Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильно диктор сказал - "Рой заигрался". В 46 лет трудно оставаться на "коне". Но Рой, великий боксёр, которого будут помнить ещё очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой Джонс лох! Так нелепо проиграть! Ждал большего!

Лосяж..,  Ромарео сказал что пробьёт тебе печень при встрече. :D  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лох, а легенда! Просто лет многовато уже, 46 стукнуло.

Калининградская легенда  Вова(Красный), 60(+-). курит, не побухивает ,а бухает и думаю, при всём уважению к Рою, его бы уронил в 3-ем.

113206_340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, сегодня проводился турнир среди юниоров на кубок  "Деда Мороза". Среди номинантов  на приз выступал наш: коллега, друг, форумчанин, сын полка...

Надеюсь меня поддержат не только те, кто понимает гордость отца за отпрыска, но и те кто реально понимает упорство и целеустремлённость этого ребёнка, целью которого является быть замеченным среди нас взрослых.

Надеюсь Все оценят по достоинству,  и незабываем, всё то что растёт и маленькое скоро станет большим  :)

 

P.S. Просьба, особо сердобольных не принимать  близко к сердцу. 

<iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/6SAb989fIAU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

В конце небольшая интрига, уверен Александр (тренер) поставит точку в этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, молодец! Бился как мужик!

Не смотря на превосходства соперника в росте, длине рук, да и возраста наверняка.

Не отступал, не сдавался, крепко держал удар и смело шёл в атаку! Так держать!

Успехов на ринге тебе, Ромка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья. Сейчас на рыбалку, вечером на ДР, завтра разберу бой, выложу рассуждения, может кому интересно будет   :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья. ...завтра разберу бой, выложу рассуждения, может кому интересно будет   :) .

Рома молодец. Хотя соперник и выглядел получше (немудрено - преимущество в росте и технике есть).

С таким длинным может следовало вторым номером поработать? Подхватывать атаку соперника или бить навстречу...

Ну или ближний бой навязать, зажав в углу или у канатов. Просто поднял ручки повыше, сделал пару шагов навстречу без ударов, дабы не раскрываться и пошёл работать по корпусу с переходом на голову.

Но всё равно молодец. Напор и желание победить многого стоят.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили, посовещавшись с Романом, не выставлять на всеобщее обозрение нашу с ним работу.Будем стараться радовать одноклубников результатами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстава: украинец Глазков будет драться за бывший пояс Кличко под флагом России

http://sport.obozrevatel.com/box/73189-podstava-ukrainets-glazkov-vyijdet-na-boj-za-byivshij-poyas-klichko-pod-flagom-rossii-smi.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сергей Ковалёв одержал досрочную победу по окончании 7-го раунда над канадцем Жаном Паскалем.​ 

http://www.championat.com/boxing/article-240089-kovaljov-pobedil-paskalja.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Старое видео. Но интересно посмотреть в очередной раз.

Особенно классно пацанёнок бьёт в разрез.

А серии вообще чума.

 

 

Правда ударная техника в таком возрасте мягко говоря неполезна для суставов ребёнка.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заученные движения ребёнка, я думаю ещё и с озвучкой (бам-бам), такие видео периодически проскакивают.На видео ребёнок 7-8 лет. Видел девочку, дочь тренера с Эльблога, красавица, такое шоу показывает, просто супер, техника и под музыку. Бокс, это намного проще. 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс как раз и состоит наверное процентов на 90 из заранее методично отработанных перед зеркалом, на мешке и на партнёре ударов и комбинаций. Это - школа.

Всё остальное - вариации на подсознании. Александр, согласись, в тот момент, когда соперник на долю секунды слегка опустил правую руку, ты не будешь думать как ударить (с какой руки, с какой скоростью, делать ли шаг вперёд или назад, или сайдстеп, включать ли ноги). Всё произойдёт на автомате. На то и годы тренировок.

 

 Я тут намедни лежал на реабилитации после стентирования сосудов сердца... Так в палате со мной был бывший подпол милиции. Наглый и резкий. Ну и приколоться любит...

Я встаю с койки, собрался "на горшок", а он в этот момент мимо проходил. Ну, и съимитировал мне удар в солнышко. Я право и не ожидал. Голова была абсолютно отключена.  А ручки-то помнят))).  Шаг в сторону и левый в голову (я левша). Больше он никого не подкалывает))). Правда пришлось извиниться...

 

 2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что, мальчишка так лихо бьющий по ладошкам, совсем не обязательно станет Чемпионом. (по названию видео) :). И  в этом возрасте, не рекомендуется, а точнее запрещается принимать детей в группы начальной подготовки. И как это обычно бывает, это скорее всего сын тренера, которого судьба "определила в зал из коляски" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, всё правильно.

У нас, помню, тренер одно время брал на тренировку сына. Ему года 3-4 было. Видимо не скем было оставить вечером.

Малого бокс особо не интересовал - кривлялся в зале перед зеркалом и путался под ногами...

 Но всё-же мы его в стойку поставили и пару ударов разучили, пока тренер не видел :) .

 

В садике как водится кто-то из одногруппников в детских играх дал малому затрещину. Тот встал в стойку и ударом в голову (как "дяди у папы на аботе" показали) отправил оппонента в нокаут.

Малой резко из зала пропал, а тренер отгрёб от жены за "издержки специальности" :) .

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно этого и боюсь. Энергии у малого - точно ядерный реактор внутри. Достал всех. Думаю куда отдать. С ударными видами чувствую начнется избиение всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, всё правильно.

У нас, помню, тренер одно время брал на тренировку сына. Ему года 3-4 было. Видимо не скем было оставить вечером.

Малого бокс особо не интересовал - кривлялся в зале перед зеркалом и путался под ногами...

 Но всё-же мы его в стойку поставили и пару ударов разучили, пока тренер не видел :) .

 

В садике как водится кто-то из одногруппников в детских играх дал малому затрещину. Тот встал в стойку и ударом в голову (как "дяди у папы на аботе" показали) отправил оппонента в нокаут.

Малой резко из зала пропал, а тренер отгрёб от жены за "издержки специальности" :) .

А у меня дочь  :D . Отгрёб от жены заранее  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно этого и боюсь. Энергии у малого - точно ядерный реактор внутри. Достал всех. Думаю куда отдать. С ударными видами чувствую начнется избиение всех подряд.

 

Саня, в плавание! И энергии меньше станет, и в будущем, после 3-4 лет плавания "оторвут с руками и ногами" куда захочешь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...