Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

На предыдущем сайте была такая функция "Непрочитанные сообщения после вашего последнего посещения". По-моему это очень удобно.

Теперь эта функция называется "Новые сообщения". Справа, вверху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуитивно можно разобраться. Смайликов маловато, раньше, когда слов не хватало можно было смайлик вставить ;), сейчас такие возможности ограничены :rolleyes: . Думаю после 2-5 визитов со всем можно разобраться, возможностей больше, чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде за три дня присмотрелся и попривык. Сайт сделан гораздо толковее (учитывая, что он еще сырой и доработается), чем старый. Очень не хватает огромного количества смайлов, имевшихся на рее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хватает огромного количества смайлов, имевшихся на рее :(

"Основные" смайлики есть. И их вполне достаточно. Это при условии, если человек что-то рассказать желает, а не составить мультипликационное сообщение. У нас ведь не сайт Созмультфильма. Так что, увеличивать количество смайлов не имеет смысла.

 

Вроде за три дня присмотрелся и попривык.

Вот и со смайликами так же будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.1. Было бы хорошо и очень удобно иметь кнопочку "Новые сообщения" внизу страницы.2. Поменять бы мрачные чёрно-серые цвета на более напоминающие водную гладь.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.1. Было бы хорошо и очень удобно иметь кнопочку "Новые сообщения" внизу страницы.2. Поменять бы мрачные чёрно-серые цвета на более напоминающие водную гладь.Удачи.

Двумя руками за старый цвет. А то как-то мрачновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, на странице "Пользователи" есть некоторые обозначения на пользователе, смысл которых пока не понятен. Н-р рейтинги "звездочки" - где-то желтые, где-то рейтинг=0. Может либо сделать информацию внизу страницы, либо "подсказки" при наведении мышки на значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно запрашивает ввод кода при входе на сайт,хотя галочка включена. Админы как быть?Спасибо!

Если вы заходите по тестовой ссылке, то так и будет. Надо в браузере заново набрать http://www.stariy-kordon.com/ и ввести пароль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но надо:

    [*]Найти шаблон, который бы устраивал ВСЕХ

    [*]Проверить как он работает с форумом, порталом, блогами

    [*]Адаптировать его чтобы нигде не глючило

    [*]Перевести текстовую часть

    [*]Перевести графические элементы

    [*]Экспортировать его в формате шаблонов нашего сайта

    [*]Следить за тем, что бы при обновлении движка сайта этот самый "ручной" шаблон не развалился.

Вопрос: кто именно хочет, может и будет этим заниматься на регулярной основе?

 

Скин поменяйте, ну уж очень напрягает. :angry:

2. Поменять бы мрачные чёрно-серые цвета на более напоминающие водную гладь.

Двумя руками за старый цвет. А то как-то мрачновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на странице "Пользователи" есть некоторые обозначения на пользователе, смысл которых пока не понятен.

Мне тоже он пока не понятен. Скорее всего связано с индивидуальными рейтингами.

Может либо сделать информацию внизу страницы, либо "подсказки" при наведении мышки на значок

Пока не понятно "что это именно" где-что менять тоже не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заходите по тестовой ссылке, то так и будет. Надо в браузере заново набрать http://www.stariy-kordon.com/ и ввести пароль.

Я сам не понял что ты тут объяснил :rolleyes::lol:

Я только знаю, что http://www.stariy-kordon.com и http://stariy-kordon.com - это "разные" вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заходите по тестовой ссылке, то так и будет. Надо в браузере заново набрать http://www.stariy-kordon.com/ и ввести пароль.

Наверное начинаю тупеть :blink: Так как сделать, чтобы не набирать постоянно пароль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заходите по тестовой ссылке, то так и будет. Надо в браузере заново набрать http://www.stariy-kordon.com/ и ввести пароль.

Спасибо! Буду пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное начинаю тупеть :blink: Так как сделать, чтобы не набирать постоянно пароль?

Пройти по данной ссылке и войти один раз набрав пароль,я так понял,а потом забиваем в избранное или ярлык итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти по данной ссылке и войти один раз набрав пароль,я так понял,а потом забиваем в избранное или ярлык итд.

Ну как, получилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но надо:

[*]Найти шаблон, который бы устраивал ВСЕХ

[*]Проверить как он работает с форумом, порталом, блогами

[*]Адаптировать его чтобы нигде не глючило

[*]Перевести текстовую часть

[*]Перевести графические элементы

[*]Экспортировать его в формате шаблонов нашего сайта

[*]Следить за тем, что бы при обновлении движка сайта этот самый "ручной" шаблон не развалился.

Вопрос: кто именно хочет, может и будет этим заниматься на регулярной основе?

Асолютно согласен с Димой!!!

Лично мне дизайн нового форума нравиться. Строго и стильно. И не надо дергать админа по пустякам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы время установить правильно, а то отстает, как минимум на 2 часа. :o

Время выставляется в Ваши личные данные> Настройки форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировано 663 пользователя, а вот порядковые партийные номера не у всех в даже первой сотне, есть и из 20й, и даже из 30й сотни... Это норма? Или как у нацистов - номер навсегда присвоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...