Перейти к содержанию

Телефоны Запбалтрыбвода


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Запбалтрыбвод Зона деятельности: водоемы Калининградской области Российской Федерации, территориальные воды Балтийского моря в границах области и экономической зоны (южная часть Куршского залива и северная часть Калининградского залива). 236000, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Коммунальная, д. 6. Тел. (0112) 21-59-40 а также районные рыбинспекции: г.Полесск (8258) 254-05 г.Зеленоградск (8250) 270-24; (8250) 315-80 г.Советск (8261) 751-69; (8261) 766-71 г.Черняховск (8241) 338-45Если у кого есть дополнительные, указывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Феликс привет! Ну не верю я в то, что позвонив по любому из этих телефонов будет какой-то результат. Не та это организация, от которой можно ждать помощи.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Никто и не говорил, что на твой звонок туту-же оперативно среагируют, но я же говорил стучаться, стучаться и еще раз стучаться! Можно сразу и представляться - "Это Вас беспокоят со Старого Кордона", не дадим им покоя ни на минуту. Рано или поздно либо начнут нас воспринимать всерьез, либо начнут делать так, чтобы мы замолчали. Но сколько можно молчать?Я же знаю, ты нас поддержишь всегда. Завтра поговорим подробнее. Читал, как Олег с Юрой на рыбалку с"ездили?Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Да я всё прекрасно понимаю, только вот никогда не соглашусь с тем, что нас начнут воспринимать всерьёз, скорее всего будет развиваться второй вариант, а именно будут делать всё что бы мы замолчали.Про поездку Олега и Юры конечно же прочитал и в очередной раз убедился в своей правоте.А ещё почитал в форуме "Рыбалка" Калининградский залив(зима) как Андрей Аль порыбачил, вот это истинное лицо нашего рыбнадзора.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Елена, рассуди сама, какой может быть спрос с рыбака из Балтийска, когда у нас в БГО(Балтийском городском округе) нет своей районной инспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...