Перейти к содержанию

Определился с маслом? Смени резину!


Рекомендуемые сообщения

 

И так весна не за горами!

Может кто поможет, подскажет, где купить, как заказать, подешевле, вот такие катки, нужно 2 шт?

Toyo Proxes S/T 275/55 R20 117V 

Никто не заказывал резину в другом регионе, как все это делается?

Мож кто в Питер или Москау ездит и привезти сможет? :rolleyes:  ;)

 

89114866060 - заказ товаров в Польше, резину тоже возят, я себе там заказывал R18 - дешевле чем в калининграде на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята, нужна резина R20. Кто-то скидывал ссылку на красивый польский сайт(магазин) торгующий авторезиной. Перелопатил тему, не нашёл. Скиньте ссылку, у кого есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Hankook брал в одноименном магазине на Окружной возле "Робинзона". Цена было намного дешевле чем такие же в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Озадачился покупкой зимней резины для своего РАВ4, R17. Обзвонил наши конторы, все заявляют о скидках чуть ли не в 20% при покупке летом. Минимум нормальная резина, не Китай, обозначилась в цене 28000руб. Просканировал вариант покупки резины в Польше, да дешевле на 1000руб, но за ней надо ехать, гарантии нет. В общем, то на то... Не знаю что меня дернуло поискать в Москве. И не зря, в итоге купил то, что у нас стоит больше 30000руб, за 21000руб, доставка 950руб транспортной. Экономия 8000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился покупкой зимней резины для своего РАВ4, R17. Обзвонил наши конторы, все заявляют о скидках чуть ли не в 20% при покупке летом. Минимум нормальная резина, не Китай, обозначилась в цене 28000руб. Просканировал вариант покупки резины в Польше, да дешевле на 1000руб, но за ней надо ехать, гарантии нет. В общем, то на то... Не знаю что меня дернуло поискать в Москве. И не зря, в итоге купил то, что у нас стоит больше 30000руб, за 21000руб, доставка 950руб транспортной. Экономия 8000руб.

Давай фото "фамилии" резины!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина, только Российская! В смысле сделана у нас.

Да будет тебе известно, Володя, что и Мишлен, и Континентал, и Пирелли тоже русские уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина, только Российская! В смысле сделана у нас.

И что? Куча резины сделана в РФ! На цену не сильно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я был на заводе в Питере, оборудование у них стоит суперсовременное, и Нокиан из топ-линейки, и Нордманы делаются только на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за информацию. Почитал кучу "букав", выбор был сначала между несколькими моделями разных производителей, потом все свелось к Ёке G073 и этому Нордману. Решил попробовать, т.к. у меня все Ёки несколько шумят с увеличением износа. Да и отзывы про РС2 очень неплохие в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озадачился покупкой зимней резины для своего РАВ4, R17. Обзвонил наши конторы, все заявляют о скидках чуть ли не в 20% при покупке летом. Минимум нормальная резина, не Китай, обозначилась в цене 28000руб. Просканировал вариант покупки резины в Польше, да дешевле на 1000руб, но за ней надо ехать, гарантии нет. В общем, то на то... Не знаю что меня дернуло поискать в Москве. И не зря, в итоге купил то, что у нас стоит больше 30000руб, за 21000руб, доставка 950руб транспортной. Экономия 8000руб.

Тоже был озадачен в декабре покупкой зимней резины на новую машину. Мониторинг цен в КО не воодушевил. Аналогичные шины в крупном интернет-магазине стоили дешевле на 4500 рублей. В итоге сэкономил 17000 рублей. 1000 рублей заплатил транспортной компании за доставку. Доставили за 10 дней с момента оплаты. В ТК сказали что достаточно много заказывают шин и проблем с доставкой нет. На форумах пугают что могут прислать старье, но менеджер сказал что шины 2015 г.в. Маркировка подтвердила. Брал такие.

В общем рекомендую такой способ покупки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тебе должны были б еще и расширенную гарантию выписать - не забыли ли? Полезная вещь... ;)

Что-то "девачка" говорила... Прочитал электронную квитанцию, таки да, расширенная гарантия присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то "девачка" говорила...

Там бумажка зеленая такая,  по ней в течении года шину можно "убить" и почти на халяву поменять на новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Куча резины сделана в РФ! На цену не сильно влияет.

Сам то понял что сказал! :o

Одинаковая резина сделанная там и здесь будет различаться в стоимости, хотя бы таможенные пошлины и прочие сборы прикинь... :blink:

А вообще Вы чего на меня окрысились? Я что сказал, что это плохая резина? Я сам на этой резине уже две зимы отъездил! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не окрысился. А вот на ценник российское гражданство не влияет, увы. Жмут из нас максимум проклятые капиталисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что сказал! :o

...

Да, понял, т.к. "выкурил" немало форумов и ценников в магазинах. Почему-то российское происхождение не делает ее дешевле ближайших конкурентов, маркетинг, мать его!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот на ценник российское гражданство не влияет, увы. Жмут из нас максимум проклятые капиталисты...

Не верю! :o  Такого не может быть чисто по экономическим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вова, может! Да, себестоимость для производителя меньше, навар больше. Именно для этого и делается локализация производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо Нокии, российское производство намного мощнее финского, собственно, и финны и прочие буржуи, в основном, тоже ездят на "мейд ин раша". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал в "Море шин" на Грига почему у них цена почти в 2 раза выше московской. Ответ такой - москивичи их вагонами заказывают, а мы по несколько десятков на сезон. Вот и наценка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...