Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Притча о пчеле и мухе

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!
Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.
Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.
Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:
- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:
- Не видела я здесь никаких лилий!
- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!
Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!
Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:
- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!
Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из серии, что когда кто то обоссал твою дверь в подъезде ты думаешь: слава господу, ему же стало легче, или с другой стороны думать глядя на цветы- все равно все сгниет. Надо просто реально смотреть на вещи, а не быть пчёлами с мухами, а тем кто все таки похож на пчёл или мух - надо идти и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир. Тут у нас тема, где мы выкладываем происшествия в нашем регионе, о которых пишут СМИ, ну в основном, иногда сами что-то из жизни выкладываем. Все сообщения СМИ, так или иначе, иногда не совсем объективны и не совсем точно выражают реальное положение вещей. Игорь лишь увидел сообщение где-то на просторах (уже много где, порядка 30-50 ресурсов размножили это сообщение) и выложил на наш сайт. Он не нарушил никаких правил форума, сообщил в разделе "Происшествиея" резонансный случай. Я думаю, что никто не вправе удалить сообщение. Еще хуже, что на него вылился негатив и оскорбления. А всего-то достаточно было выразить свой взгляд и опровергнуть те моменты, которые являются не верными. Все с мозгами, способны думать. Владимир, надеюсь вы меня услышали? С уважением и спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Надо просто реально смотреть на вещи, а не быть пчёлами с мухами, а тем кто все таки похож на пчёл или мух - надо идти и лечиться.

Что может быть реальней говна с цветами. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы или глобалмодераторы! Я жалобу подал на #1991

То что там написано, сущий бред! И плюс к тому, что Вы уничтожили, это деяние было в конце октября. Вот Вам и тухлятина, которую Вы оставляете на сайте!

 

Во флуд Игорь

По моему, это тема не для флуда (ну что тут тестировать).

Но вставлю свои 5 копеек.

 

У  Владимир 999  сегодня праздник.

Поздравляю, Тебя брат, здоровья, успехов и удачи!

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может, потому, что любят его не за это? ;)

Ну да, за это вообще мало кого любят. ;) Только вопрос мой был не про любовь и тому кто удалил.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по этому?

 

 2.1.Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих тематике раздела. 2.2.Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. Для такого рода тем существует раздел «Флейм».

 

Ну и поэтому:

 

 6.Модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам.

 

Но ты, если считаешь, что модератор нехороший человек, можешь сделать это:

 

8.Действия модератора можно обжаловать только у администрации форума и только посредством ПМ или E-Mail. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Паш.

Высоцкий - наш человек, герой своего времени, можно сказать. Общий любимец и т.д. Но, он был наркоманом. Зачем это прятать, когда это правда и всем известна. Я, например, из хобби люблю алкоголь и рыбалку. Не знаю даже, что больше люблю. :) 

Излишнее эмоциональное напряжение возникает, когда нет правдивого решения в головах граждан или, если хочешь, любимых людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Паш.

 Я, например, из хобби люблю алкоголь и рыбалку. Не знаю даже, что больше люблю. :)

 

 

Альберт, мне кажется, что первое больше, так как о нем (хобби, да ещё и на рыболовном сайте), от тебя я вижу больше отзывов, чем о рыбалке.  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мой пост про наркомана и алкоголика Высоцкого?

Денис Васильевич, врядли ты в шести-семи летнем возрасте мог с Семеновичем побухать и, тем паче пыхнуть, кольнуться.

Все говорят, что ты любишь поддать, но я лично с тобой не знаком, ничего по этому поводу высказать не могу. И назвать тебя алкоголиком тоже не в силах.

 

Пост твой не видел, реакция на эту строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть по этому?

 

 2.1.Запрещено создание тем и сообщений, не соответствующих тематике раздела. 2.2.Запрещено создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. Для такого рода тем существует раздел «Флейм».

 

Ну и поэтому:

 

 6.Модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие Правилам.

 

Но ты, если считаешь, что модератор нехороший человек, можешь сделать это:

 

8.Действия модератора можно обжаловать только у администрации форума и только посредством ПМ или E-Mail. 

Обжаловать я ничего не буду, не имею привычки.

Просто хочу услышать вменяемый ответ- "В чем разница между не удаленными постами про Зою Космодемьянскую, и удаленным про Высоцкого?" (Этот пример просто свеж в памяти. А так можно поковырятся и найт и другие...)

И тот и тот пост не приятен некоторым людям, однако какое то двуличие на лицо! Каламбур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, про Зою Космодемьянскую я поста не видел, видимо пропустил.

Про твой пост могу подробнее пояснить. Если бы ты к примеру написал, что Владимир Семёнович был актёром, поэтом, певцом и т.д, оставил свой неповторимый след в истории. Но у него были пагубные привычки, которые мне, как законопослушному, добропорядочному и придерживающемуся здорового образа жизни гражданину, не совсем понятны и приемлемы. Ну и так как я не имею пристрастия к наркотикам, и уж тем более к алкоголю, то открыто могу заявить... Ну и так далее в том же духе.

Вот тогда я наверное бы подумал несколько раз, прежде чем сделать что то с твоим сообщением. Ты же, в дату дня рождения давно умершего и известного многим человека, просто назвал его алкашом и наркоманом.

Есть и вторая причина: не очень хочется потом перечитывать и править ваши реплики в "КАМАСУТРЕ", в которой, будь уверен, прибавилось бы уже не одно сообщение после твоего поста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: - слово "сука" (сцука, сцуко) писать на форуме уже нельзя?

Даже если написание указанного слова было связано с контекстом предложения и возникшими эмоциями.

Почему сцуко заменено на собако? 

Какая-то нелепая глупость, извините, конечно. Но, не доходите до абсурда, в конце концов.

PS Пост этот удалять не надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
 
 

Су́ка:

  • Сука — самка семейства псовых.
  • Сука — ругательное выражение в славянских языках.
  • Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.
Фильмы  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Бобса нажначит модератором "Сиськи- письки". Самый активный пользователь. :lol:

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Бобса нажначит модератором "Сиськи- письки". Самый активный пользователь. :lol:

Согласен, только вот "писЕк" пока нет, ждемс разрешения таможни! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Бобса нажначит модератором "Сиськи- письки". Самый активный пользователь. :lol:

Если руководствоваться твоими критериями по самым активным пользователям то:

 

1. На форуме останутся 2 модератора - ты и Чан;

2. Евгений, Паша, Рома и др. модераторы останутся без работы;

3. С началом сезона модераторство между тобой и Чаном распределится в соотношении 70 на 30 в твою пользу!

 

Слава Пиротехникам! Пиротехникам слава! :P  :D  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...