Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

в субботу, Самюэль Питерс "Нигерийский Кошмар" выиграл по очкам единогласным решением судей у Джамиля МакКлайна >:[, после трех нокдаунов...в трех разных раундах...После чего чудо заявило-я великий чампиён, могучий и ужастьный....Естественно накаутером был Джамиль *good*...и этого клоуна опасался Маскаев?ЗЫ: Кинг рулит, так судейство покупать :-o >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей, привет. Понятно, что спорт-это шоу, и бои профессионалов, а супертяжей тем более шоу-достаточно послушать телеги боксеров перед боем. Но после трех нокдаунов, да еще в трех раундах, причем, судя по комментам (у нас этот бой я так в сетке и не нашел :*(), Джамиль не сильно уступал Питерсу в технике, а то и превосходил его, Питерс выиграл этот бой :-$ это нонсенс! может я и грешу на Кинга, поскольку все таки бои организовывают промоутерские компании и различные боксерские организации, но это уже шок. И что меня еще больше убило-слова Питерса после боя-я защитил свой чемпионский титул и доказал, что являюсь сильнейшим супертяжем (Маскаев владел самым престижным поясом). Это после трех нокдаунов-то, да еще учитывая тот факт, что Питерс всего лишь временный чемпион (Олег не смог провести обязательную защиту из-за травмы)!!!!! зы: у меня подобное чувство было когда Мэйвэзер выиграл у Оскара ДеЛахойя по очкам ( на мой взгляд победил Оскар), правда тогда сам Оскар признал своё поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в субботу, перспективный российский супертяж, Александр Поветкин выиграл у Криса Берда ТКО :-E в одиннадцатом раунде *good*. перед этим  другой российский супертяж Султан Ибрагимов защитил свой титул против ЛЕГЕНДЫ Эвандера Холифилда *clap*. НАШИ ИДУТ *box*, конец пендосам :-E *I*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, Холи-45 лет. ну а кто виноват, что всех других наши или валят или уже завалили? кстати-ты бой видел? Холи в свои 45 еще всем задницу нарвет *sport* *poklon*, так что для Султана единственный способ выиграть был-по очкам и не идти в размен, что он и сделал.

 

Чемпион мира по версии WBC

Олег Маскаев

Чемпион мира по версии WBA

Руслан Чагаев

Чемпион мира по версии IBF

Владимир Кличко

Чемпион мира по версии WBO

Султан Ибрагимов

 

http://www.boxnews.com.ua/ratings.php?date...id=1&lng=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, бой смотрел! Да, что там говорить! Крутой чудак!  *good* *clap* *clap* *clap*Хотя я до последнего думал, что Султан его срубит... Молодой он, резкий! Ан нет!  *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала, после резких атак Султана, тоже думал, что будет КО, но Султан прежде всего думал башкой, да мне кажется, что не было у него желания выиграть нокаутом. молодец, одним словом. НО КАКОВ Холи!?!?!? ЛЕГЕНДА, больше сказать и нечего *respekt*, такие проигрыши его точно не портят! думаю ему уходить надо, все, что надо, он уже сказал!зы:1) Чемпионский комитет Всемирной боксерской ассоциации принял единогласное решение провести поединок за звание официального претендента между двумя экс-чемпионами мира Сергеем Ляховичем и Николаем Валуевым. Победитель пары получит право оспаривать титул, принадлежащий сейчас Руслану Чагаеву. Переговоры по бою Валуев – Ляхович должны быть завершены до 2 ноября.2) Бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Олегом Маскаевым и обладателем временного чемпионского титула по этой же версии Сэмюэлем Питером состоится 2 февраля в Madison Square Garden в Нью-Йорке. Об этом сообщается в официальном заявлении компании Don King Productions. *clap*если Питерс будет выглядеть также, как в бою с Макклайном (если, конечно бой не был куплен-Питеру был вручен титул временного чемпиона, который он защитил в поединке против Джамиля Макклайна, которого победил благодаря решению судей, хотя по ходу боя трижды оказывался на полу после ударов Макклайна)....несладко ему прийдется *box* *box* :-E *help*4) а вот еще одна легенда-"Рой Джонс был одним из самых великих чемпионов в истории бокса, 19 января он встретится с другим великим чемпионом, Тито Тринидадом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) а вот еще одна легенда-"Рой Джонс был одним из самых великих чемпионов в истории бокса, 19 января он встретится с другим великим чемпионом, Тито Тринидадом."

