найти - обкликаешься с раздела на раздел...
+1
А чем плох архив? Или его никак прикрутить нельзя?
Олег, его (архив) в принципе прикручивать не надо. Просто тема переносится в другой раздел под названием "Архив", присваивается год и тема навсегда закрывается для постов. Поиск и так будет по архиву. А можно и поприкручивать. Афон, вот мод для текущей версии SMF. Еще до кучи. Очень часто задают одни и те же вопрос: "Как проехать?", "Что рядом с Зеликом?" и пр. Не пора бы еще, помимо архива сделать т.н. ЧаВО, в котором бы хранились ЧЗВ (часто задаваемые вопросы) ну и ссылки на посты, в которых раскрывается ответ. Однозначно бы, как только появляется новичек, он отправляется в ЧаВО. А уже после прочтения сего ЧаВО мы избавим себя от лишнего головняка относительно тупых вопросов и т.д.На многих форумах такое есть. Это дело рук модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто задают одни и те же вопрос: "Как проехать?", "Что рядом с Зеликом?" и пр.

Заходишь в раздел - Как доехать? Куда поехать? Где половить? и ищешь инт. тебя инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Ставь Teleport Pro или, что-нибудь подобное. Канал у тебя широкий, выкачивай весь форум, сортируй как тебе удобно и просматривай потом, по необходимости, в удобной для тебя форме. Можешь за "пиво-ноги" заинересованным друзьям форумчанам результаты своего труда раздавать на DVD. ;)  А просматривать потом как удобно *good* форум просто летать будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Предлагаю увеличить размер аватаров до 140-150 пикселей, а то на фотках, что народ прикрепляет, только автор и знает что изображено... ограничить размер, например до 20кб, и запретить внешние аватары, а то уже не раз прикручивали аватары под мегабайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить размер аватаров до 140-150 пикселей...

я так понял, что у администрации возражений нет... :)З.Ы. Хоть лица форумчан увидим... *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагается, если нет возражений, из "Дополнительных опций" убрать функцию "Вложения" как абсолютно вредную. Думаю пока эта функция существует инструкции как прикреплять материалы к сообщениям бесполезны  :(Предлагаю прикрутить к фотоальбому дополнительную функцию и назвать ее примерно так "Не показывать на главной странице". Задача данной функции будет состоять в блокировке вывода фотографии в поле "Новое в фотоальбоме" на главной странице. Согласитесь не все и не всегда они там уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...