Перейти к содержанию

"Рыбацкий Weekend" на ОК Радио


Гость Альбертыч

Рекомендуемые сообщения

Гость Альбертыч

Сообщаю всем интересующимся, что начиная с прошлой недели, по пятницам в 17.10 на волне 101.8 fm выходит в эфир программа "Рыбацкий Weekend" - по принципу "вести с водоемов".Информационная поддержка "Калининградского рыболова", огневая - магазина "Рыбачьте с нами".Будем рады услышать здоровую критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Альбертыч привет.Ну зачем сразу критику, лучше давай назовем это по другому, к примеру - совет, вот слово на мой взгляд больше подходящее, а критиковать все умеют.И так.Я сам пока эти новости не слышал и навряд ли услышу, так как дома радио не слушаю, а только на работе, наверное, большинство взрослого населения так же по вечерам не слушают, а значит время выбрано не удачно. Я бы лучше послушал это с утра, к примеру часиков в 10-10.30, в обед тоже не подходит, народ обедает.Теперь о дне недели.Вы организовали в пятницу, на мой взгляд рыбака самый не удачный день, ведь в пятницу к вечеру уже все договорено, маршруты намечены, крючки заточены.По моим наблюдением за домашним телефоном скажу по дням недели так:- понедельник и вторник, народ отдыхает от рыбалки (млеют)- среда, начинают звонить и рассказывать где были, что ловили, и идет обсуждение куда поехать (продвинутые)- четверг, чем ближе к ночи, тем сильнее истерика - а куда поехать и с кем (нервные)- пятница, планы уже намечены, количество звонков резко падает иногда равно нулю, все вечером заняты подготовкой к предстоящей рыбалке (занятые)- суббота и воскресенье рыболовные дни (не обсуждается)Вот и получается по моим наблюдениям лучший день это четверг с утра - послушаем ваши новости, вечером по телефонам обсудим и в путь, хотя был бы неплох и вторник и среда, но все с утраУспехов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Альбертыч, привет.Постараемся держать ушки на макушке, надеюсь не забуду и обязательно включу радио в это время. А по поводу времени - это точно, как правило планы уже намечены и я чильно сомневаюсь, что услышав что "там ничего нет" я туда не поеду. Хотя люди разные бывают и может не такую цель преследуют авторы передачи.Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбертыч, привет.Само создание такой передачи, очень даже хорошая идея. А вот насчет времени, целиком и полностью согласен с Владимиром - ndmg, оптимально - средина недели и обязательно в рабочее время. Потому как в 17.10 в лучшем случае находимся на пути с работы домой, хорошо - если в автомобиле, а если в городском транспорте... Да и по телефону в рабочее время проще связаться, если вопросы будут.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Да уж...такого и врагу не пожелаешь. Можно лишь держать за них кулаки и надеяться на лучьшее.Удачи вам, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером как узнал, так все настроение испортилось, даже поругаться с кем-то хочется.Жаль, что наш Альбертыч попал в такую переделку, теперь все дни буду за него волноваться. Родителям и всем работникам радио - держитесь, будем надеяться на лучшее.Я думаю, это прекратиться только тогда когда военным мешать не будут, и они их просто задавят (перебьют) и когда случайные люди (Хакамады и пр.) не будут мешать специалистам заниматься своим делом. Ведь опыт борьбы со всей нечестью бывшим СМЕРШом разработан давно, и успехи были выдающиеся.Успехов Альбертычу, его жене, да и всем кто там мучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

Когда такое случается, вдруг осознаешь, что такое настоящий друг. Меня просто колотит целый день. Будем ждать Максима и Леночку. И терпения их родным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша(Москва)