Лёха , ты видимо имеешь ввиду Младшего ? -  *good*  *clap*

Я после него никого смотреть не могу  :( ...

Напомни , плиз , когда его будут показывать !

 

Володя, а кого еще я могу упоминать? естенно Джуниора! как он в супертяжелом сделал Руиса  *box**clap* *good*

19 января он встретится с другим великим чемпионом, Тито Тринидадом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Володя, напомню, если сам не забуду  ;):D

Я себе напоминалку в телефон забил  ;D ! Это суббота , а вдруг на рыбалке ? У нас прямую трансляцию будут показывать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну а я не расстроился-"Российский боксер первого тяжелого веса 28-летний Григорий Дрозд сегодня ночью по московскому времени одержал победу нокаутом в восьмом раунде над бразильцем Лауделино Жозе Баррошом." прикольный бой был, интересный. по Евроспорту смотрел боксерское шоу с участием Романа Гринберга, Дэвида Туа (Туамена :D), Хасима Рахмана-вот были мясорубки, особенно у Туамена и Рахмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 24 ноября 05.00 Фернандо Варгас -  Рикардо Майорга! Не пропустите!

по какому каналу будут транслировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко и россиянин Султан Ибрагимов подписали контракт о проведении объединительного бояКак сообщает канал "НТВ", ожидается, что поединок состоится в Нью-Йорке на знаменитой арене "Мэдисон Сквэр Гаден" 23 февраля. Доходы от проведения поединка, бюджет которого может составить 10 млн. долларов, боксеры разделят поровну. 31-летний украинец Владимир Кличко так прокомментировал предстоящий поединок с 32-летним россиянином: "Я очень рад, что после интенсивных переговоров мы сможем провести объединительный бой, - заявил Кличко. - Это то, что хотят увидеть болельщики во всем мире. Ибрагимов доказал свой класс, одержав убедительные победы над бывшыми чемпионами мира Шенноном Бриггсом и Эвандером Холифилдом. Это будет прекрасный бой и Madison Square Garden отличное место для него". Официальная пресс-конференция по этому поводу должна состоятся в ближайшее время. Отметим, что это будет первый объединительный поединок в супертяжелом весе за последние восемь лет. В США его будет транслировать телеканал НВО, а в Германии - RTL, передает allboxing.ru.Напомним, совсем недавно Ибрагимов провел успешную защиту своего титула против знаменитого американца Эвандера Холифилда. Всего на счету россиянина 22 победы (17 нокаутом) и одна ничья. Украинец в своем послужном списке имеет 49 побед (44 нокаутом) и 3 поражения. Последний его бой состоялся в начале июля против Лэймона Брюстера, в котором КЛичко также одержал победу.21 Ноября 2007г.sport.rbc.ruP.S. Парни решили бабла срубить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень полная ;)

"Организатор поединка Поветкин-Чемберс определится 29 ноября

Руководство Международной федерации бокса (IBF) назначило на 29 ноября конкурс на право организации отборочного поединка между американским супертяжеловесом Эдди Чемберсом (#1 IBF) и российским боксером Александром Поветкиным (#2 IBF). Этот поединок является заключительной частью так называемого «турнира четырех», организованного IBF с целью определения обязательного претендента на чемпионский титул в супертяжелом весе, принадлежащий Владимиру Кличко. В первом раунде этого турнира Поветкин победил техническим нокаутом в 11 раунде экс-чемпиона мира Криса Берда, а Чемберс победил своего соотечественника Келвина Брока разделенным решением судей. Отметим также, что до 29 ноября представители боксеров имеют возможность согласовать условия проведения поединка в ходе двусторонних переговоров, и если это произойдет, то конкурс будет отменен."

