Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать подфорумы "потеряшки" и "стол находок", чтобы можно было создавать свои темы, а не валить все в одну кучу.

Ведь это же очень не удобно, когда всё в одной теме.

На 1 странице может быть видно кучу тем сразу, а  сообщений на той же странице - значительно меньше. К тому же воды и лишнего в соощениях может быть много. И сообщения вперемешку - твои , не твои - очень не удобно.

Так что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто, аккуратно спросить. Застал на последних секундах вопросы на свой пост в теме "Карьер за Янтарём" - ответить не успел. В теме "Калининградский залив" тоже люди вопросы задают. Чуток не удобство. Разрешите поближе  тему форумчанам "привязать" к отчётам "Обсуждение отчётов", ведь это очень удобно, общение то надо, или есть минусы..?

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, аккуратно спросить. Застал на последних секундах вопросы на свой пост в теме "Карьер за Янтарём" - ответить не успел. В теме "Калининградский залив" тоже люди вопросы задают. Чуток не удобство. Разрешите поближе  тему форумчанам "привязать" к отчётам "Обсуждение отчётов", ведь это очень удобно, общение то надо, или есть минусы..?

То есть вот эта тема http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=7687&hl=отчетах#entry108186 не подходит? Надо еще с десяток наплодить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, аккуратно спросить. Застал на последних секундах вопросы на свой пост в теме "Карьер за Янтарём" - ответить не успел. В теме "Калининградский залив" тоже люди вопросы задают. Чуток не удобство. Разрешите поближе  тему форумчанам "привязать" к отчётам "Обсуждение отчётов", ведь это очень удобно, общение то надо, или есть минусы..?

 

Плодить темы не будем, обсуждение твоего отчёта здесь.

Обсуждение любого отчёта, если оно информативное, сводится к месту, снасти, рыбе... для этого есть соответствующие разделы и темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Просто, аккуратно хотелось сказать. Не все всё читают, так как элементарно нет времени, когда есть время - просматриваем всё, но с опозданием. Открыв главную страницу форума, я сразу не вижу посты на моё сообщение, оно "закрыто" сообщением Оленевода в теме "кал.залив, обсуждения". Уверен вы понимаете о чём я. Такие мэтры как Андрюха и Влад, не стали комментировать в соответствующей теме "комментарии" вчера, потому что не очень удобно, или они снисходительно к этому относятся.

Считаю что Ден, Евгений Ст, проводят не правильную политику партии на данное время, вводят в заблуждение, не открывают глаза "Вию" на происходящее, не способствуют развитию форума :).

Тема "обсуждение отчётов", привязанная к новостям с водоёмов, будет способствовать общению, более удобному форумчанам. Это же элементарно. Прошу отнестись к моему посту с юмором, доброжелательно, захотелось прояснить простые вещи.

Полноправный член клуба Старый Кордон, нипуханипера. С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу как есть. Включая компьютер, одновременно открывается десяток сайтов, новости разнообразные тоже. Гифки и весёлые картинки не смотрю, просто нет времени, смотрю то что мне интересно, информации то много. Не зациклен двумя мне родными форумами, общаюсь везде. Когда есть время, читаю подробно непрочитанное, но не всё.

Просто внёс предложение об удобстве просмотра сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно. Открыл главную страницу, перешел в тему непрочитанное. Прочитал что интересно, все остальное отметил " пометить все как прочитанное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит момент и понимание, что всё прочитать не возможно, тоже так делаю, но тяну до последнего. Нажимаю кнопку раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, без обид, но ты уж определись. Этот форум хороший в том числе и потому, что в нем легко отыскать информацию. Пусть для этого надо разобраться. Информации много. Это лучше чем бесконечный поток обсуждения вперемешку с отчетами.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, без обид, но ты уж определись. Этот форум хороший в том числе и потому, что в нем легко отыскать информацию. Пусть для этого надо разобраться. Информации много. Это лучше чем бесконечный поток обсуждения вперемешку с отчетами.

Да я имею ввиду, не вперемешку с отчётами, а создание темы "обсуждение отчётов" в разделе Пресноводная рыбалка. Ни кто меня не слышит, видимо я сумасшедший :D. Не буду больше доставать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Александр1969

Вечера всем доброго.

 

 

Никак не могу загрузить фото (аватарку)

 

Выдаёт такое   Указанный файл слишком большой

 

Пожалуйста подскажите или пошлите в нужном направлении(но недалеко)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера всем доброго.

 

 

Никак не могу загрузить фото (аватарку)

 

Выдаёт такое   Указанный файл слишком большой

 

Пожалуйста подскажите или пошлите в нужном направлении(но недалеко)

 

Спасибо.

В Painte можно подогнать фото под нужные параметры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Загорелась вышеуказанная надпись, это про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые модераторы или глобалмодераторы! Я жалобу подал на #1991

То что там написано, сущий бред! И плюс к тому, что Вы уничтожили, это деяние было в конце октября. Вот Вам и тухлятина, которую Вы оставляете на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...