Перейти к содержанию

16000руб.Продаётся НЕДОРОГО Ноутбук Toshiba Satellite M40X-129 -PentM7301.6GHz


Рекомендуемые сообщения

Вобщем история такая.

я только вернулся из отпуска.. заезжал в Германию к другу детства.

он хочет продать свой ноутбук чтобы купить себе поновее, он архитектор и ему нужно там различные 3D пакеты запускать и работать с CAD приложениями... а для этого нужны ресурсы...

модель Toshiba Satellite M40X-129

 

PM 740 1.73GHz, Intel 915PM Chipset, 1024MB/80GB, DVD SuperMulti DL, 15.4"" WXGA (1280x800) TruBrite, ATI X600/128MB, 3USB, TV-out, i.LINK, 6-in-1, Wi-Fi bg, Li-ION 3:16ч, WXP Home, 3.00кг, Toshiba EU

 

состояние отличное(сам видел, пользовался) друг очень аккуратен в использовании.

единственное что на клавиатуре обычные ноутбучные наклейки с русскими буквами..

так как ноут был куплен и использовался в Германии 7 или 8 месяцев назад.

 

моё мнение.. как думаю эксперта что машинка подойдёт для школьника... или студента в самый раз... ну или комуто для себя любимого для ДОМА для СЕМЬИ...

из-за наилучшего соотношения состояниеценаконфигурация

 

вот описание

http://www.nbprice.ru/catalog/model/4045.htm

Процессор

Intel® Pentium® M Processor 730 Centrino

clock speed : 1.6 GHz

front side bus : 533 MHz

Оперативная Память

standard : 1,024 (512 + 512) MB тоесть 1 Гигабайт

Жёсткий Диск

80 GB

Видеокарта

АTI: MOBILITY™RADEON™ X600 memory amount : 128 MB

Пишущий CD или DVD привод

 

maximum life : 3:16 (Mobile Mark™) hours

 

остальные подробности по ссылке

 

 

цена 16000р.

вполне нормальная для такой машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не говорит что цена ДЕШЁВАЯ..  *clap* она нормальная... -30% от розничных аналогов как раз за то что бу.но тем не менее..есть возможность на торг... был бы интерес... ;) *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS F5R 15.4" WXGA (1280x800) Glare, / ATI Radeon™ Xpress 1100 (RC415ME) up to 128Mb/Intel® Pentium® Dual Core T2130 (Yonah; 65nm;1.8GHz; FSB533MHz; 1MB L2 Cache) / 1024MB DDRII667MHz/ SATA HDD 120GB (5400rpm) / 8xDVD-RW DL / HD Audio/modem / LAN 10/100Mbit/s /WiFi 802.11b/g /4xUSB2.0, VGA-out (D-Sub),, EXPRESS CARD, RJ11, RJ45 / built-in Card Reader/swivel 1.3M pixels /battery 4400mAh / 2.65kg/NO Bag&mouse/ Windows® Vista™ Home Basic

 

и вот это стоит 22400р. так оно новое и с 2-х летней гарантией в калининграде

 

для адекватной цены за бук - цена ему 18000 -19000 (сам посуди - гарантии нет, б.у. приличное время - состояние батареи хз) - самое суперски будет, ибо новый за такие деньги будет канкулятором и не поиграть, а на продаваемом можно вполне неплохо и игрухи запустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASUS F5R 15.4" WXGA (1280x800) Glare, / ATI Radeon™ Xpress 1100 (RC415ME) up to 128Mb/Intel® Pentium® Dual Core T2130 (Yonah; 65nm;1.8GHz; FSB533MHz; 1MB L2 Cache) / 1024MB DDRII667MHz/ SATA HDD 120GB (5400rpm) / 8xDVD-RW DL / HD Audio/modem / LAN 10/100Mbit/s /WiFi 802.11b/g /4xUSB2.0, VGA-out (D-Sub),, EXPRESS CARD, RJ11, RJ45 / built-in Card Reader/swivel 1.3M pixels /battery 4400mAh / 2.65kg/NO Bag&mouse/ Windows® Vista™ Home Basic

 

и вот это стоит 22400р.

это розничная цена? ;):D

или как обычно? ;D ;D

прайс Акме? третья колонка? *hi*

 

к тому же торг уместен.. при покупке.. повторяюсь..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и третья.. =)  *hi*  ;Dпоэтому я и говорю так..и не у всех есть доступ к закупочным ценам напрямую.. =) я бы так сказал даже у меньшинства...а с завода он небось вообще копейки стоит. *good* *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НОУТБУК уже здесь(так как когда публиковалось сообщение он был ещё в пути), так что если кого интересует, то можно на него посмотреть.

 

ЦЕНА снижена до более реальной, *****руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хозяин объявил снижение до 16000руб

Это все напомнило мне давнюю историю, когда я был студентом и торговал разной херней на только-только зародившейся барахолке в Автово ( С-Петербург). Короче, реальный случай из жизни... Были такие электронные пианино Российского производства, уж не помню, как назывались, но стоили они в городе Новгороде 8000 рублей. От Питера до Новгорода - 4 часа езды на автобусе. Приезжаем в Новгород, покупаем этих пианин столько, сколько можно унести, и едем обратно в Питер. На следующий день в Автово - картина маслом... Стоим, продаем пианино. Подходит работник Ленинградской атомной ( в те времена они узнавались безошибочно по торчащим из карманов пальцам с деньгами) - сколько? 

28000 тысяч! - Нее, дороговато...

Ну, мы можем скинуть цену...

- А на сколько?

Ну, тыщ на 10-12... - А сколько их у вас? Давай, все заберу!

Вот были времена... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хозяин объявил снижение до 16000руб

Это все напомнило мне давнюю историю, когда я был студентом и торговал разной херней на только-только зародившейся барахолке в Автово ( С-Петербург). Короче, реальный случай из жизни... Были такие электронные пианино Российского производства, уж не помню, как назывались, но стоили они в городе Новгороде 8000 рублей. От Питера до Новгорода - 4 часа езды на автобусе. Приезжаем в Новгород, покупаем этих пианин столько, сколько можно унести, и едем обратно в Питер. На следующий день в Автово - картина маслом... Стоим, продаем пианино. Подходит работник Ленинградской атомной ( в те времена они узнавались безошибочно по торчащим из карманов пальцам с деньгами) - сколько? 

28000 тысяч! - Нее, дороговато...

Ну, мы можем скинуть цену...

- А на сколько?

Ну, тыщ на 10-12... - А сколько их у вас? Давай, все заберу!

Вот были времена... :D

 

дане...

уже не тот возраст да и достаток...  *hi* фарцовкой заниматься =) *clap* *clap* *clap*

просто у них там в германии народ как то не ведётся говорит на бу... =)

а тут у нас это ещё распространено...

тем более помоему цена теперь очень даже привлекательная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дане...уже не тот возраст да и достаток...  *hi* фарцовкой заниматься =) *clap* *clap* *clap*просто у них там в германии народ как то не ведётся говорит на бу... =)а тут у нас это ещё распространено...тем более помоему цена теперь очень даже привлекательная....

Я не про фарцовку, и вообще, без задней мысли. Просто опыт подсказывает, что найдется, конечно, когда-нибудь человек, который купит вещь по объявленной цене. Но рассчитывать на это вряд ли стоит. Поэтому лучше сразу адекватный ценник озвучивать, без расчета на темноту населения нашей великой и необъятной... Чай, не в лаптях уже ходим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...