Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Бэн, это Данила, ай нид хэлп" (с)  :*(Недавно искал БП на нотник hp. Нашел, стал тестить - не работает  :-$. Сдал комп в компанию, где его покупали. Через неделю оттуда сказали, что компу пришел пипец и ремонт требует: замены матери и клавиатуры. Я, так слегка,  :-o попутал от этого... Почему я был так удивлен: бук перестал заряжаться от розетки, от этого и сделал вывод, что БП накрылся. Но, пока был заряд в батарее, он великолепно работал и проблем не было ни с чем. А тут оказывается, что ему пипец пришел :-$. Вот я и засомневался в "специалистах и их диагнозах".Что прошу от нашего сообщества: - есть ли среди форумчан лица, смогущие провести качественную диагностику ноутбука и сказать что случилось на самом деле с буком, т.к. первый вариант очень смахивает на "развод".- посоветуйте, кто сможет сделать качественную диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Леонид,Если нэт безлимитный, зайди на mail.ru, проект игры, там чего только нет...

  *hi*Женя,спасибо!!! :) Мне бы сслылку... Чтобы зашёл и скачал. *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку дать не мгу, в рабочей сети все игровые сайты в "бане"...На майле всё в он-лайне... А так набери в поисковике "скачать игру бесплатно", вариантов куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью просмотр отчетов о соревнованиях был прерван открывшейся на весь экран страницей, где написано: Ваш Виндоус заблокирован, пошлите такой-то СМС на такой-то номер и введите полученный код. Попробовал перезагрузить - не прокатило. Послал СМС со старой карточки - денег мало!(от суки) Сегодня утром со второго раза все открылось как обычно. Кто-нибудь знает что это за хрень и как с ней бороться? Подскажите что делать, а то я в компе полный чайник плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью просмотр отчетов о соревнованиях был прерван открывшейся на весь экран страницей, где написано: Ваш Виндоус заблокирован, пошлите такой-то СМС на такой-то номер и введите полученный код. Попробовал перезагрузить - не прокатило. Послал СМС со старой карточки - денег мало!(от суки) Сегодня утром со второго раза все открылось как обычно. Кто-нибудь знает что это за хрень и как с ней бороться? Подскажите что делать, а то я в компе полный чайник плиз!

Сергей это есть програмка такая, ибо майцкрософт по смс ничего не активирует  ;D

народ так денег зарабатывает

 

решение

 

хотя бы при начале загрузки дави F8 и "Загрузка последней удачной конфигурации"

 

 

еще решение

 

Заходим c:/documents and settings/all users/application data/. Убиваем оттуда два файла: blocker.exe и blocker.bin

Перегружаемся в нормальную систему.

Сканимся антивирем.

 

А вирус этот вложен в так называемый "видеокодек для просмотра неизвестного формата видео", с виду похож на обычный файл видеокодека, но даже внешне отличается, если присмотреться, при двойном клике на него установка не запускается, и вообще с виду ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Развести-то не развели, ибо денег я не слал (на старой симке восемь рублей было), но напугать - напугали (мягко говоря).  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые кто может помочь или подсказать фирму в настройке винфакс или вентафакс на ноутбуке через мобильный телефон. Ситуевина такая - вентафакс работает только на отправку, на получение ни в какую, а основная задача автоматический прием. Подозреваю что проблема может быть в бесплатной версии из интернета. готов купить лицензионную версию но с условием что все таки настроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-версия абсолютно не причем! Все дело только в настройке! В принципе любой грамотный спец по компам может это сделать *ok*, сам настраивал несколько раз, если никого не найдешь-пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема.Поставил прогу "Гугл Ёрш" - слетела система.Синий экран, пишет про мемори дэмп.Кто знает, это из-за нехватки памяти или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема.Поставил прогу "Гугл Ёрш" - слетела система.Синий экран, пишет про мемори дэмп.Кто знает, это из-за нехватки памяти или другое?

Точно другое.В безопасном режиме запускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема.Поставил прогу "Гугл Ёрш" - слетела система.Синий экран, пишет про мемори дэмп.Кто знает, это из-за нехватки памяти или другое?

Я не спец, но кажись если синий экран, то что-то полетело механически. Могу дать тел. специалиста. Претензий к нему пока не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 День мучуюсь с Интернетом.Нет соединенияи все.Дозвонился до тех Поддержки,говорят что у них блокируется порт,но проблемы где-то у меня.Линию проверили-нормально.Сейчас разблокировали,смог выйти в сеть.Вопрос-из-за чего сие случается,и что менять(и надо ли что то менять?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а777

 

Если Балтнет - то можно задать вопрос им сюда http://baltnet.ru/bt/personal/support/ ,

там более вменяемые люди, нежели отвечающие вам по телефону особи женского пола.

Но скорее всего, Дима прав - зоопарк развели на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая проблема, с периодичностью в 2-3 месяца слетает Winda - пропадает соединение с интернетом. В темпе вальса переустанавливваю и работаю дальше, не как не могу вычислить зверя который рушит соединение. Жена в сети работая постоянно что-нить цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -балтнет.Стоит антивирусник NOD 32,лицензия.Постоянно запускаю глубокий анализ.Возможен ли другой вариант,не с вирусами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -балтнет.Стоит антивирусник NOD 32,лицензия.Постоянно запускаю глубокий анализ.Возможен ли другой вариант,не с вирусами и т.д.

NOD32 - это г@вно.Желающим поспорить могу прислать пару файлов, зараженных вирусами, которые НОДом не обнаруживаются (но зато прекрасно обнаруживаются другими антивирусниками).Причем файлы давно (минимум пол года назад) были отправлены в НОД, на предмет добавления в антивирусные базы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...