Вова решил не мелочиться?

вторая новость

Бывший чемпион мира в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин готовится выйти на ринг 23 ноября в США. Бой против другого экс-чемпиона мира Алехандро Гарсии состоится в рамках боксерского шоу, в главном бою которого встретятся Рикардо Майорга и Фернандо Варгас.

еще новость

"Денис Инкин должен встретиться с Карлом Фрохом

Руководство Всемирного боксерского совета постановило, что в поединке за позицию обязательного претендента на титул этой организации во втором среднем весе должны встретиться британский боксер Карл Фрох и россиянин Денис Инкин. Это решение было принято после того, как WBC внес изменения в свои рейтинги, в результате которых Фрох занял первую строчку рейтинга во втором среднем весе, а Инкин — вторую. Напомним, что сейчас титул чемпиона WBC вместе с титулами WBA и WBO принадлежит еще одному британцу Джо Кальзаге, который недавно заявил о своих намерениях встретиться с Бернардом Хопкинсом в рамках полутяжелом веса. «Мне остался всего один бой до главного приза в профессиональном боксе — титула WBC, — заявил Фрох. — Инкин сильный, опытный и уверенный в себе соперник. Я встречался с ним с любителях в 1999 году, и тогда он победил меня по очкам, но в последнем раунде я отправил его в нокдаун. Предстоящий бой станет моим реваншем».

 

Отметим, что оба будущих соперника не потерпели на профессиональном ринге ни одного поражения, и в начале этого года Фрох уже заявлял о своем желании встретиться с Инкиным, который тогда занимал первую строчку в рейтинге WBO и также имел шансы на поединок против Джо Кальзаге. Если в течение месяца представители обоих боксеров не смогут согласовать условия проведения отборочного поединка, WBC проведет конкурс на право организации этого боя."

а теперь анонсы:

Время всех трансляций — московское

Среда, 21 ноября

Джермен Тейлор — Кассим Оума (РТР-Спорт, 18.50)

Четверг, 22 ноября

Нокаут (НТВ+Спорт, 12.00)

Бокс (Евроспорт, 23.00)

Пятница, 23 ноября

Антонио Маргарито — Джошуа Клотти (РТР-Спорт, 16.00 и 01.20)

Нокаут (НТВ+Спорт, 23.40)

Фернандо Варгас - Риккардо Майорга (НТВ+Спорт, 05.00)

Суббота, 24 ноября

Джермен Тейлор — Кассим Оума (РТР-Спорт, 10.25)

Фернандо Варгас - Риккардо Майорга (НТВ+Спорт, 11.30)

Мигель Котто — Карлос Квинтана (РТР-Спорт, 18.45)

Роман Кармазин — Алехандро Гарсия.

Денис Инкин — Мартин Абель Брюер (РЕН ТВ, 01.15)

Воскресенье, 25 ноября

Нокаут (НТВ+Спорт, 07.30 и 23.45)

Роман Кармазин — Алехандро Гарсия.

Денис Инкин — Мартин Абель Брюер (РЕН ТВ, 08.15)

Бокс (Евроспорт, 00.30)

НАРОД, какой из каналов, кроме НТВ+, будет транслировать Варгас-Майорга, подскажите плиззз :*(

зы: Джермен Тейлор — Кассим Оума (повтор от декабря 2006), всем поклонникам Джонса Дж. смотреть обязательно, техника у Тейлора *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главные поединки 22-25 ноября

