Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Шансы на выигрышь у Андоры?  ;D

Хорошо пошутил!  ;D ;D ;DХорватия - Пидоры с туманного Альбиона!!!Коллаж  *good* Может вот так надо?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же шутка после матча с Англией появилалась, смысл, что в перерыве матча в раздевалку к нашей сборной заходил Миша Галустян  ;D.А если серьезно, шансы минимальны, Англия проиграет только в случае, если тренер Англии затупит, как в матче с Россией и выберет неправильную тактику на матч, но сомнительно... Да и что-то беспокойно за матч с Андоррой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет прикол, Хорваты выигрывают у Англичан, а наши проигрывают Андоре :-o

Рома, SAS, ну не доводите до абсурда!!!Андорру мы порвем по крупному, ну минимум 3 мяча.А вот у Хорватии шансов мне кажется - меньше 10%.Хотя надо БОЛЕТЬ и НИЗДАВАЦЦА!Олееее-Оле-Оле-Оле! Хорваты - ВПЕРЕД!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обсудим наши шансы на сегодня? ;)

Боря, пиво бери зарание и главное в пластиковых бутылках. Вот пост моего знакомого с другого форума после матча с Израильтянами:

 

"Драсте всем, только что выкинул свой разбитый телевизор.

Так надеялся на наш "газмяс", А они всё об..адили.

Вот и полетела бутылка в экран на крайних секундах...блин.

 

P.S. Хоть я и не болельщик, но так среагировал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ну это будет вообще край!Тогда их можно всех сдать на органы. Может хватит на одну ДЮСШ. Или даже на две!Я такой вариант не рассматриваю!  *not*Ну а на крайний случай, у меня телек беспонтовый. Не жалко, если что!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обсудим наши шансы на сегодня?  ;)

Боря, а какие шансы и на что? то, что у Андорры выиграем, думаю это уже не обсуждается. а вот как сыграют Англия-Хорватия, и что нам ждать от этого матча...несмотря ни на что, буду болеть за наших, за хорватов, чтобы они отняли очки у денди.ps: Блохин выставил на ничего не решающий матч Литва - Украина, который сборная Украины проиграла со счетом 2-0, практически основной состав. а вы "таити, таити..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, у тебя сосед(ка) - he-she? И откуда, интересно, товарищ RVM об этом знает? :-o

Роман вообще подозрительно информированный тип!  :-o

 

Футбол. Президента федерации футбола Хорватии арестовали в аэропорту Лондона

 

Глава Федерации футбола Хорватии Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже, сообщает Telegraph.. Сребрича задержали в одном из магазинов аэропорта, в котором он якобы украл канцелярские принадлежности. Однако, федерации футбола Хорватии заверили, что 67-летний президент невиновен.

 

Источник: http://sport.rbc.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боря, у тебя сосед(ка) - he-she? И откуда, интересно, товарищ RVM об этом знает? :-o

Роман вообще подозрительно информированный тип!  :-o

 

Футбол. Президента федерации футбола Хорватии арестовали в аэропорту Лондона

 

Глава Федерации футбола Хорватии Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже, сообщает Telegraph.. Сребрича задержали в одном из магазинов аэропорта, в котором он якобы украл канцелярские принадлежности. Однако, федерации футбола Хорватии заверили, что 67-летний президент невиновен.

 

Источник: http://sport.rbc.ru

 

Опаньки, началось! Наши их Мерседесами стимулировать, а у англичан стандартный метод, чуть что, то сразу в чем-то заподозрить. Хорошо еще что в кармане дозу не нашли, а в дипломате дистанционное взрывное устройство *good*

Но это англичанам только в минус *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президента федерации футбола Хорватии арестовали в аэропорту Лондона

 

Глава Федерации футбола Хорватии Зорислав Сребрич был арестован в аэропорте "Гэтвик" в Лондоне по подозрению в краже, сообщает Telegraph.. Сребрича задержали в одном из магазинов аэропорта, в котором он якобы украл канцелярские принадлежности. Однако, федерации футбола Хорватии заверили, что 67-летний президент невиновен.

