Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антон, с флешкой заведи себе железное правило: скопировал на комп, поработал, сохранил, и уже тогда опять закинул на флешку. Важные вещи на флешках имеют свойство сдыхать или теряться вместе с флешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, с флешкой заведи себе железное правило: скопировал на комп, поработал, сохранил, и уже тогда опять закинул на флешку. Важные вещи на флешках имеют свойство сдыхать или теряться вместе с флешками.

с документом работал не я *hi* спасибо за совет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо! *hi* Удлинитель с кнопкой есть,но хотелось бы докопаться до сути... Значит однозначно в сервис? А настройки не помогут? *konfuz*

Однозначно в СЦ! Матрица жива, подсветка жива. Значит не все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как преобразовать файл WMV в DVD ?

Canopus Pro Coder либо Cinema Craft Encoder должны помочь! У меня есть, если качать лень, звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnyTоDVD конвертирует с любого формата в DVD

Идеальный вариант!  *good*В СРС и ССЕ "многа букаф"  ;D Славе может не понравиться!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскажите пожалуйста, в чём причина? На форум захожу, там есть новые сообщения, а когда с личной странички захожу, пишет, что нет новых сообщений с момента моего последнего визита. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личной страничкой я считаю то, когда захожу на сайт и читаю "Здравствуйте, ВАИ!"Ниже синим выделено-"Показать новые сообщения с Вашего последнего визита"Если это называется по другому, тогда озвучь.p/s. Уже заработало! Как ипрежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на форум под своей "учёткой" - показать новые сообщения... (новых сообщений нет). Иду по ссылке - все непрочитанные... Выдаёт новые сообщения.ЗЫ. В данный момент тоже заработало! Как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята подскажите.Сегодня на работе случайно отформатировали Ж/Д главного бухгалтера.Попробовали Изи Рековери, часть восстановили (как обычно бывает что-то открывается, а что-то нет)Какой еще программой (для восстановления) прогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...