23 ноября

Экс-чемпион мира в первом среднем весе Фернандо Варгас выйдет на ринг против бывшего чемпиона мира в полусреднем весе никарагуанца Риккардо Майорги. Этот бой должен был состояться еще 8 сентября, причем бойцы его успешно распиарили, подравшись накануне на пресс-конференции, но за две недели до поединка у Варгаса была обнаружена анемия (малокровие) и его решили перенести. Отношения у Варгаса с Майоргой явно не заладились, и на дальнейших рекламных мероприятиях, во избежание потасовки, между ними всегда находилось перекрытие из плексигласа. Как написал в своем комментарии обозреватель газеты «Спорт-Экспресс» Александр Беленький, находящийся в данный момент в Лос-Анджелесе, организаторы матча и зрители рассчитывают на очень зрелищный бой. «Что же касается встречи Варгас-Майорга, то от нее здесь ждут настоящего побоища, — отметил Александр Беленький. — В насущную задачу организаторов сейчас входит то, чтобы эти двое любящих друг друга где-нибудь случайно не встретились, за чем следят специально выделенные для этого люди, потому что тогда официальный поединок обязательно сорвется по причине безвременной кончины одного из участников. Когда я спросил людей Дона Кинга, кто, по их мнению, победит, они нехотя ответили: Варгас. Я спросил почему. Мне ответили, что Майорга, похоже, наступил на те же грабли еще раз и перегнул палку. Без объяснений было ясно, что они имели в виду. Перед боем с Оскаром Де Ла Хойей Майорга довел вообще-то хорошо воспитанного Золотого Мальчика даже не до кипения, а до горения, причем синим пламенем. Однако Де Ла Хойа дружит с нервами и на ринг вышел бешеным, но холодным и разорвал Майоргу. Теперь того же ждут и от Варгаса, только в менее техничном и еще более пламенном варианте. Уж не знаю, кто там победит, но дым на ринге будет точно стоять коромыслом». Такого же мнения придерживаются и букмекеры, у которых Варгас является фаворитом, однако все может оказаться не так просто. Майорга известен своим сумасшедшим навалом и довольно тяжелым ударом, поэтому для победы над ним необходимо, прежде всего, иметь холодную голову и трезвый расчет. И вот этого Варгасу как раз может и не хватить.

 

Чемпион IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон, в своем прошлом поединке одержавший убедительную победу нокаутом во втором раунде над обязательным претендентом на его титул Вальтером Маттиссом, встретится с 25-летним американцем Джесси Фелициано. По словам тренера и менеджера чемпиона Эмануэля Стюарда, они выбрали подобный поединок для того, чтобы имя Цинтрона было на слуху у публики, особенно в преддверии возможных боев с другими звездами полусреднего веса. Не думаю, что у Цинтрона возникнут хоть какие-то проблемы с тем, чтобы нокаутировать своего соперника, который не примечателен ничем, кроме своей отваги и решимости идти в обмен ударами при любой возможности.

 

Бывший обладатель титула IBF в первом среднем весе россиянин Роман Кармазин выйдет на ринг против очень непростого соперника, двукратного чемпион мира в первом среднем весе мексиканца Алехандро Гарсии, который лишь дважды проигрывал на профессиональном ринге, и оба раза в бою за титул. На кону в этом поединке будет региональный титул WBA Intercontinental, и победа позволит Роману вернуться в число претендентов на чемпионский титул, и, возможно, взять реванш у нынешнего чемпиона IBF американца Кори Спинкса. Очень надеюсь, что Роман сможет взять верх в этом непростом бою, пожелаем ему удачи, которой так не хватает в его карьере в последнее время.

 

24 ноября

 

Чемпион WBO в полутяжелом весе, проживающий в Германии 33-летний венгр Золт Эрдеи выйдет на ринг против 31-летнего панамца Тито Мендозы. С недоумением прочитал имя панамского боксера и тут же постарался забыть. И в который раз поразился своеобразной любви Universum Box-Promotion к никому не известным (кроме их родины, разумеется) южноамериканским боксерам, которых они с пристрастием подставляют своим «домашним любимцам».