 

Источник: http://sport.rbc.ru

Боря, после такого, если у хорватов обострено чувство собственного достоинства, думаю можно ждать редкосной рубки (во всяком случае я на это надеюсь).

прочитал комменты хорватов

http://sportcom.ru/portal/2007/11/21/31448.htm

и еще-"Ивица Олич : "Постараемся помочь сборной России"

Нападающий сборной Хорватии Ивица Олич в своем интервью "СЭ" перед решающим матчем отборочного цикла Евро-2008 против сборной Англии на "Уэмбли" пообещал, что его команда отдаст все силы для победы, тем самым поможет России пробиться в финальную стадию Евро-2008.

"У нас хорошее настроение. Уверен, моя команда приложит максимум усилий, чтобы успешно сыграть на "Уэмбли". Для нас важно предстать в последней встрече сильными, классными футболистами, показать отличную игру. Думаю, у нашей сборной есть шансы выиграть. В Хорватии-то мы англичан уже обыгрывали. На "Уэмбли" поле хорошее - там можно показывать всё, что умеешь. Тем более что теперь, когда главная задача решена, мы сможем действовать раскованнее, свободнее. В отсутствие психологического прессинга мы будем играть даже лучше, чем в том случае, если бы нам нужны были очки. Поверьте, отдадим все силы для победы", - сказал Олич."

зы: надежда умирает последней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: надежда умирает последней?

Леша, ДА!Не ныть! Не ссать! Болеть! Вперед Хорватия!  *ooops* Разорвать англичан как целок!Повторюсь, но считаю что НЫНЕШНЯЯ сборная Англии этот чемпионат не заслужила!  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl212028.html

 

Сегодня британские власти отпустили на свободу главу Федерации футбола Хорватии Зорислава Шребрича, который вчера был задержан в аэропорту "Гэтвик" по подозрению в магазинной краже, сообщает АР. 67-летнего хорвата арестовала местная полиция сразу по прибытии в страну на заключительный матч отборочного турнира Euro-2008 Англия - Хорватия.

 

    Инцидент произошел, когда Шребрич покупал газету в одном из магазинов аэропорта. Увидев входящих в здание игроков хорватской сборной, он поспешил подойти к ним и не заплатил за газету, а дежурившие полицейские посчитали, что хорват хотел украсть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl212028.htmlСегодня британские власти отпустили на свободу главу Федерации футбола Хорватии Зорислава Шребрича, который вчера был задержан в аэропорту "Гэтвик" по подозрению в магазинной краже, сообщает АР. 67-летнего хорвата арестовала местная полиция сразу по прибытии в страну на заключительный матч отборочного турнира Euro-2008 Англия - Хорватия.      Инцидент произошел, когда Шребрич покупал газету в одном из магазинов аэропорта. Увидев входящих в здание игроков хорватской сборной, он поспешил подойти к ним и не заплатил за газету, а дежурившие полицейские посчитали, что хорват хотел украсть ее.

ДЕБИЛЫ. ноу комментс.

Не ныть! Не ссать! Болеть! Вперед Хорватия!  *ooops* Разорвать англичан как целок!Повторюсь, но считаю что НЫНЕШНЯЯ сборная Англии этот чемпионат не заслужила!  *not*

+1. ДА, Боря, ДА!!!!!! при всем моем уважении, но это уже не та сборная Англии (особенно с Д.Бэкхэмом как иконой геев). ГУСАРЫ, НЕ СДАВАТЬСЯ! судьба может подарить нам еще один шанс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че это не та сборная Англии... Нормальная по уровню мастерства отдельно взятых игроков. Вопрос взаимодействия на поле. Нет, наши заслужили Чемпионат. Вот уж кому там ловить нечего, так это нашим.Перед игрой с Англией нагнали жути в раздевалке, вот и выиграли, аж наверно сами ох..ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам российского футбола привет *hi*. Сегодня два решающихся матча по футболу для сборной России. *good* Болеем за наших!!!. *respekt* *I* }:-) Всей компанией.*popivy*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет прикол, Хорваты выигрывают у Англичан, а наши проигрывают Андорре :-o

Боря, я про этот вариант не забываю пока *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...