Перейти к содержанию

Путешествия (фотографии наших форумчан)


Рекомендуемые сообщения

Мужики, вчера вернулся из путешествия по Европе. За восемь суток пути (ехали втроем с мужиками с работы) проехали 7920 км.

Проехали Польшу, Германию, Францию, Испанию, Португалию, Бельгию, Голландию. Туда ехали вдоль Средиземноморского побережья Европы, назад вдоль Атлантического. НеПутёвые заметки пока не состряпал, приехал вчера утром, сил пока нет, а вот впечатлений огромное количество. Пока выложу небольшой фотоотчет.

 

Галлопом по Европам!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Уфффф. Все перенес в личку. Потом еще добавлю Лиссабон с добавлениями и штурм Рейхстага на обратном пути.Вв, там даже не галопом по европам получилось, а еще быстрее. А реально все обстоятельно там посмотреть и пятилетки не хватит. Такие цивилизационные пласты............. Съездили так скть для затравки  :DКогда в Лиссабоне проехал череж Тежу по местному мосту стало стыдно за нашу переполненную ресурсами державу. Блин, в нищей как говорят местные жители Португалии, в которой только разливают портвейн и выращивают помидоры, строят мосты по 5-7 километров длиной. Автобаны............. стакан воды можно на крышу ставить, хрен упадет, и это все буквально вырублено в горах. А тут мост через Преголю, ручей по тем меркам всем миром 60 лет построить не можем. Стыдобища. Бесконечный запор на этом памятнике Кайзеру Вильгельму - двухярусном мосту, да и эстакадный не лучше.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Иван,принимаю эстафету. В воскресенье лечу в Барселону,потом на французскую землю. Но хотелось бы  в Польшу, с вами. Честно! Удачи вам парни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя привет, там фотографий на 1,5 Гб. Аватаров больше чем надо. Блин погода будет или нет? Хочу назад еще недели на три. Саша, завидую тебе по доброму. Желаю получить заряд тепла и лета на весь предстоящий год. Дыши глубже там, лови воздух теплых морей. Приедешь, мож на Сан все соберемся  ;) Я уже по карте маршрут проложил. Вожусь вечерами с чертежными инструментами и картой. Жена начинает волноваться. А что делать? Кому щас легко?Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Год назад http://www.fischen.ru/dir/ext/8446/ . В преддверии, так сказать, географически-ихтиологических изысканий ;). Еду на недельку в Пермь, а там про Мурманск прочитал, о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В прошлом году был в Ганновере на выставке. Очень был удивлен одной уличной конструкцией:

Изображение

Вот поближе:

Изображение

 

Все сделано из дерева, ну кроме крепежного материала у основания.

Всего 8-мь опор, по площади не менее 4-х футбольных полей.

Я был поражен!

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете ходит:"Петиция:- Как мы есть плотники Вахремеевы, миром и по твоему наказу подряженные на строительство новаго собора, соблаговоли, царь-батюшка, повелеть выделить на сие строительное дело пять пудов гвоздей каленых.Резолюция:- Эвон, карман расхлабенили! Сроду к царю не ходили с такими запросами. Небось хватит с них и двух пудов. Пущай дьяк грамоту ихову перепишет как полагается. Боярин Покровский.Указ:- Ревностно радея о благе государственном и неусыпно рачея, мы, Государь и прочая, прочая, прочая, повелеваем выдать означенным плотникам 20 фунтов гвоздей каленых.Записка:- Онфим! Посылаю тебе с девкою ключи от анбара, найди там в ларе гвозди. Отвесь по царскому указу плотникам, какие с утра во дворе дожидаются. Дагляди, ты им все двадцать-то фунтов не давай, все одно - холопы, грамоты да счета не знают. Боярин Покровский.Записка:- Егорий! Возьми в избе короб какой да беги к боярскому анбару, десятьфунтов гвоздей домой отнесешь, огород городить станем.А взамен возьми тех, что в чулане в мешочке висят, плотникам отдашь набоярском подворье. Да любых-то не неси, выбери, какие уже зело ржавью пошли.Онфим.Наше время. Путеводитель:"Покровский собор является уникальным объектом деревянного зодчества.Особенно ценно в этом памятнике архитектуры то, что срублен он неизвестными плотниками без единого гвоздя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим63 сейчас вроде свободен от дел, созвонись, он сваяет! :rolleyes:

Спасибо конечно, но, не мой профиль. Для меня дерево, это в первую очередь, дрова. А тут такое, красивое, большое. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но, не мой профиль. Для меня дерево, это в первую очередь, дрова. А тут такое, красивое, большое.

Да ладно, Вадим, цену не набивай!Знаю я Вас Уральских мужиков, Вы всё можете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Берлин. Январь.

Игорех, ты, вроде, кавалер галантный: уступил бы даме куртку - январь, все таки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорех, ты, вроде, кавалер галантный: уступил бы даме куртку - январь, все таки :lol:

Ей жарко. Видишь как он её натёр! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...