 

Чемпион WBA в первом тяжелом весе 43-летний американец Вирджил Хилл проведет поединок с обязательным претендентом на его титул, немцем турецкого происхождения 37-летним Фиратом Арсланом. У букмекеров в этом бою Арслан является явным фаворитом: на его стороне преимущество «своего поля» и разница в возрасте в шесть лет. Однако, если куда более талантливый, разнообразный и классный боксер Хилл подойдет к этому бою хотя бы в той же форме, в какой он был в январе прошлого года в поединке против россиянина Валерия Брудова, Арслану не поможет ничего.

 

Известный российский боксер Денис Инкин (#1 WBO), проживающий и тренирующийся сейчас в Германии, выйдет на ринг против малоизвестного 27-летнего аргентинского боксера Мартина Абеля Брюера. В случае своей победы (в которой не думаю, что кто-то сомневается) Инкину предстоит бой за позицию обязательного претендента на титул WBO во втором среднем весе против британского боксера Карла Фроха, и этот поединок обещает стать настоящим испытанием для Дениса. Впрочем, потенциал Инкина достаточно велик, и как раз такие бои должны помочь ему раскрыться.

 

Чемпион WBC в первом наилегчайшем весе мексиканец Эдгар Соса выйдет на ринг против своего соотечественника Роберта Карлоса Лейвы. Напомню, что Соса завоевал свой титул в апреле этого года, победив очень высоко котировавшегося на тот момент Брайана Вилорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Инкин-Мартин Брюер

В Дрездене российский боксер второго среднего веса Денис Инкин победил единогласным решением судей аргентинца Мартина Абеля Брюера. Уже первые раунды поединка показали, что Инкин и его команда недооценили аргентинца. Брюер постоянно шел вперед и довольно успешно атаковал, а у Инкина не получалось нанести встречный удар, и он застаивался на средней дистанции. Во втором раунде российский боксер побывал в нокдауне, и это заставило его действовать более активно. Он стал чаще атаковать и встречать своего соперника, и в некоторые моменты казалось, что Брюер вот-вот окажется в нокдауне, однако он быстро восстанавливался и временами успешно контратаковал. После тяжелого двенадцатираундового поединка все судьи отдали победу Денису Инкину со счетом 117-111 и 117-110 дважды. Теперь Инкин, занимающий второе место в рейтинге WBC во втором среднем весе, должен встретиться с первым номером этого рейтинга британцем Карлом Фрохом, и победитель этого поединка получит право на бой за титул WBC против, фактически, абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Джо Кальзаге.

P.S. Бой для Дениса был очень сложный, хотя аргентинца он переигрывал по всем позициям. И, несмотря на все 12 раундов, бой доставил массу удовольствия.

Роман Кармазин-Алехандро Гарсия

Экс-чемпионом IBF в первом среднем весе 34-летний россиянин Роман Кармазин, одержал в минувшую пятницу победу нокаутом над бывшим чемпионом мира в этом же весе мексиканцем Алехандро Гарсией. Вт третьем раунде Роман провел блестящую комбинацию-удар по корпусу, в челюсть, два удара по корпусу-и мекс на полу ринга! Эта победа принесла российскому боксеру титул WBA Inter-Continental в первом среднем весе, а также позицию обязательного претендента на полноценный титул этой организации, принадлежащий сейчас гаитянцу Джоахиму Алкине.

