Перейти к содержанию

Хочу сменить работу.


Гость paw

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился анекдот про гон у бегемота.Сам уйду красиво.Предлагаю своё место.

Олег, приветствую *hi*. А что за анекдот? и что за место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег, забей ты на него болт (если по деньгам все устраивает)!У них работа такая! Тяжелая между прочим! С 8 до 5 гандон из себя изображать!  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется сотрудник в риэлторскую фирму. Опыт работы в данной сфере приветствуется  *ok*. Обещают даже зарплату платить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

По причинам, не зависящим от меня вынужден искать новую работу. Резюме прилагаю. Как вариант рассмотрю предложения на не полный рабочий день (неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос сложный, все зависит от многих факторов, но если коротко, то 20000руб, если на постоянной основе и 10000, если на полставки. Мне сейчас выбирать не приходится, поэтому готов рассмотреть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос.Сам работу  менять не собираюсь-устраивает вроде :), решил брату посодействовать.Что ищет: лучший вариант был бы что то вроде консультанта либо менеджера в комп.магазине(салоне).Что может и представляет....хорошо соображает в железяках, образование пока средне-техническое(техникум, заочно в универе учится),22года. Опыт работы с клиентами имеется, с 1С Торговля дружит, коммуникабелен, легко обучаем. Может есть у кого варианты......??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакантная должность инженера группы организации передачи данных и автоматизации Центра Инженерно Технического Обеспечения УФСИН, должность аттестованная (вроде старлей или капитан),выслуга год за полтора, рабочий день с пнд по пятницу с 9:00 до 18:15, образование минимум техникум, военный билет, здоровье, возраст желательно до 40, зарплата если нет выслуги около 12 тыров, есть кое-какие льготы. Нужен человек понимающий в компьютерных сетях и железяках, для молодых хорошая перспектива уйти рано на льготную пенсию . Также есть должность техника группы вооружения(прапорщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женя, пусть брат на kaliningrad.ru  почаще заскакивает, там иногда появляются объявления на замещение вакантной должности, как раз той, что он ищет. Я знаю, что в Холм-Роке часто возникает необходимость в таких ребятах и недавно в СОХО искали сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, пусть брат на kaliningrad.ru  почаще заскакивает...  в Холм-Роке часто возникает необходимость в таких ребятах и недавно в СОХО искали сотрудника.....

С kaliningrad.ru плотная дружба ;D, только толку, честно говоря.... Сделал вывод, что не сильно работодатели в настоящее время активны в поиске сотрудником....удручает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как говорится не поперло - снова я безработный :( , посему если у кого-то есть, что на примете дайте знать. Напомню - ищу работу в сфере IT, опыта работы не меряно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится не поперло - снова я безработный :( , посему если у кого-то есть, что на примете дайте знать. Напомню - ищу работу в сфере IT, опыта работы не меряно ;)

Возможно нужен програмист.Требуется знание PHP и JAVA.Оклад 25000, без каких-либо гарантий роста, прямая зависимость от качества и скорости работы.Знание английского языка необходимо уточнить.Резюме мне на es@instaforex.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил так же разместить "свою объяву".Ищу работу, может кому нужны еще, такие кадры...Резюме прилагаю.

_________________._._10.05.09.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 Вакансии

 

1) продавец -- тема Спутниковый Мониторинг Транспорта, подробности на www.navi39.ru , резюме посылать на box@navi39.ru

 

2) фриланс программер, лучше по совместительству

 

основная тема AJAX..... ну и... в общем в Java разбираться.....

►Languages: Java, C, C++, SQL, PHP, JavaScript

►Frameworks and APIs: J2EE(EJB 3.0 / 2.x, Java Servlet, JSP, JSTL, JMS, JTA, JPA, J2EE Connector Architecture, JavaMail), J2SE (JDBC, JNDI, JMX, RMI, RMI-IIOP, Networking, JavaBeans, AWT, Swing, Collections, Reflection), JUnit, Apache Log4j, Apache Axis, JasperReports, Apache POI, Displaytag

 

за подробностями можно в Личку или резюме loputnev@swss.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть вакансия: инженер систем вентиляции и кондиционирования в проектно-монтажную организацию. За подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...