Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

По игре - наши лучшие, но через 2-3 года об этом не вспомнят, а спортивные летописи сохранят- чемпион мира по хоккею 2010 г. сборная Чехии :angry:. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорости, это хорошо, но после входа в зону - несыгранность, лажа. Тренироваться надо побольше перед такими соревнованиями, притирать состав. А вбрасывания у наших - хромая лошадь со времен СССР. Стойкость духа и физическая подготовка на высоте. Но и чехи молодцы, верны себе. И кто сказал что они слабые? Похоже это они сами такую дезу запустили. После этой победы, в следующем году с ними будет играть еще тяжелее. Судейство - козлы. Надеюсь на играх в сочи, у нас будут нормальные судьи, и отгрузят эти засуживания назад в Юропу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один болельщик в "новостях" сказал:- "Мы переиграли чехов, но с плохим счётом." Мне кажется так и было. К сожалению 1 место одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли не позорно. ИМХО. Это спорт, так бывает...

+1

Ребята, не надо крайностей, 3 раза подряд быть чемпионами мира - это мега-сверх задача. То что чехи на 2-3 класса ниже нашей сборной - факт неоспоримый. Но очередной раз как бывает в игровых видах спорта - порядок победил класс. Порядок всегда играет от обороны т.к. на атаку не хватает класса, а класс от своего класса, рвётся в бой, иногда забывая о тылах. Так было и сегодня. Парням СПАСИБО!!! Если бы ТАК играли наши футболисты. Быкову - РЕСПЕКТ!!!

и снова +1

Позор - нести неаргументированый бред, особенно ЕСЛИ за вечер ничего тяжелее пивной кружки не подымал. Это была настоящая битва! Кости хрустели и зубы летали по площадке,как пули! Не хватило-то пары миллиметров Фёдорова, да секунды Дацюка! Славная была охота ( с). За такое поражение не стыдно!

еще раз +1имхо: а что мы хотели? наша были сильнее всех на этом чемпионате, сборная играла отлично, тренер молодец (Быкову огромный респект за команду), но сил не хватило...бывает. впервые старался смотреть весь чемпионат (ну не любитель я хоккея).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!После победы над канадцами у меня желания размахивать флагами не было.Победа нужна была как воздух. И хоть соперник по составу был явно слабее- команда измочалила себя психологическим грузом ответственности.Игра с немцами тому подтверждение. Мы могли и им проиграть. А вчера нас просто добили.А я считаю,что нужно отвечать за результат.Штрафбат он и есть штрафбат-расстрел за не выполнение боевой задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!После победы над канадцами у меня желания размахивать флагами не было.Победа нужна была как воздух. И хоть соперник по составу был явно слабее- команда измочалила себя психологическим грузом ответственности.Игра с немцами тому подтверждение. Мы могли и им проиграть. А вчера нас просто добили.А я считаю,что нужно отвечать за результат.Штрафбат он и есть штрафбат-расстрел за не выполнение боевой задачи.

Олега, две руки ЗА!!! Не хрен распупырки раскидывать. С немцами отскочили чудом, а так поимели бы очередной февраль. Звездятся гады, а умирать не хотят. как и в футболе...Но все равно болеем. РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все равно его не брошу, потому что он хороший" (с)Серебро Чемпионата Мира это хороший результат! Молодцы! В следующем году жду работы над ошибками и прогресса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного на старые дрожжи.

К тому, что мы сидим в мягких креслах, посасываем прохладительные ( или горячительные), и уверены в том, что "те парни" нам что-то ДОЛЖНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного на старые дрожжи.К тому, что мы сидим в мягких креслах, посасываем прохладительные ( или горячительные), и уверены в том, что "те парни" нам что-то ДОЛЖНЫ.

А мне реально должны 1000Руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наша молодежная сборная!!!! Слов нет, МУЖИКИ ВЫРОСЛИ!!! Такой третий период устроили, кое-кому надо учиться и учиться у этих ребят!!! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что на радостях молодёжка так ометила, что сорвали авиационный рейс!Снова иностранцы скажут - дикари! И наверное по делу! А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром собирался на рыбалку смог посмотреть только второй тайм. Игра наших очень понравилась, только было, как то жаль, что мы летим 0-3, а ведь на шайбу все таки наиграли. Только приехал и обалдел от счета, вот ребята молодцы, не сломались. Жаль у меня интернет не позволяет повтор посмотреть. Побольше, таких красивых побед от наших спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что на радостях молодёжка так ометила, что сорвали авиационный рейс!Снова иностранцы скажут - дикари! И наверное по делу! А жаль!

Как работают,так и отдыхают! :) На самом деле проблема в другом - у нас алкоголь можно начинать пробовать в 18 лет, в штатах с 21 года. Вот парни и не подрасчитали немного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...