P.S. Вот в этом поединке все было ясно с первых секунд-Роман сразу начал атаковать, что привело к нокдауну мексиканца уже в первом раунде! Красивый бой, жаль что быстрый ;D

 

зы: жаль, не смог посмотреть Варгас-Майорга, судя по комментам бой был отличный:

"экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга победил бывшего чемпиона мира в первом среднем весе Фернандо Варгаса. Оба соперника сразу же перешли к активным действиям, но удача сопутствовала Майорге — в первом раунде он сумел отправить Варгаса в нокдаун, а затем его удары чаще находили цель и выглядели заметно тяжелее, чем удары противника. Однако к четвертому раунду поединок выровнялся. Оба соперника охотно шли в обмен ударами, и инициатива переходила от одного к другому. На последних секундах одиннадцатого раунда Варгас еще раз оказался в нокдауне, и после заключительного двенадцатого раунда один из судей выставил ничейный счет 113-113, а двое других отдали победу Рикардо Майорге со счетом 114-112 и 115-111."

 

ну а теперь самое вкусное

Вчера в торгово-выставочном комплексе Крокус-Экспо состоялась пресс-конференция, посвященная объединительному бою в супертяжелом весе между действующим чемпионом по версии WBO россиянином Султаном Ибрагимовым и обладателем титула IBF в этом же весе Владимиром Кличко. Поединок состоится 23 февраля в Нью-Йорке, но первая пресс-конферения по желанию обоих боксеров состоялась в Москве. Следующие подобные мероприятия пройдут завтра в Гамбурге, Германия, а затем в начале декабря в Нью-Йорке, США. Боксеры и их представители подтвердили, что контракт на бой уже подписан, а также обменялись мнением о предстоящем поединке. «Султан Ибрагимов боксер без поражений, у него была отличная любительская карьера, он действующий чемпион мира, — отметил Владимир Кличко сильные стороны оппонента. — Я не собираюсь его недооценивать».

Бойцы также выразили уверенность, что бой вряд ли продлится все отведенные на него двенадцать раундов и уж точно не закончится ничьей. «Мы все знаем, что Владимир Кличко считается сейчас многими лучшим супертяжеловесом, — сказал Ибрагимов. — Я не хочу сказать, что я лучший. Но я могу побить лучшего!».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Руслан Чагаев встретится с Мэттом Скелтоном?

Как сообщает англоязычный новостной сайт Boxingscene.com, чемпион WBA в супертяжелом весе 29-летний Руслан Чагаев из Узбекистана может провести первую защиту принадлежащего ему титула против 40-летнего британца Мэтта Скелтона. Данный поединок предположительно состоится в феврале-марте следующего года в Германии. Напомним, что в конце июля этого года Чагаев неожиданно отказался от объединительного поединка с чемпионом WBO россиянином Султаном Ибрагимовым из-за болезни, но уже в сентябре врачи разрешили ему приступить к тренировкам."

Руслан решил не рисковать? Интересная наверное будет защита ;)

http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human...1&cat=boxer

и это боксер, который даже не входит в 15 сильнейших по рейтингу!!!!!!!!! >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This week Last Week Weeks in Ratings Fighter Record

 

1 1 131 WLADIMIR KLITSCHKO 49-3 (44)

2 2 134 SAMUEL PETER 29-1 (22)

3 3 68 OLEG MASKAEV 34-5 (26)

4 4 54 RUSLAN CHAGAEV 23-0-1 (17)

5 5 102 NICOLAY VALUEV 47-1 (34)

6 6 26 SULTAN IBRAGIMOV 22-0-1 (17)

7 7 87 SERGEI LIAKHOVICH 23-2 (14)

8 8 26 VLADIMIR VIRCHIS 24-1 (20)

9 9 20 TONY THOMPSON 31-1 (19)

10 10 5 ALEXANDER POVETKIN 14-0 (11

по сайту http://www.thering-online.com/ringpages/ratings2.html

 

другой рейтинг (этот мне нравится гораздо больше :D ) *ok*:

 

FIGHTNEWS.COM

 

