Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Команды прьемер лиги готовятся к продолжению сезона.

Сегодня в 19-25, по нашему времени, Зенит играет товарняк с норвежцами.

Смотрим на Матч ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что там слышно ? Кроме нового директора. И что за спонсор таинственный, есть предположения ?

Onedivision гласит:

Весь тренерский штаб "Балтики", включая главного тренера Игоря Захаряка, отправлен в отставку.

 

7 февраля новым главным тренером команды из Калининграда станет Игорь Черевченко, ранее работавший с "Локомотивом".

 

Напомним, ранее сообщалось, что бывший президент железнодорожников Ольга Смородская в ближайшее время может возглавить калининградскую "Балтику".

 

"Балтика" после 24 туров занимает предпоследнее место в таблице ФНЛ, набрав 17 очков. В активе команды две победы в текущем розыгрыше лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Посмотрим. Второе пришествие паравозников.

Ну то был папенькин сынок, с пузатым Джанашия. А тут только "корни" железнодорожников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабио Капелло : Россияне плохо обошлись со мной

 

11191624.366737.3063.jpg

 

Бывший наставник сборной России по футболу Фабио Капелло заявил, что в России с ним обошлись плохо, и он потерял возможность возглавить известный клуб. Об этом итальянский тренер рассказал в интервью французскому телеканалу Canal+.

 

По словам Капелло, четыре года назад ему предложили возглавить парижский клуб «Пари Сен-Жермен».

«Но тогда я был тренером сборной России. Мне казалось, что уход будет предательством.

В результате в России со мной обошлись плохо, а я лишился отличного шанса стать тренером известного клуба», - сказал экс-тренер российской сборной. Напомним,

 

Капелло руководил российской командой в 2012-15 годах, но не добился больших успехов.

При этом он получал миллионы евро в год, а за досрочно расторгнутый контракт с РФС ему выплатили компенсацию – около 15 млн евро.

 

После ухода из сборной России Капелло так и не нашел новую работу. 

 

(с) Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балтике пополнение:

п. Александр Шешуков Арсенал (Тула),

з. Никита Тимошин Факел (Воронеж),

з. Алексей Концедалов Крылья Советов (Самара),

н. Абдулла Джафар, начинал карьеру футболиста во Франции в академии ФК "Саннуа". В 2016 году игрок номинировался на звание одного и лучших игроков до 18 лет во Франции. Футболист находится в расширенном списке сборной Буркина-Фасо. Примечательно, что Джафар в январе 2017 года проходил просмотр с основным составом ЦСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ в. Евгений Фролов Кубань (Краснодар),

п. Станислав Причиненко Тосно (Ленинградская обл.),

п. Илья Кухарчук Енисей (Красноярск).

Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спартак Нальчик - Балтика Калининград 0-0. Одно очко в борьбе за выживание наверно это все таки не плохо :unsure:

Но не с прямым конкурентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика - Луч 0:0. Равносильно проигрышу. На последнем месте. Смена тренера и состава ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...