Перейти к содержанию

Строим дом


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите, где купить деревянную входную дверь?Всё обзвонил, только металлические или под заказ от 8 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антоха

А чем тебя под заказ двери не устраивают? Если ценой, то думается мне, можно купить и за 4 тысячи, только вот понятие " деревянная" смысл здесь свой утратит напрочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, если не найдешь, сообщи. Дам телефон человека, у которого межкомнатные двери себе заказывал. Насчет входных не знаю, делают или нет, но чем черт не шутит... Правда сразу скажу - делают хорошо, из массива сосны или ясеня, ну и ценник  - когда деньги отдавал, чуть не плакал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох привет. Менял себе окна в том году, а старые оставил. ОБЕЩАТЬ НЕ БУДУ, завтра загляну в свой загашник, если никуда "ноги не приделали", маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы пришлось изменить. ;DСтроители подскажите, какое расстояние должно быть между дымоходом и деревянным перекрытием (в данном случае чердак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Окно будет через 2 недели, хочу поставить сам.Расскажите пожалуйста технологию установки  пластиковых окон. Я так пониманию к окну с торца крепятся скобы монтажные, а потом к стене? Уровень, пена это понятно.И ещё, когда буду забирать готовое окно, на что сразу необходимо обратить внимание, что бы потом не пролететь?Буду благодарен за любую информацию. *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, зайди в бауцентр. Там на входе есть стенд. В нем буклеты с руководствами: Установка окон, дверей, душеывой кабины, итд. Если нет на стенде - спроси у продавцов. В буклетах все доходчиво описано с рисунками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно набрал эти[ буклетjd... :) около 15 шт) вчера всё пересмотрел.. про окна не нашёл ;Dсейчас гляну на сайте магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не :) Молодцова не знаю... А окошко маленько (620*920), можно сказать форточка. *not* к монтажникам бы с радостью, да времени нет :( . Мне бы коротенько, кто описал...и деньги не большие за установку (930р), но хота самому попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Антоха , 930 р. это за монтаж только , видимо ! А ещё демонтаж + отделка + подоконник + отлив + ... ну в общем могут развести  *ok* ! Ежели что обговаривай все нюансы !!!Телефон Молодцова могу дать , он тоже рыбак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир спасибо, если что не получится стукну в личку за помощью.Доставка 420 р  *not*  (а это 26.25л бензина), я говорю что сам приеду за окном.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...