Всем привет.Да, Валера, ....... прав ты на все сто. Как я выяснил, у меня там несколько знакомых, и все имеют большее или меньшее отношение к рыболовному спорту. Слушаю радио смотрю ТВ практически круглые сутки. Все тут у нас только об этом и говорят, переживают. Всё происходит совсем рядом. Жаль, что из-за наших козлов политиков страдают невинные люди.Ситуация там, в ДК действительно очень сложная. Сегодня проезжал мимо. Очень насторожило огромное количество тяжелых грейдеров и самосвалов, спрятанных за оцеплением в переулках и дворах. Такое впечатление, что наши придурки совершенно беспомощные, не знают, что делать и просто готовятся к разбору завалов. Очень хочу надеяться, что это не так.Нам остаётся надеяться на лучшее. Будем надеяться, что все мы вместе ещё не раз встретимся, порыбачим, посоревнуемся!! Всем терпения и удачи, в особенности родным Альбетыча.Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Как и всех, нас потрясло это известие. Мы очень надеемся, что весь этот ужас благополучно закончится. Хотим пожелать близким, родственникам, самим ребятам находящимся там - силы духа, терпения,выдержки и спокойствия.Весь "Мустад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом узнала, что Максим с женой оказался там... Сама только прилетела с Москвы, а тут такие новости... Страшно за ребят и обидно из-за головотяпства наших властей, ведь это же все можно было предотвратить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Тема достаточно грустная, да и с Альбертычем вроде знакомы только виртуально...Но, ощущение государственной беспомощности и полной невозможности хоть как-то повлиять на случившееся заставляет высказаться на нашем рыбацком форуме: Конечно, Максиму и Елене - духовных сил и ощущения нашей абсолютной поддержки, родным и близким - уверенности в благополучном исходе; Наверное, самое лучшее в этой ситуации сейчас, это время и работа специалистов, поэтому, дай Бог им сил и удачи, а остальным помощникам лучше обождать; А вообще, очень надеюсь, что эту цитату Альбертыч обязательно прочитает, т.е. почти для него: "Самую большую рыбу мы обязательно поймаем, но (или во сне, или подсачеком другу), а ОНА - БОЛЬШАЯ РЫБА, будет ждать нас всегда и будет расти, расти, расти... как и наши мечты поймать ее - РЫБУ!"Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит - здоровая конкуренция!Около года назад я предлагал эту идею МИКС-ФМ, и именно по четвергам. О. Ноянова отказалась. А ОК-радио молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Писаревский

Привет всем.Максима ищут по телефонам "горячей линии", а также с помощью дружественных работников спецслужб. Пока проверенных данных нет.Ждем и надеемся.Алену нашли, она уже разговаривала по телефону с родственниками, возможно выпишут из больницы во вторник.А. Писаревский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша(Москва)

Всем привет.Слава богу, весь этот ужас закончился. Не знаю радоваться или нет, очень много погибших. Рад за Алену!!Я еще в субботу звонил Володе (ndmg), если Алене, Максиму и их родным нужна помощь; мало ли что может понадобиться в чужом городе, тем более в такой ситуации. Ну, я не знаю, машина, помочь добраться до вокзала или аэропорта, переночевать, купить билеты..... да мало ли что, сообщите им мои телефоны, пусть звонят в любое время дня и ночи!765-91-82 мобильный237-36-13 дом205-00-00 рабочийУдачиСаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша(Москва)

Всем привет.Вчера обзванивал больницы, пока новостей нет.Будем надеяться на лучшее.Если, что смогу узнать, сразу сообщу, хотя я не единственный кто пытается найти Альбертыча.Всем удачиСаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всемСам только что приехал из Москвы. Сидели с родней у телевизора и как только все закончилось двинули с отцом из столицы домой. А тут с Альбертычем?! (Только что открыл "Кардон") Надеюсь на самое лучшее. Родным терпения и силы духа.С ndmg по методам согласен. У самого все кипит внутри, главное нам всем не перекипеть как всегда, а на сей раз дать отработать спецчастям по полной программе............... а то скоро всем нам несдобровать.Еще раз надеюсь на удачу.Буду ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...