Перейти к содержанию

"Рыболов-любитель"! Даёшь газету!


Гость Lomik

Рекомендуемые сообщения

Привет рыбакам.Я вот недавно получил доступ в интернет хотя и заглядывал к вам на ваш портал раньше, если мое мнение, что нибудь значит, то мне кажется газета от Рыболова-любителя будет в самый раз. Ведь не все едут на рыбалку, можно и по очереди заниматься газетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рыбакам.…мне кажется газета от Рыболова-любителя будет в самый раз. Ведь не все едут на рыбалку, можно и по очереди заниматься газетой.

Lomik! Уже все выросли из пионерского возраста, чтобы подобие "стенгазеты" делать.  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рыбакам.Я вот недавно получил доступ в интернет хотя и заглядывал к вам на ваш портал раньше, если мое мнение, что нибудь значит, то мне кажется газета от Рыболова-любителя будет в самый раз. Ведь не все едут на рыбалку, можно и по очереди заниматься газетой.

Сидит дядя Федор и пишет:«Мои папа и мама!Я живу хорошо. Просто замечательно. У меня есть свой дом. Он теплый. В нем одна комната и кухня. А недавно мы клад нашли и корову купили. И трактор — тр тр Митю. Трактор хороший, только он бензин не любит, а любит суп.Мама и папа, я без вас очень скучаю. Особенно по вечерам. Но я вам не скажу, где я живу. А то вы меня заберете, а Матроскин и Шарик пропадут».Но тут дядя Федор увидел, что деревенские ребята змея в поле запускают. И дядя Федор к ним побежал. А коту велел письмо дописывать за него. Кот взял карандаш и начал писать:«А еще у нас печка есть теплая. Я так люблю на ней отдыхать! Здоровье то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. Потому что, дорогие мои папа и мама, жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний. Но сейчас все по другому. И колбаса у меня есть, и молоко парное стоит в мисочке на полу. Пей — не хочу. Мне мышей даже видеть не хочется. Я их просто так ловлю, для развлечения. Или на удочку, или пылесосом из норок вытаскиваю и в поле уношу. А днем я люблю на крышу вскарабкаться. И там глаза вытаращу, усы расправлю и загораю как ненормальный. На солнышке облизываюсь и сохну».Тут кот услышал, что мыши в подполе заскреблись. Крикнул он Шарика и в подпол побежал с пылесосом. Шарик карандаш в зубы взял и стал дальше калякать:«А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется — хоть в дом не заходи. Зато новая растет — чистая, шелковистая! Просто каракуль. Да еще охрип я немножечко. Прохожих много, на всех лаять приходится. Час полаешь, два полаешь, а потом у меня не лай, а свист какой то получается и бульканье.Дорогие папа и мама, вы меня теперь просто не узнаете. Хвост у меня крючком, уши торчком, нос холодный, и лохматость повысилась. Мне теперь можно зимой даже на снегу спать. Я теперь сам в магазин хожу. И все продавцы меня знают. Кости мне бесплатно дают… Так что вы за меня не переживайте. Я такой здоровый стал, прямо — ух! Если я на выставку попаду, мне все медали обеспечены. За красоту и сообразительность.До свиданья. Ваш сын — дядя Шарик».Потом он слово «Шарик» хотел исправить на «Федор». И получилось вообще что то непонятное:«До свиданья. Ваш сын — дядя Фарик».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSM вам сам бог велел писать, мне например понравилось, вот и первая статья для газеты *good* *clap* :D

Lomik! Заранее извини, отдай доступ в интернет обратно…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSM вам сам бог велел писать, мне например понравилось, вот и первая статья для газеты *good* *clap* :D

Это он не мне велел, а Успенскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSM вам сам бог велел писать, мне например понравилось, вот и первая статья для газеты *good* *clap* :D

Lomik! Заранее извини, отдай доступ в интернет обратно…
Ну зачем так..."Мы видим свое предназначение в том...."  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSM, Как не стыдно...Видать надыбал улетной травы, сидишь и прёшся в одиночку.Нехорошо, с товарищами делиться надо >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты это, ты таво - бросай свой амстердамский юмор  ;) Тут вроде как, про печатное издание на тему рыбалки. Ты уж как-нибудь завуалированно типа "На дальней станции сойду, ТРАВА по пояс".  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж как-нибудь завуалированно типа "На дальней станции сойду, ТРАВА по пояс".  *hi*

Олегыч, эта песня хора безногих мальчиков!  *invalid*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты это, ты таво - бросай свой амстердамский юмор  ;) Тут вроде как, про печатное издание на тему рыбалки. Ты уж как-нибудь завуалированно типа "На дальней станции сойду, ТРАВА по пояс".  *hi*

Значит незавуалировано описывать галлюцинации здесь можно, а попросить поделиться низзя? Тогда надо делать новый топик: ГДЕ БЫЛИ, ЧТО КУРИЛИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты это, ты таво - бросай свой амстердамский юмор  ;) Тут вроде как, про печатное издание на тему рыбалки. Ты уж как-нибудь завуалированно типа "На дальней станции сойду, ТРАВА по пояс".  *hi*

Значит незавуалировано описывать галлюцинации здесь можно, а попросить поделиться низзя? Тогда надо делать новый топик: ГДЕ БЫЛИ, ЧТО КУРИЛИ
Сено не курю!!! >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить ответственно к этому вопросу то газета самое простое и самое реальное.

Ко всему надо подходить ответственно! Даже к унитазу!Просто совет- поменьше писать и побольше читать, хотя бы Успенского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, сей топик твоих рук дело *good*??Не порочьте моё ИМЯ, господа ;D!!

Господа в Париже...Если по возвращении не "спадет температура"... Чем могу... (я в теме *ok*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Антон, сей топик твоих рук дело *good*??Не порочьте моё ИМЯ, господа ;D!!

Господа в Париже...Если по возвращении не "спадет температура"... Чем могу... (я в теме *ok*)
Водки бы мне, СТАКАН!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Водки бы мне, СТАКАН!!  *good*

И в Ватикан?  ;DНе, Стас, крепись! А то дешефруешься  *ok*и завалишь все явки  ;D ...
И точно... П.С. Замечено - негры водку не пьют! Это я к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Вопрос - как приготовить "домашнее зелье", не имея на руках аппарата *ok*? А то буржуйские напитки надоели >:[!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...