Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эти все команды я сделал, надо найти другую ... я вот и не пойму что под вопросом, или команду или утилиту...команды есть, а утилит я не знаю...только что гиппер терминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все команды я сделал, надо найти другую ... я вот и не пойму что под вопросом, или команду или утилиту...команды есть, а утилит я не знаю...только что гиппер терминал

команды - это то, что выполняется "внутри" command.com или cmd.exeт.е. "то", что зашито внутри интерпретатора коммандной строкисписок команд можешь посмотреть через cmd /?всё остальное утилиты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все команды я сделал, надо найти другую ... я вот и не пойму что под вопросом, или команду или утилиту...команды есть, а утилит я не знаю...только что гиппер терминал

команды - это то, что выполняется "внутри" command.com или cmd.exeт.е. "то", что зашито внутри интерпретатора коммандной строкисписок команд можешь посмотреть через cmd /?всё остальное утилиты....
скажи пожалуйста название утилиты (стандартной сетевой, кроме гиппер терминала что ещё есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:WINDOWSsystem32ipconfig.exe

Программа настройки IP

Утилита командной строки Ipconfig служит для отображения всех текущих параметров сети TCP/IP и обновления параметров DHCP и DNS. При вызове команды ipconfig без параметров выводится только IP-адрес, маска подсети и основной шлюз для каждого сетевого адаптера, а вот как НАСТРОИТЬ IP нам раскажет Андрейка  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы к мелномягким  *hi*У них в свойствах самого ipconfig.exe написано :Версия файла: 5.1.2600.2180Описание: Программа настройки IPи тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Антон,попробуй найти в "недавние документы" или в папке "темп",а ещё лучше поставь "безперебойник",и проблем не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,попробуй найти в "недавние документы" или в папке "темп",а ещё лучше поставь "безперебойник",и проблем не будет. :)

Причем тут "недавние документы" и "папка темп"???? :-o Лишь бы что-то написать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец в "компах",но в темпе сохраняется все то что ты открывал,и не надо так резко реагировать,мы не на войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите) если Word файл не сохранил вовремя и электропитание обрубилось… можно где найти инфу?

у меня было пару раз - комп во время печати в ворде падал в синий экран и перегружался. так при открытии ворда вылазила табличка восстановленой инфы, а далее либо продолжаешь печатать или сохраняешь и дальше печатаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если word аварийно закрылся, то бишь завис, выплюнул, глюкнул или комп сдох, то после перезапуска надо открыть просто word (например, через "пуск"), не искать в недавних файлах то, что делал.  Именно в этом случае по умолчанию происходит восстановление  тех доков, которые были открыты в момент глюка. Хуже, когда по ошибке при большом количестве открытых файлов жмешь "сохранить изменения" там, где не надо, а плоды часовой работы не сохраняешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл добавить, файл запускался с флешки (работа производилась тож с неё).Уж сколько раз говорю сохраняйте периодически документы. Пришлось заново набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,совет... При полном выключении монитор продолжает светиться матовым светом. Гаснет только при отключении из эл.розетки. Беда случилась пару дней назад. Монитор PRESTIGIO P371.Ж/К. Вся надежда на "Кордонщиков"!        Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,совет... При полном выключении монитор продолжает светиться матовым светом. Гаснет только при отключении из эл.розетки. Беда случилась пару дней назад. Монитор PRESTIGIO P371.Ж/К. Вся надежда на "Кордонщиков"!        Леонид.

А в чем собственно беда? Теперь можно использовать вместо ночника  :)Скорее всего подсветка матрицы не отрубается. СЦ поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь,совет... При полном выключении монитор продолжает светиться матовым светом. Гаснет только при отключении из эл.розетки. Беда случилась пару дней назад. Монитор PRESTIGIO P371.Ж/К. Вся надежда на "Кордонщиков"!        Леонид.

попробуй обратиться в сервис новой системы - они возят престижио.моник показывает картинку в обычном режиме?самый простой вариан - использовать удлинитель с кнопкой. после выключения системного блока, обесточить весь удлинитель. а так в сц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если word аварийно закрылся

Как вариант - поискать скрытые файлы по маске типа ~WRL*.tmp Это фоновый бэкап Word 2003.
первым делом сделали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что... у кореша подруга диплом делала :) так может вирус, а может еще что похерил его... копию она не сделала( заново набивала...моя только половину дня просидела за набором текста) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо! *hi* Удлинитель с кнопкой есть,но хотелось бы докопаться до сути... Значит однозначно в сервис? А настройки не помогут? *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...