Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Я думал ёперный. :)

 

Ёперный театр! Сегодня мы проиграли 1:3...  :mellow: Ничья в третьем периоде: было-бы справедливей. ИМХО.

Впереди - Канада. Та еще жопа. Болеем 17 мая.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, всё-таки твои победили. :D Надо признаться играют они хорошо, но у нас, у русских. "цыплят по осени считают"! :D

 Игорь, почему мои? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в печали :( Даже и не знаю, стоИт ли тратить ещё один вечер, а потом переживать и расстраиваться?!

Оля, что за паника, в известном годе немцы были уже под Москвой. Обыграем мы шведов в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что за паника, в известном годе немцы были уже под Москвой. Обыграем мы шведов в финале!

До финала надо еще добраться! Правильно говорят, что канадцы в групповом этапе и канадцы в плей-офф это разные команды. Коннор Макдевид еще покажет себя. У нас молодежь проседает, а первое звено не резиновое, на всю игру не растянешь. Видно как Даднову не хватает креативных партнеров, а ему одному тяжеловасто. Понятно что не воссоздать знаменитую тройку СКА из Панарина, Шипачева и Дадонова потому что Артемий получил травму колена. Почему не вызвали Ковальчука, Радулова, Мозякина? Вопросов масса, а ответ увидим сегодня вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До финала надо еще добраться! 

Какая бы игра у нашей Сборной не была, мои предположения всегда будут в их пользу, а там, как получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы игра у нашей Сборной не была, мои предположения всегда будут в их пользу, а там, как получится. 

Я тоже за наших болею - всегда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что с такой игрой, я до тяпницы-ребятницы не дотяну. Надо пойти замахнуть!

 

Как ты без допинга смотрел? Во мне уже грамм двести...  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...