Перейти к содержанию

Появились данные по статистике.


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Всем!Появились данные по статистике посещения нашего сайта пользователями. Ссылка находится справа внизу, попадаете не общую за месяц а дальше можете нажать на месяц (н-р сентябрь) и попадёте на подробную страницу. Информация интересна для тех, кто считает наш сайт малопосещаемым и не совсем нужным...Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

Вот они очередные шаги на пути к глобализации, скоро все будем в "паутине" информации и статистики. Это полушутка.А если серьезно - у Премьера и РабиоБаса тоже когда-то была статистика сногсшибательная. И у нашего Кордона всё в порядке - даже больше, чем думаем. Но появится новый сайт, что тогда? Меня это несколько беспокоит. Лучше, когда вместе.Наверняка будем потом впоминать о простом общении, без коммерции и без "политики".И ещё, честно говоря, слегка офигел от такой подробной статистической выкладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Николаевич да кто же так думал что сайт не нужен, а вот статистика лично для меня интересна, а то пишешь пишешь, и вроде никто не обращает внимания, а так видно, что заходят.Валерий, а что беспокоиться ведь альтернатива всегда хорошо. Если проект будет лучше старого то он выживет, а вот если хуже, да организаторы на нем не смогут сплотить вокруг себя рыбаков, то он умрет сам по себе. А без коммерции как выяснилось и кордон обойтись не может, одним словом закончилась халява.Я вот с Николаевичем разговаривал и предложил не делиться на два враждующих лагеря, а работать вместе, один на двоих план проведения соревнований, не просто от кордона или от КРК, а общий и участвовать в тех и других. (я свой уже составил и готов прислать на кордон чтобы они внесли в него свой и вывесить общий) Ведь все равно соревнования организуешь ты Феликс и я, и спортсменам не важно от чьего имени они проводятся. Другое дело средства массовой информации, у каждого организатора свои взгляды, и свои соображения. Лично я думаю, что чем больше будет статей о наших соревнованиях в авторитетных СМИ тем лучше. Ты сам видел, и я скажу, что обо всех наших соревнованиях были публикации в Москве, а об областных и в Москве и в Питере и конечно у нас. И ясно, что тот, кого организует соревнования тот и должен давать информацию в СМИ и здесь у всех свой взгляд и свои возможности.И потом если кордон не может реализовать в течении полугода мои идеи, а для этого его надо полностью перевернуть с ног на голову, то мне просто приходится искать другие возможности, возможно они вам понравятся, возможно нет. Я со старого кордона (с форума) уходить не собираюсь, даже в книге, где информация об авторе будет ссылка на кордон.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вот и первый ( и очевидный) ответ на вопрос о рыболовном сайте. А вот на второй и самый главный вопрос статистика вряд ли поможет: "Как оживить общение, причем не только сообщениями о рыбацких выездах, а нормальным обсуждением, если хотите, спорами о тех или иных снастях, методах лова, прикормках и т.д. и т.п.?" А поможет только время и мы сами, если будет желание...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Андрей, привет.Организацию чата уже как-то обсуждали и решили не делать...уж больно каналы у некоторых медленные, долго ждать ответа. А как вариант - договорились на каком чате в какое время стыкнуться - и вперёд!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, вариант. Кстати, очень шустрые чаты на металлических досках, видно металлурги капусту не жалеют на информационные технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...