Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Нормально! Бились! Но, и такое бывает...

Капризов принёс победную шайбу на олимпиаде, и он же, к сожалению, неудачно сел на лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята, выдали матч на все 120% своих возможностей, молодым игрокам неоценимый опыт битвы с Канадой. Я получил удовольствие от просмотра, уверен как и все кто болел за Россию! Ребят упрекнуть за игру не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение ни в красную армию... Но когда его нет всегда включаю голы Артемия Панарина когда он выступал еще за Chicago Blackhawks и крайний, пожалуй самый удачный, сезон за Columbus Blue Jackets. Не знаю как для кого, а для меня это как наркотик, видел много раз, но хочется смотреть еще и еще! Посмотрю и вроде настроение получше становится. Отдельное спасибо и низкий поклон дедуле Артемия, он вырастил супер профи и просто отличного парня! А ведь судьба побила Артемия, но он не сдался - радует нас голами и своей классной игрой! Из молодых ребят это мой самый любимый игрок. Удачи тебе, лечи травму колена и снова в бой!

Сезон 2015/2016 - признан лучшим новичком НХЛ, обладатель приза "Колдер Трофи":

Сезон 2016/2017, номеру 72 посвящается:

Сезон 2017/2018 за Columbus Blue Jackets - № 9 побил рекорд клуба как по количеству голов так и по количеству набранных очков гол+пас, правда не все голы здесь:

А какой же шикарный гол он забил в овертайме playoff в ворота Washington Capitals, жаль что в последних играх травмировался и клуб вылетел из розыгрыша кубка Стэнли:

https://www.youtube.com/watch?v=5gq2V-LO73g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх - чемпионат закончился... Предлагаю посмотреть на Артемия Панарина - лучший бомбардир ЧМ по хоккею 2017 года. Какое же звено СКА, как работают ребята, а это Панарин, Дадонов, Шипачев. Я считаю, если кто-то из менеджеров/владельцев команд NHL подпишут эту тройку, то это будет гроза всех защитников и вратарей! И видно как Дадонову не хватало на только отгремевшем чемпионате креативных патнеров по звену. Буду скучать по хоккею все лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Победа, 2-1! Вперёд, Россия!

Тяжеловато наши играли, постоянный бесполезный проброс шайбы в зону соперника. Низкий поклон нашему вратарю,лучший игрок матча! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...