1. Wladimir Klitschko

2. Ruslan Chagaev

3. Sultan Ibragimov

4. Oleg Maskaev

5. Samuel Peter

6. Nikolai Valuev

7. Tony Thompson

8. Alexander Povetkin

9. Shannon Briggs

10. Sergei Liakhovich

11. Alexander Dimitrenko

12. Vladimir Virchis

13. Juan Carlos Gomez

14. Eddie Chambers

15. Hasim Rahman

16. Calvin Brock

http://www.fightnews.com/rankings2.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это комменты к контракту на защиту титула Чагаевымпипец!!!чуваку 40 лет!!а чего он 50летнего не выбрал,чтоб уж наверняка?!!!чемпион хренов!!Автор: юрик. Отправлено 26 11 2007 11:55Юрик, знаток ты хренов ты узнай сначала рекорд Скелтона, а затем говори пипец. Чувак проигрывал только один раз - Дэнии Вильямсу, а затем реваншировался. В классификации боксрека занимает 9 место. Для первой добровольной защиты совсем неплохо, по крайней мере не хуже старого Холифильда и Океллы. Автор: Юрик. Отправлено 26 11 2007 12:30

Юрик,ты хренов знаток!!!

я то как раз узнал рекорд,и то что Скелтон абсолютно дутый боец,и что из Англии никогда в жизни не выезжал и лохов там всяких у себя колотил!!смех да и только!!и не надо Холлифилда сравнивать с никому неизвестным Скелтоном!!!а то что Чагаев сам чуть в штаны не наложил от счастья,когда услышал,что по очкам выиграл у Валуева это и так видно было,как и то что он теперь держится за свой пояс руками и ногами!!так что не надо ля-ля!!Автор: юрик. Отправлено 26 11 2007 17:09 Сравнить Великого Легендарного ХОЛИ со Скелетоном неизвестным своими боями хоть с одним мало мальскому известному боксеру ВЕРХ скудоумия, не говоря уже о некорректном сравнении близкому к абсурду. УЖАС. и до чего только не спускаются ГОРЕ фаны в оправдании своим не менее ГОРЕ бойцам. Чагаев случайный чемпион, и не нужно быть супер аналитиком, что бы понять, что человек хочет удержаться как можно дольше, при минимуме затрат. Я не знаю, какой мотив у этого чемпиона, поступать именно таким образом, и не мое это дело, но то, что это не вызывает симпатий - это точно. Ни одного громкого заявления, ни одного вызова при казалось бы очевидных амбиций присущих в таких ситуациях других чемпионов, ничего такого нет. Желаю ему скорейшего боя с хоть одним стоящим бойцом, и показать свой чемпионский статус. Пока не густо как то начало не впечатляет вобще. Ничего нет, за что можно было зацепиться и сказать о нем обратное. И не сравнивайте его с Султаном, который бросил ему вызов, от которого он позорно съехал. Султан сейчас будет биться с Кличко, проиграет - выиграет - НЕ ВАЖНО. Сам факт говорит сам за себя.Автор: kika. Отправлено 26 11 2007 21:11 Конечно, выбор не впечатляет. Сомневаюсь, что многие слышали раньше о Скелтоне, я лично раньше о нём ничего не знал. Сравнивать его с Холифилдом по крайней мере смешно, точно так же смешно, как и говорить о том, что Руслан трус. Надеюсь, что в будущем Чагаева ещё ожидают очень интересные бои!Автор: JamP. Отправлено 26 11 2007 21:16 Люди, ну к чему же столько категоричности? "Чагаев испугался Султана", "Султан не достоин Чагаева", "Чагаев - мешок", "Чагаев - супер чемпион". Неужто действительно сидите у монитора и рвёте волосы на голове?)Вот как мне видится ситуация: Чагаев заслуженно побеждает Валуева. Далее по неопределённым причинам срывается бой с Ибрагимовым, главное слово НЕОПРЕДЕЛЁННЫМ. вряд ли настоящая ситуация соответствовала официальной информации его команды. Но так как никто из пишуших людей на этом сайте реальных деталей не знает, то грош цена всем этим категоричным васказываниям! Ну а про то, что Чагаев испугался, по моему полный бред! Всё-таки бой Чагаев-Ибрагимов мог принести большие деньги обоим сторонам при должной раскрутке (бой в РФ + первое объединение титулов за хрен знает сколько лет). А денежный аспект думаю один из основополагающих.А Скелтон для первой добровольной защиты вполне подходящий соперник. Не предсталяет какой-то сумасшедшей угрозы, но и явно проходным бойцом не является. Можно вспомнить, что у Маскаева первым после завоевания титула был Охелло, у Ибрагимова Холифилд, так что по сути определённый паритет.Автор: Unem. Отправлено 27 11 2007 11:37 с http://allboxing.ru/archives/2007-11-26_11_09.html#commentsхотя сказать, что Руслан трус...ммммм...некоректно как-то. победа на Савоном (пусть и в любителях) дорогого стоит *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонсы будующих боев:

