Перейти к содержанию

Если вдруг сайт/портал/форум не доступен.


Рекомендуемые сообщения

 

http://www.rybalka39.ru как-то человечнее звучит

Ребята, задолбало это "магическое" число 39. Кто из потребителей интернета знает, что такое число 39? Только калининградцы. А кто знает, что 78 это Питер, а 79 — Еврейская автономная область? Т.е. если мы пишем rybalka78.ru, то все сразу понимают, что сайт питерских рыболовов? Фиг там.

 

Леха, извини, но rybalka39.ru самое бесчеловечное название домена.

 

Главное в домене для этого сайта:

 

1. чтобы запоминалось, не все сюда как на работу ходят  ;)

2. через чур длинные домены лучше исключить - подумайте, как на кепку или майку, каким шрифтом его писать придется

3. чтобы набиралось однозначно: starii, stary, stariy, staryj - не очень хорошее слово в этом плане. rybalka - гораздо лучше

4. хорошие ключевые слова в названии помогают и поисковикам и пользователям - что такое Старый Кордон не все знают, а аббривеатуру типа SK39 вообще никто не расшифрует. rybalka - всем сразу понятно, что за кепка

 

Так что я бы голосовал за rybalka39.ru или fishing39.ru. 39 конечно с боку припеку, но что делать, если все однословные домены уже давно заняты? rybalka-sk, rybalka-klgd и т.п. для запоминания гораздо хуже и неоднозначно пишутся. rybalka-kaliningrad уже никуда не влезет, ни на какую кепку...

 

Так что если голоса подсчитываются, то я за rybalka39.ru. Ну и немного на всякий случай:

 

  Домен

 

    sk39.ru    [занят прокуратурой калининградской области]   

  sk39.su          600 руб./год 

  sk39.com          450 руб./год 

    sk39.net    [whois]       

  sk39.org          450 руб./год 

  sk39.biz          450 руб./год 

  sk39.info          450 руб./год 

 

  Домен

 

  ck39.ru          600 руб./год 

  ck39.su          600 руб./год 

    ck39.com    [whois]       

    ck39.net    [whois]       

  ck39.org          450 руб./год 

  ck39.biz          450 руб./год 

  ck39.info          450 руб./год 

 

  Домен

 

  sk-39.ru          600 руб./год 

  sk-39.su          600 руб./год 

  sk-39.com          450 руб./год 

  sk-39.net          450 руб./год 

  sk-39.org          450 руб./год 

  sk-39.biz          450 руб./год 

  sk-39.info          450 руб./год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://www.rybalka39.ru как-то человечнее звучит

Ребята, задолбало это "магическое" число 39. Кто из потребителей интернета знает, что такое число 39? Только калининградцы. А кто знает, что 78 это Питер, а 79 — Еврейская автономная область? Т.е. если мы пишем rybalka78.ru, то все сразу понимают, что сайт питерских рыболовов? Фиг там.

 

Леха, извини, но rybalka39.ru самое бесчеловечное название домена.

 

Главное в домене для этого сайта:

 

1. чтобы запоминалось, не все сюда как на работу ходят  ;)

2. через чур длинные домены лучше исключить - подумайте, как на кепку или майку, каким шрифтом его писать придется

3. чтобы набиралось однозначно: starii, stary, stariy, staryj - не очень хорошее слово в этом плане. rybalka - гораздо лучше

4. хорошие ключевые слова в названии помогают и поисковикам и пользователям - что такое Старый Кордон не все знают, а аббривеатуру типа SK39 вообще никто не расшифрует. rybalka - всем сразу понятно, что за кепка

 

Так что я бы голосовал за rybalka39.ru или fishing39.ru. 39 конечно с боку припеку, но что делать, если все однословные домены уже давно заняты? rybalka-sk, rybalka-klgd и т.п. для запоминания гораздо хуже и неоднозначно пишутся. rybalka-kaliningrad уже никуда не влезет, ни на какую кепку...

 

Так что если голоса подсчитываются, то я за rybalka39.ru. Ну и немного на всякий случай:

 

  Домен

 

    sk39.ru    [занят прокуратурой калининградской области]   

  sk39.su          600 руб./год 

  sk39.com          450 руб./год 

    sk39.net    [whois]       

  sk39.org          450 руб./год 

  sk39.biz          450 руб./год 

  sk39.info          450 руб./год 

 

  Домен

 

  ck39.ru          600 руб./год 

  ck39.su          600 руб./год 

    ck39.com    [whois]       

    ck39.net    [whois]       

  ck39.org          450 руб./год 

  ck39.biz          450 руб./год 

  ck39.info          450 руб./год 

 

  Домен

 

  sk-39.ru          600 руб./год 

  sk-39.su          600 руб./год 

  sk-39.com          450 руб./год 

  sk-39.net          450 руб./год 

  sk-39.org          450 руб./год 

  sk-39.biz          450 руб./год 

  sk-39.info          450 руб./год 

 

 

Какие-то неживые названия......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  starkor.ru  свободен.

Старпер.ru тоже свободен. Причем уже всегда. И не только ру, но и во всех комах, подозреваю. До маразма-то, Женя, доводить давайте не будем.

Как и сонм прочих с участие "магического" числа 39. "Рубалок" и "фисхингов" в сети - несть числа, а "Старый Кордон" - один.

ЗЫ. Дисскуссия-то уже закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Как и сонм прочих с участие "магического" числа 39. "Рубалок" и "фисхингов" в сети - несть числа, а "Старый Кордон" - один.

ЗЫ. Дисскуссия-то уже закончена.

Олег сказал веское слово. а если не секрет, то на каком варианте остановились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В последние время, почти каждый день не открывается страница Старого кордона. Иногда 20 минут, бывает и по часу. Нет ни каких ошибок, просто не грузится.Это у меня проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет,что с сайта рассылается вредоносное ПО,.Думал,что сайт не работает,а когда зашел, то увидел,что в эти дни он работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. Либо тупо не грузится, либо пишет "что...атака...и тд итп"...как бы мелочь, но....P.S. А нельзя "атаку" найти и "выключить"? :huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, всем сменить браузер???_Из-за одного "Старого кордона"???_Остальное-то все открывается нормально...

Может,_в" консерватории"_что подправить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, всем сменить браузер???_Из-за одного "Старого кордона"???

Зачем так эмоционально? Сохранению душевного равновесия, в таком случае, может помочь смена "Старого кордона". :)

 

 

 

На какой?

 

У меня такая ботва с explorer-ом была. Поменял на chrom, ни разу больше в этой части проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет,что с сайта рассылается вредоносное ПО,.Думал,что сайт не работает,а когда зашел, то увидел,что в эти дни он работал.

- какой браузер пишет?- когда пишет (дата предыдущего инцидента)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ботва с explorer-ом была. Поменял на chrom, ни разу больше в этой части проблем не возникало.

У меня сейчас explorer и ничего не пишет. Такое было раньше, когда нас регулярно "ломали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт падает. Браузер ни при чём. Эксплорером не пользуюсь по религиозным причинам. Если не работает, то не работает ни на чём. Опера, мозила, хром, все молчат.Причём у меня молчат на двух системах - на Win7 и на Ubuntu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...