Перейти к содержанию

Хочу сменить работу.


Гость paw

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Требуется работник проживающий в г.Пионерске, либо в окрестностях. Образование техническое, не высшее.Род занятий в компании, наладка лифтового оборудования.Зарплата на испытательном сроке и обучении 20 000 рублей, дальше на усмотрение руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня все остается в силе, я по прежнему ищу работу в области снабжения запчастями автосервисов по ремонту автомобилей и не только автомобилей! Стаж работы в этой сфере - 10 лет. Образование высшее, техническое. Знание компьютерных программ.Если кому моя информация интересна, пишите в личку...А еще - буду рассматривать все что касается металлообработки и деревообработки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, я с удовольствием попробовал бы себя в бизнесе по продажам рыболовных товаров! Это моя давняя мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все! Всем спасибо кто откликнулся на мой крик о помощи! По работе практически все "устаканилось"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это радость! По себе знаю. Поздравляю)))

Спасибо! Да действительно, радость! Эти поиски мне стоили достаточно много "крови"... Но слава Богу, теперь уже, надеюсь, все нормально!!! Остался на прежнем месте, но на новых условиях, которые меня теперь почти полностью устраивают!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите младшему брату с работой!Месяц назад вернулся из армии (есть благодарность за боевой поход в Аденский залив). Не курит,не пьет(вообще :) ).Есть водительские права категория "Б" "С", и корочки на вождение БТР(мало ли :) ). Ищем работу водителя + рассмотрим любые предложения. Живет в Калининграде.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите младшему брату с работой!Месяц назад вернулся из армии (есть благодарность за боевой поход в Аденский залив). Не курит,не пьет(вообще :) ).Есть водительские права категория "Б" "С", и корочки на вождение БТР(мало ли :) ). Ищем работу водителя + рассмотрим любые предложения. Живет в Калининграде.Спасибо.

Привет! Пусть посмотрит здесь http://www.rabota39.ru/vca-16-1.html Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерДж, кто-то на "..встречах" говорил, что водилу нормального трудно найти, гонять Балтийск-Калининград, на сколько помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерДж, кто-то на "..встречах" говорил, что водилу нормального трудно найти, гонять Балтийск-Калининград, на сколько помню...

Говорил Саша(ВАИ),но там контейнеровоз,длинной под 30м,тут со стажем даже трудновато :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, помогите младшему брату с работой!Месяц назад вернулся из армии (есть благодарность за боевой поход в Аденский залив). Не курит,не пьет(вообще :) ).Есть водительские права категория "Б" "С", и корочки на вождение БТР(мало ли :) ). Ищем работу водителя + рассмотрим любые предложения. Живет в Калининграде.Спасибо.

Работу нашли. Всем спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ГОСПОДА.

Ищу работу! Работал 2 года жестянщиком, 4 месяца монтажником вент. фасадов и т.д.

Мне 21. Служба в армии пройдена. Хочу сменить профессию, надоела непостоянность ЗП, нужна стабильность.

Желаю в тур.бизнес или что-то связанное с рыбалкой (ну очень я люблю её), ну или что то ещё.

Предложения пишите сюда.

Желательно ЗП от 16000.

Спасибо за внимание!

 

Администрация: Учите русский язык и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу работу в области маркетинга и рекламы. Опыт работы в этом направлении более 9 лет, последние 2 года на должности руководителя отдела на крупном торгово-производственном предприятии. Подробное резюме по запросу.P.S. Рассмотрю предложения в смежных областях, особенно интересна рыболовная тематика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Производство. Организация с нуля (голой идеи) до выпуска готовой продукции. Оформление всех документов для экспорта или отправки в РФ. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производство. Организация с нуля (голой идеи) до выпуска готовой продукции. Оформление всех документов для экспорта или отправки в РФ. Дорого.

 

А фирма - участник ВЭД есть? Скока стоит? Можно в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги по увлечению и не только.Ищу работу. На текущий момент инженер-конструктор в Компании Телебал. Интересует любая оплачиваемая работа. Образование высшее техническое. Имею опыт работы на PC: офисный пакет, пакет CorelDRAW, в малой мере AutoCAD. Иностранный со словарём. Обучаем. Преимущественные направления: радиоэлектронная промышленность и оборудование, ремонт и обслуживание автомобилей (легковых), мебельное производство и деревообработка, а уж если будет связанное с хобби (рыбалка) - будет прекрасно. Интересует уровень з/п с 20000 р в пределах города и 25-27 тыс. за пределами города, возможна 12 часовая рабочая смена. Преимущество организаций с "белой" з/п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похоже, что кто-то обижен? В таком случае, приношу свои искренние извинения.

Никто не обижен – рабочие моменты. Роман, если в теме, помоги пристроить дальнего родственника – сокращенного майора ракетчика, уж больно служить хочет. У нас после реформы и увеличения зарплаты перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обижен – рабочие моменты. Роман, если в теме, помоги пристроить дальнего родственника – сокращенного майора ракетчика, уж больно служить хочет. У нас после реформы и увеличения зарплаты перебор.

У нас сейчас офицерских должностей нет, но в других колониях наверняка есть. Вот сайт УФСИН Калининградской области http://www.kldufsin.ru/ , там есть все контакты. Надо звонить в управу и интересоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Могу особо страждующим предложить однократную подработку. Оплата 4000 т.р. Время работы от 2 до 8 часов ожидания в машине (расстаможка). Оплата по факту. Наличие шенгена или литовской визы обязательно. Пишите звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть опыт работы региональным менеджером АЗС (32 азс по северному казахстану), опыт работы гл.инженером нефтебазы. Может кому пригожусь.

Изменено пользователем mr.FishKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...