 

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 

 

08.12.2007

Флойд Мэйвезер мл - Рикки Хаттон

 

зы: судя по всему, будет отличный бой. надеюсь, что Мэй не допустит возни в ринге и бой будет напоминат Мэй-Оскар ДелаХойя.

 

08.12.2007

Олег Платов - Денни Вильямс

~ IBF Inter-Continental heavyweight title ~

 

08.12.2007

Фредерик Клозе - Юрий Нужненко

~ WBA welterweight title ~

 

08.12.2007

Артур Абрахам - Уэйн Элкок

~ IBF middleweight title ~

 

08.12.2007

Амир Хан - Грэм Эрл

~ Commonwealth (British Empire) lightweight title ~

 

10.01.2008

Владимир Сидоренко - Нобуто Икехара

~ WBA bantamweight title ~

 

19.01.2008

Рой Джонс - Феликс Тринидад

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

 

19.01.2008

Николай Валуев - Сергей Ляхович

зы: возьму самоотвод, сердцем болею за Колямбу, разумом за Ляховича.

 

19.01.2008

Верно Филлипс - Корри Спинкс

~ IBF light middleweight title ~

зы: стоит посмотреть данный бой.

 

26.01.2008

Александр Поветкин - Эдди Чемберс

зы: "Витязь" уже доказал, что он не ищет проходных бойцов, желаем ему удачи.

 

02.02.2008

Самюэль Питер - Олег Маскаев

~ WBC heavyweight title ~

зы: Олег, Россия за тебя!

 

02.02.2008

Вик Дарчинян - З Горрес

IBF Superflyweight Eliminator

 

16.02.2008

Заб Джуда - Карлос Квинтана

зы: тоже будет интересный бой.

 

16.02.2008

Келли Павлик - Джермен Тейлор

~ WBC middleweight title ~ ~ WBO middleweight title ~

 

 

23.02.2008

Владимир Кличко - Султан Ибрагимов

~ IBF heavyweight title ~ ~ WBO heavyweight title ~ ~ IBO heavyweight title ~

зы: беру самоотвод. шансы у Султана хотя и есть, но малы, что только делает ему честь.

 

15.03.2008

Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркез

~ WBC super featherweight title ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время всех трансляций — московское

Четверг, 6 декабря

Европейский ринг (НТВ+Спорт, 21.30)

Бокс (Евроспорт, 23.00)

Пятница, 7 декабря

Европейский ринг (НТВ+Спорт, 11.30)

Нокаут (НТВ+Спорт, 19.00)

Суббота, 8 декабря

Флойд Мейвезер — Рикки Хаттон (НТВ+Спорт, 05.00)

Воскресенье, 9 декабря

Флойд Мейвезер — Рикки Хаттон (НТВ+Спорт, 05.00 и 12.55)

Хоэль Хулио — Франсиско Кампос (РТР-Спорт, 20.35)

  Воскресенье, 9 декабря Флойд Мейвезер — Рикки Хаттон !!!!!!!!!!!!!  *box*  *YAHOO* *dance*(Первый канал, 23.50)

 

Бокс (Евроспорт, 01.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...