Перейти к содержанию

"Рыбацкий Weekend" на ОК Радио


Гость Альбертыч

Рекомендуемые сообщения

На сайте ОК Радио сообщение что Альбертыч погиб.Тяжело писать о своем товарище такое, ведь я с ним часто переписывался и мы много строили планов и проектов по рыболовной тематике. Только недавно на последних соренованиях ходили болтали. Тем более меня бесит выражение наших политиков, что у терроризма нет национальности, народ весь видит что есть, а они видно ослепли от своего благополучия. Похоже им всем наплевать на свой народ, одна проблема чтобы лорд Джаз или как там зовут эту ......., не обиделся на наше государство.Я бы много что еще сказал, но этим Максу не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День какой то неудачный...Написал сейчас письмо , но оно не прошло с первого раза.Но это не главное. Час назад я вернулся с поминок моего приятеля, коллеги , соседа , да и просто хорошего челевека, которого сегодня похоронили под лучи осеннего холодного солнца и шелест опавшей листвы.Ему всегда будет 37 лет.Придя немного в себя, я зашел на сайт узнать о судьбе Альбертыча.Он тоже погиб, вместе с многими людьми, которые были рядом с ним в этом зале.Грустно и обидно за то, что из жизни уходят люди которые любили жизнь и умели жить и творить благо.Много хочется сказать , но думаю мы поговорим при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я только услышал о том, что Альбертыч с женой находится там, все мысли были вокруг этого. Вроде и не знакомы мы были, а что-то щемило сердце и не давало покоя. Все эти дни по сотне раз открывал новостные сайты и надеялся. И вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФИШБОТ

Мужик был хороший. Друг. Вот и случилось, что теперь есть за кого третий тост. Помните, что и с вашими друзьями и бликими, не дай Бог, но может что-то случиться. Помня об этом, потом не будете казнить себя - недоговорил, недолюбил, недо...А кто виноват? Смотреть надо глубже, чем в телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша(Москва)

Верится с трудом. Соболезнования родным и близким Альбертыча.Даже не знаю что сказать.......ощущение абсурда и не реальности всего происходящего. Кажется, что с тобой, с твоими близкими, друзьями и знакомыми ничего произойти не может, все вроде бы налажено, все продумано.....А на самом деле может. А ты и сделать то ничего не можешь.Валера абсолютно прав, корни беды этой гораздо глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования от всей души и сердца!Родным и близким - крепитесь.Все мы интуитивно понимаем про вершки и корешки всего происходящего.И все мы видели и видим теле-вершки. Четыре месяца читаю исторические книги Валентина Пикуля и так много становится понятно про корешки, просто как удар по голове, жил-жил и проходил мимо таких вещей. Не сегодня все началось и к сожалению не завтра все закончится. Хотя кому это интересно.Жаль хороших людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость сергей авилов

Ребята искрени присоединяюсь к вам как всё это дерьмово ,а ещё дерьмовей когда касаеться друзей близких слов честно говоря немного ,нет их ,сказать ничего не могу,когда было на войне там понятно ,это война ,а сейчас то зачем ,ну зачем блин,Родным и родственикам пусть он останиться с вами в душе в сердце всегда с уважением сергей авилов москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...